Platinum Hide IP 3.2.2.6 + Rus


Platinum Hide IP служит для охраны вашей конфиденциальности, неповторимым методом сокрытия вашего настоящего IP-адреса, что приводит к тому, что вас будет невероятно отследить. Программа в автоматическом режиме настраивает прокси-сервер, и употребляет его для скрытия вашего IP адреса на вашем компе.

Характерной чертой программы является - малюсенький объем и чрезвычайно комфортное управление.

Главные способности Platinum Hide IP:
* Защищает от хоть какого сайта, пытающегося «мониторить» за Вашими предпочтениями либо смотреть за Вами по неповторимому IP адресу
* Подсобляет недопустить внедрение Вашей индивидуальной инфы для рассылки мусора и остального мусора
* Защищает от атак взломщиков, укрывая IP-адрес, также информацию о операционной системе
* Возможность нередкой смены IP-адреса увеличивает сохранность
* Включает и выключает скрытие IP по Вашему желанию одним кликом
* Дозволяет обходить ограничение собственников неких ресурсов на доступ юзеров из определенных государств либо географических регионов
* Употребляется с почтой обслуживанием для отправки неизвестных писем

Используйте Platinum Hide IP, чтоб сохранить ваш настоящий IP адресок укрыт, серфингом неизвестно, обеспечить сохранность всех протоколов на ПК, обеспечивает полное шифрование вашей деятельности во время работы в Вебе, и почти все иное.

Главные свойства
• неизвестных веб-серфинг
Ваш настоящий IP прячется, когда вы просматриваете в Вебе, храня онлайн-активность отслеживалась с поддержкою иных.
• Охрана собственных данных
Неизвестный веб-серфинг дозволяет предотвратить кражи собственных данных от кражи личности либо иные собственные сведения, также защитить комп от хакерских атак и иных рисков.
• Выбор IP Страна и проверки IP-
Прокси перечни почти всех государств включен, и вы решили выбрать одну страну из окна Выбор IP Страна. Вы сможете проверить текущий адресок IP конкретно.
• отправлять неизвестные письма
Выслать неизвестные известия через хоть какой веб-системы почты, такие как Gmail, Hotmail и т.д.
• Оставайтесь Разбанен из форумов и заблокированных страниц
Измените собственный IP-адрес, а потом вы сможете получить Разбанен себя от всех форумах либо иные их веб-сайты, которые когда-либо воспретили вам.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский + русификатор
Лечение: Patch-XenoCoder
Объем: 493 Мб

cкачать: Platinum Hide IP 3.2.2.6 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Platinum Hide IP 3.2.2.6 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Platinum Hide IP 3.2.2.6 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Platinum Hide IP 3.2.2.6 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Platinum Hide IP 3.2.2.6 + Rus торент.