Главная »

Red Rogue (2011/Eng)

cкачать игру Красноватый Rogue(2011/Eng)
Letitbit.net
http://letitbit.net/download/80363.8125d3a_setup.exe.html

Vip-file.com
http://vip-file.com/downloadlib/7080462437_setup.exe.html

Shareflare.net
Читать далее »

Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail

Steganos Safe 201213.0.5 rev.10095 Розничная
Steganos Safe — безопасное хранилище Ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Дозволяет создать на компе виртуальный шифрованный диск для хранения жизненно главных файлов и конфиденциальной инфы. Вы сможете творить хоть какое количество защищенных дисков объемом до 1 терабайта каждый. Объем сейфов быть может изменён на наиболее позднем шаге с поддержкою практической панели управления.
Читать далее »

Kerio Operator 2.0.3 build 1134 Linux (11/26/2012)

:new: Ru-Board издание:new:

Kerio Operator — Это телефонная система для компаний. Она базирована на обычном для отрасли протоколе SIP VoIP и совместима со всеми устройствами и хоть каким оборудованием поставщиков услуг SIP-телефонии. Не считая того, она поддерживает автоматическую настройку при работе с более знаменитыми телефонами.
Читать далее »

Zodiac Prophecies The Serpent Bearer (2012/ENG)

Загадочная птица возникла ниоткуда. Вы узрели ее летящую прямо в окно и вам стало не по себе. Вы чрезвычайно испуганы и накрываете окно, но скоро происходят еще наиболее странноватые вещи.

Дома к вам является призрак малюсенькой девченки и просит посодействовать ей. Что будет происходить далее знаменито одному всевышнему.
Читать далее »

The Real Texas-OUTLAWS (2012/ENG)

Имя релиза: The.Real.Texas-OUTLAWS
Разраб: Calvin французского
Стиль: Ролевая
Язык: британский
Объем: 13597 MB

cкачать с:

Letitbit | Shareflare | Turbobit | Депозит

Smart Projects IsoBuster Pro 3.1 Beta (Build 3.0.1.05)

IsoBuster Pro — Проф версия одной из самых сильных программ для работы с видами дисков и возобновления инфы на оптических CD /DVD-носителях. Программа дозволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, тропинки, секторы и сессии из CD-I, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660 Joliet, Romeo, прямой(Little Endian)и обратный(Big Endian)порядок байтов, все виды UDF(UDF 2.01/UDF 1.02 UDF 1.5), Rock Ridge(Commodore), краткие и длинноватые имена файлов.
Читать далее »

Light Developer 7.1 Build 12878 + Rus

Свет разраба — Программа дляобработки и сортировки изображений, получаемых с разных цифровых камер, дозволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты, ликвидировать гулы и избавиться от недостатков кожи на фото, повысить качество изображений методом цветокоррекции, живо устраняя различные недостатки(туманность,, гулы, низкое разрешение, ненужные объекты и т.д.), настраивая яркость и контраст, баланс белоснежного, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д. Программа владеет обилием функций, работает каксамостоятельное прибавление дозволяющее просматривать, редактировать, распечатывать снимки и поддерживает обработку фото в пакетном режиме.
Читать далее »

Far Cry 3 (2012/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4)

В отличие от 2-ой доли серии Far Cry, событие новейшей игры Far Cry 3разворачивается не в Африке, а на диковинно благовидном тропическом полуострове. Основной герой, Джейсон Броди, отправляется с приятелями в отпуск в райский уголок на краю Земли. И здесь же оказывается в заложниках у банды пиратов под главенством сумасшедшего убийцы Вааса. В этом бешеном раю нет места закону и состраданию, здесь выживает сильнейший. Броди будет втянут в кровопролитную войну меж пиратами и местными бунтовщиками, в какой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Чтоб выжить, ему придетсядоговариваться, колотить исподтишка, но почаще всего — идти напролом, не сожалея пуль.
Читать далее »

ArtMoney SE 7.40.2 ML/Rus

ArtMoney создана для редактирования характеристик в компьютерных играх, для получения безграничных средств, жизней, патронов и т.п. Она умеет исследовать память либо файлы игры для поиска каких-либо определенных значений(средства, ресурсы и т.д.). Таковых значений быть может много и надобно выбрать нужные, потому поиск разделяется на два шага — поиск значений и отсев негодных значений. В итоге получаем адреса, в каких находятся числа, и их мoжнo поменять на нужные.
Читать далее »

Sword of the Stars II: Enhanced Edition (2012/ENG/RePack)

cкачать | cкачать
http://letitbit.net/download/90495.9ff6b54t_Arts.rar.html

http://vip-file.com/downloadlib/3921889120t_Arts.rar.html

http://turbobit.net/a9vmrv6onvdj.html

http://ul.to/xadx0mz9