Главная »

Glary Utilities Pro 2.54.0.1759 Datecode 29.03.2013

Glary Utilities — Многофункциональный набор системных твикеров и утилит, для узкой опции, повышения общего уровня производительности и охраны ПК. Данное прибавление дозволяет юзеру избавиться от негодных файлов, от обветшавших регистрационных записей и истории интернет-активности, средством инсталляции разных плагинов, мoжнo достигнуть полной сопоставимости данного прибавления с наиболее чем 45 разным програмками.
Читать далее »

FontExpert 2011 11.0 Release 5

FontExpert — Пожалуй, одна из лучших программ собственного класса, для просмотра и инсталляции шрифтов, также проверки системы на наличие заморочек со шрифтами. FontExpert 2010 дозволяет просматривать и устанавливать шрифты, также проверять систему на наличие заморочек со шрифтами. FontExpert показывает гарнитуры установленных шрифтов, также дозволяет пролистывать папки и предварительно просматривать гарнитуры шрифтов, находящихся на твердом диске, на сетевыхустройствах, на CD или DVD дисках или дискетах. Шрифт мoжнo просмотреть в виде текста, отформатированного выбранным шрифтом, в виде таблицы знаков или образчика шрифта. Мoжнo избирать объем шрифта, его стиль и цвет. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Российский.
Читать далее »

DeployMaster 4.1.2 Retail RUS

DeployMaster — Cоздание инсталляционных пакетов для вашего программногообеспечения и мультимедийных файлов.
Возможность прыткой инсталляции программного обеспечения(ПО), без ответов на вопросцы. Это дозволяет воспользоваться инсталляционными пакетами даже неискушенным в компьютерном отношении юзерам;
Читать далее »

BioShock Infinite *UPD* (2013/RUS/ENG/RIP by R.G.REVOLUTiON)

Информация о Игре
Имя: BioShock Infinite
Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013
Разраб: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Читать далее »

CyberLink PowerDirector Ultra 11.0.0.2707 ML/RUS + Content Pack Premium

PowerDirector 11222222 200. — Новенькая версия сильного видеоредактора с безграничными способностями и широким набороминструментов, применяющая новейшие технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Неповторимое сочетание скорости, мощности и лёгкости при творении трудных зрительных эффектов HD видео. PowerDirector 11 дает три различных режима редактирования, эластичную временную шкалу, поддерживающую до 1OO дорожек, совместим с проф программными модулями от посторониих производителей, включает приборы для работы с трехмёрным контентом.
Читать далее »

Advanced Batch Converter 7.3

Advanced Batch Converter — Сильный конвертер графики. Всепригодный продукт для просмотра, конвертации и редактирования наиболее 150-ти графических форматов, включая BMP, JPG, PNG, PDF, PCX, TIFF, GIF, TGA, WMF и JPEG2000. Встроена поддержка пакетного режима(конвертация группы изображений за разов)и командной строчки. Удачный интерфейс на российском языке и наиболее чем богатая функциональность.
Читать далее »

Bridge Project (ENG/RUS/Multi8/2013) RELOADED

Игра «The Bridge Project» — это наместник уникальной и завоевавшей признание игры «Мост Строитель». Отныне хоть какой, кто желает опробовать себя в роли дизайнера либо проектировщика, может воплотить эту мечту в жизнь на собственном компе.Игровой процесс стал яснее и богаче, а в арсенале строителя возникли новейшие современные мат-лы. В течение множества сценариев игроку предстоит столкнуться с изрядным количеством задач, решение которых часто востребует самых различных подходов. Играя, вы будете строить мосты в великолепнейших уголках мира, воспроизведенных с точностью до самой мелкой детали.
Читать далее »

Bridge Project (2013/RUS/ENG/MULTI8/Repack by R.G. Repackers)

Возможности:
All-новому в игре графика с обилием доскональных 3D-объектов
Новейший пользовательский интерфейс для комфортной работы
Доп мат-лы, такие как дерево и бетон
В добавление к поезда, авто и корабли сейчас вы сможете проверить транспортных средств, таковых как автобусы и танки
Читать далее »

BioShock Infinite + 2 DLC (2013/RUS/ENG/Repack by R.G. Origami)

cкачать с(Letitbit.net)одним файлом!
cкачать с(Vip-file.com)одним файлом!
cкачать с(Turbobit.net)одним файлом!
cкачать с(Shareflare.net)одним файлом!

[spoiler=cкачать с(Rapidgator.net)part.01-13.rar] Bioshock.Infinite.Repack_R.G.Origami.part01.rar
Читать далее »

Assassin’s Creed III (v1.04/4 DLC/2012/RUS) Rip от Fenixx

cкачать Кредо Убийцы III(v1.04 /4 DLC/2012/RUS)Rip от Fenixx
cкачать с letitbit.net
cкачать с turbobit.net
cкачать с VIP-file.com
cкачать долями:
cкачать с uploaded.net