Главная »

Easy CD-DA Extractor 16.0.8.2 Final

Easy CD-DA Extractor — Один из самых всепригодных пакетов для оцифровки /записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с безусловным большинством знаменитых музыкальных форматов: MP1 MP2 MP3 Windows Media Audio 8 Windows Media Audio 9 Windows Media Audio 9.1 MP4 M4A, AAC, WAV, AIFF, укоротить, CUE и M3U. Состоит из 4 компонентов: модуль для творения Audio CD, конвертер audio файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.
Читать далее »

NETGATE Registry Cleaner 4.0.505.0 + RUS

NETGATE Registry Cleaner — Утилита, созданная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления негодных и ложных записей, исправления заморочек и т.д. Исполнение данных операций дозволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС. Имеет приятный интерфейс и 6 скинов.
Читать далее »

Advanced PDF Password Recovery Pro 5.05.97

Advanced PDF Password Recovery Pro — Обновленная утилита откомпании Elcomsoft, созданная для поиска и возобновления паролей к документам в формате PDF самостоятельно от программы, в какой был сотворен этот документ. Программа поможет моментально снять ограничения, наложенные творцами документа на печать, редактирование или копирование файлов PDF. Добавлена доборная библиотека «Словари» для перебора фраз.
Читать далее »

Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.21 Build 17566 Deluxe Pack

MorphVOX Pro — С поддержкою данной программы вы сможете до неузнаваемости поменять свой глас либо применить к нему имеющиеся в програмке аудиоэффекты. Все это мoжнo сделать, к примеру, во время переговоров со своими сотрудниками в програмках IP-телефонии(Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.)либо же в он-лайн играх.
Читать далее »

Paretologic PC Health Advisor 3.1.3.0

ParetoLogic PC Health Advisor — Содержит набор приборов для оптимизации, очистки, охраны и поддержания работы компа. PC Health Advisor поправляет обычные оплошности, которые могут мешать Windows-процессам и устраняет файлы, которые замедляют функционирование и загромождают среду компа. С поддержкою PC Health Advisor юзер может отслеживать внедрение ресурсов, памяти и перекрыть ненужные операции. PC Health Advisor совместима с 32 и 64-битными операционными системами Windows.
Читать далее »

Double Dragon Neon (2012/ENG/RF/XBOX360)

Дата выхода: 2012
Стиль: Arcade
Разраб: WayForward Technologies
Издатель: Majesco Entertainment Company

Интерфейс: Британский(ENG)
Регион: Region Free
Объем: 1.35 GB

Вся информация: Специально для посетителей Download-pc.ru
Читать далее »

Phase One Capture One PRO 6.4.3.58953 + Rus

Capture One Pro — Один из самых сильных проф конверторов цифровых фото в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда идущих в ногу со временем фотокамер. Программа дозволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать «на лету» файлы в полноразмерный TIFF(RGB /CMYK)и JPG форматы, корректировать баланс белоснежного, отлично обрабатывать «пересвеченные» и «недосвеченные» снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные гулы.
Читать далее »

Red Johnson’s Chronicles: One Against All (2012/ENG/XBOX360)

Дата выхода: 2012
Стиль: Adventure
Разраб: Lexis Numérique
Издатель: Lexis Numérique

Интерфейс: Британский(ENG)
Регион: Region Free
Объем: 0.984 GB

Вся информация: Специально для посетителей Download-pc.ru
Читать далее »

Print2PDF 9.5.12.0907

Print2PDF — Встраиваемый виртуальный принтер для преображения хоть какого документа выводимого на печать в межплатформенный знаменитейший формат PDF, вполне совместимый со спецификаций Adobe ® 1.3 1.4 1.5 и ISO 19005-1 PDF/A-1a, с разрешением до 2400 DPI, возможностью его 40/128 битного RC4 шифрования и соединения разрозненных станиц в единичную книжку.
Читать далее »

Magic DVD Copier 7.1.1

Magic DVD Copier является програмкой для копирования один к одному всех DVD дисков. Возможности: копирование DVD5 на DVD5(DVD + R /RW, DVD-R/RW), копирование DVD9 на DVD + R DL(Dual Layer), копирование DVD9 на два DVD5(DVD + R /RW, DVD-R/RW), копирование DVD на жеский диск для следующей записи, обход региональных защит и защит от записи(CSS, Region, RCE, Macrovision, Sony ARccOS), высочайшая скорость копирования без утраты свойства, поддержка большинства DVD приводов: DVD-R, DVD-RW, DVD + R, DVD + RW, DVD + R DL, обычный и удачный интерфейс.
Читать далее »