Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5

Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5


Имя: Убойное Рождество Гарольда и Кумара
Подлинное имя: A Very Harold & Kumar 3D Christmas
Дата выпуска: 2011
Стиль: комедия
Сценарист: Тодд Штраус-Шульсон
В ролях: Джон Чо, Кэл Пенн, Нил Патрик Харрис, Пэттон Освальт, Изабелла Жельняк, Остин Бикел, Инга Р.Уилсон, Бобби Ли, Томас Леннон, Амир Блюменфилд
Кол...во партов / объем: 10 / 4.36 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Unibytes.com, Rapidgator.net

О кинофильме:
Прошло 6 лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот разов закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздничек, нечаянно спалив дотла призовую рождественскую ель тестя Гарольда.

Специально для посетителей Download-pc.ru
6.4/10(29,308 votes)

Выпущено: США / Kingsgate Films, Mandate Pictures, New Line Cinema
Длительность: 01:29:31
Озвучание: Проф(многоголосое)[лицензия]

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian / English / Czech( Ceske)/ Magyar(Dolby AC3, 6 ch), Turkish / English(Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: English, Arabic, Czech( Ceske), Greek, Hebrew, Magyar, Russian, Turkish
Объем: 4.36 Gb
Дополнительно: нет
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas(2011)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru


Добавлена информация для возобновления 3%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar 3D Christmas (2011) DVD5 торрент.