Главная »

Wise Care 365 Pro 1.84.139

Разумный Care 365 — Программный пакет, созданный для оптимизации, функции и очистки компа. Способен живо и безопасно произвести очистку системного реестра, высвободить место на диске, дефрагментировать реестр и твердый диск, вернуть удаленные файлы, перекрыть прибавления методом инсталляции пароля на пуск, улучшить оперативную память, редактировать перечень автозагружаемых прибавлений и почти все иное. Имеются доп функции скрытия и шифрования главных файлов либо папок, оптимизация компа «в один клик» и работа по расписанию.
Читать далее »

Sonic Charge Permut8 1.0

Permut8 — Плагин, способный творить широкий диапазон эффектов, от традиционной задержки и флэнджера до бит-крашера и иных, неслыханных эффектов. В базе плагина лежит 12-битная цифровая задержка с изменяемой частотой дискретизации(от 0 до 352 кГц). Задержка управляется средством программируемых процессоров с комплектом операторов, дозволяющих творить практически хоть какой эффект.
Читать далее »

Second Copy 8.1.0.12 Beta

Second Copy — Хорошая программа, разработанная для и созданная для автоматизации процесса резервного копирования данных. Она может творить резервные копии ваших файлов на разных дисках, каталогах либо сетевых компах. Second Copy проверяет начальные файлы на наличие конфигураций и автоматом обновляет резервную копию по мере необходимости. После простейшей опции программа работает в фоновом режиме не просит вмешательства юзера. После инсталляции Вы постоянно будете иметь копию главных данных в указанном месте!
Читать далее »

RimArts Becky! Internet Mail 2.62.00

Becky!Internet Mail — Это почтовая программа японского производства с адаптацией под русские «дороги» в виде полной помощи русскихкодировок(не считая, природно, фактически всех иных), с умением не совсем лишь демонстрировать, но и творить HTML-письма, с возможностью приема почты по POP3 и IMAP4 протоколам, с шаблонами и макросами для автоматизации работы с почтой, с возможностью творения нескольких профилей для 1-го почтового ящика, со способностью подсказывать о событиях и автоматом отправлять в назначенный срок пожелания юбилярам, с поддержкой плагинов.
Читать далее »

Жажда странствий / Страсть к перемене мест / Wanderlust (2012) DVD5

Имя: Жажда путешествий / Страсть к смене мест
Подлинное имя: Wanderlust
Дата выпуска: 2012
Стиль: мелодрама, комедия
Сценарист: Дэвид Уэйн
В ролях: Пол Радд, Дженнифер Энистон, Джастин Теру, Алан Алда, Малин Акерман, Кен Марино, Джо Ло Труглио, Кэтрин Хан, Керри Кенни, Лорен Эмброуз, Михаэлла Уоткинс, Джордан Пил, Линда Лавин
Читать далее »

Kerish Doctor 2012 4.40

Kerish Doctor 2012 — Комплексное решение для ухода за Вашим компом, которое содержит более многообещающие разработки в данной области. Благодаря неповторимой системе Kerish Doctor 2012 предотвращает сбои ОС Windows в настоящем времени, также надежно поправляет оплошности системного реестра.Прибавление часто производит более абсолютную и безопасную очистку системы от скапливающегося цифрового «мусора», также хорошим образом увеличивает производительность её работы.
Читать далее »

Inquisitor (2012/ENG/CZ)

Дата выхода: 2012
Стиль: RPG(Rogue/Action)/ Isometric
Платформа: PC
Разраб: Wooden Dragon
Издатель: Cinemax
Издатель в Рф: Акелла

Тип издания: лицензия
Активация: Не требуется(GOG)
Интерфейс: Британский(ENG), Чешский(CZ)
Читать далее »

ToonStruck (1996/RUS/RePack)

Дата выхода: 1996
Стиль: Adventure
Платформа: PC
Издатель: Virgin Interactive Entertainment
Издатель в Рф: Фаргус

Тип издания: RePack
Релиз-группа: Pilotus, AGDB
Активация: не требуется
Интерфейс: Российский(текст+озвучка)
Читать далее »

Tequila & Boom Boom / Приключения Текилы и Бум-Бума. Дикий Запад (1995/RUS/RePack)

Дата выхода: 1995
Стиль: Adventure
Платформа: PC
Издатель: SACIS
Издатель в Рф: МедиаМикс

Тип издания: RePack
Релиз-группа: Pilotus
Активация: не требуется
Интерфейс: Российский(текст+озвучка)
Объем: 151.24 Mb
Читать далее »

Переполох в общаге: Выпускной / American High School (2009) HDRip

Download / cкачать:

Специально для посетителей Download-pc.ru