Главная »

Autodesk SoftImage 2013 SP1

Программное решение Autodesk Softimage 2013 обеспечивает юзера новейшие сильными творческими комплектами приборов, новейшей интерактивной среды высочайшей точности и расширенной настраиваемости, тем самым подсобляя живописцам и творческих дизайнерам получить максимум отдачи от продукта.
Читать далее »

BurnAware 5.0 Professional Multilanguage Retail

BurnAware — Обычная и в тоже время сильная программа для записи и копирования всех дисков — CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а такжекопирования CD и DVD. Программа дозволяет исполнять все главные задачки по записи: работа с носителями CD /DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет доп приборы для творений копий CD и DVD с фото, документами, фильмами, играми и музыкой и почти все иное. Имется многоязычный интерфейс и поддержка Windows 7.
Читать далее »

ACDSee Photo Manager 14.3 Build 168

ACDSee Photo Manager — Программа представляет из себя функциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнородных форматов. Не считая того, программа дозволяет воссоздавать разные мультимедийные файлы. Поддерживает наиболее 50-ти разных форматов, включая такие форматы, как JPEG, TIFF, PSD, MP3 MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и иные.
Читать далее »

SignMyImage 4.1 for Adobe Photoshop

Прибавление SignMyImage дозволит вам подписывать свои цифровые изображения. Подпись добавляется конкретно в данные изображения. SignMyImage не употребляет EXIF либо иные характеристики файла. Подпись невидима. Подпись остается детектируемой даже после сжатия JPEG, масштабирования и кадрирования либо к примеру PrintScreen и Вставки.
Читать далее »

Nik Software HDR Efex Pro 2.000 Rev 20019 (x86/x64)

Компания Nik Software выпустила абсолютно новейший инструмент HDR Efex Pro по творению HDR(High Dynamic Range)изображений. Он сотворен в помощь фотографам экспертам и любителям для прыткого и легкого улучшения полного диапазона HDR. Новейший HDR Efex Pro преодолевает ограничения имеющиеся в иных подобных програмках с революционным подходом «все-в-одном», который дозволяет творить реалистичные и художественные эффекты в рамках 1-го прибора. Программа реализована как самостоятельное прибавление и как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.
Читать далее »

Muso v1.4.25

Klarita.net Мусо является полезным прибором, который был разработан для того, чтоб предложить вам обыкновенные средства управления мультимедийной коллекцией. Мусо имеет интуитивно понятный графический пользовательский интерфейс, который дозволяет вам просматривать ваши альбомы, маркировать, фильтровать и сортировать их в разные эластичные методы.
Читать далее »

Синбад (1 сезон) / Sinbad (2012) HDTVRip

Download Link:
Серия 1
Одним файлом — Letitbit.net
Специально для посетителей Download-pc.ru
Одним файлом — Vip-File.com
Специально для посетителей Download-pc.ru
Rapidgator.net
http://rapidgator.net/file/24019524/Sinbad.s01e01.part1.rar.html
Читать далее »

ACDSee Pro 5.3.168 Final

ACDSee Pro — Проф программа для работы с цифровыми фото, которая владеет расширенным комплектом функций, рассчитанных на проф фотографов. Поддерживает наиболее 1OO форматов графических файлов, дозволяет работать с RAW-изображениями, автоматом сортировать фото по характеристикам, приобретенным из цифровых фотокамер, содержит действенный зрительный способ прибавления к изображениям метатегов и прыткую пакетную обработку великого количества картинок, в том числе и в RAW формате.
Читать далее »

Противоположность любви / Lo contrario al amor (2011) DVDRip

Download Link | cкачать: Противоположность любви(2011)DVDRip
Letitbit.net
Специально для посетителей Download-pc.ru
Vip-file.com
Специально для посетителей Download-pc.ru
Rapidgator.net
http://rapidgator.net/file/23968264/Protivopolognost.part1.rar.html
Читать далее »

Опасный рейс (2012) SATRip

Download Link | cкачать: Страшный рейс(2012)SATRip
Letitbit.net
Специально для посетителей Download-pc.ru
Vip-file.com
Специально для посетителей Download-pc.ru
Rapidgator.net
http://rapidgator.net/file/23974769/Opasnyi.Reis.part1.rar.html
Читать далее »