Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail

Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail

Steganos Safe 201213.0.5 rev.10095 Розничная
Steganos Safe - безопасное хранилище Ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Дозволяет создать на компе виртуальный шифрованный диск для хранения жизненно главных файлов и конфиденциальной инфы. Вы сможете творить хоть какое количество защищенных дисков объемом до 1 терабайта каждый. Объем сейфов быть может изменён на наиболее позднем шаге с поддержкою практической панели управления.

Steganos Safe - образцовое решение для всех
- Кому нужно защитить свои данные от посторониих глаз - кто желает пользоваться превосходством надёжного 256-битного AES шифрования.
- Кому нужно беречь свои данные в зашифрованном виде, к примеру на CD, DVD либо Blu-Ray.
- Кому нужна безопасная передача данных.
- Кому нужно безопасно беречь главные данные такие как TAN, PIN, и т.д. - Скрыть и зашифровать, к примеру, в фотографию.
- Кому нужно бесповоротно и надёжно удалить файлы при поддержки Steganos Shredder.

Высоконадёжное шифрование
Употребляется шифрование 256 бит AES(Advanced Encryption Метод), которое невероятно взломать.

Сейфы объёмом до 1 Терабайт каждый.
Надёжное и безопасное хранение данных, документов, фото и видео на ПК и ноутбуках в зашифрованном виде на творимом виртуальном диске(сейфе), ёмкость каждого сейфа до 1000 ГБ = 1 терабайт!Объем сейфов постоянно быть может увеличен в хоть какой момент.

Портативная сохранность: носите сейфы с собой.
Данные постоянно под рукою - надёжное и безопасное хранение данных в зашифрованном виде на наружных носителях, к примеру USB флешке, CD, DVD либо Blu-Ray диске. Вам не нужен доп софт, чтоб открыть Steganos Portable Safe ™ на ином компе.

Невидимка. Спрятанный сейф.
Steganos Safe не совсем лишь шифрует Ваши данные, но также незначительно прячет их в рисунки, фрагменты музыки либо видео. Таковым образом, Вы сможете упрятать файл главных данных.

Steganos Shredder ™.
Собственные данные, такие как документы, фото либо видео могут попасть в чужие руки, ежели Вы, к примеру, дали комп в ремонт либо решили его реализовать. Вы сможете предотвратить это!Steganos Shredder ™ бесповоротно удалит все следы Вашего присутствия на ПК - при желании, вполне автоматом.

Живо и просто.
При желании, Вы сможете открыть и закрыть хранилище при поддержки "горячих клавиш". Ярлычки для открытия хранилищ создаются на десктопе. Данные просто могут быть скопированы в хранилище обычным перетаскиванием. Хранилище может автоматом запускаться при загрузке компа. Прибавления также могут автоматом запускаться после открытия диска.

Доп функции:
Steganos PicPass - раскрывает хранилище при поддержки последовательности изображений заместо пароля.
Анти-кейлоггер - у кейлоггеров нет ни единичного шанса перехватить пароль благодаря виртуальной клавиатуре.
Steganos генератор паролей - творение высоконадёжных паролей, в согласовании с Вашими пожеланиями, всего одним щелчком мыши.
Проверка сохранности для паролей - мультиязычный словарь описывает небезопасные пароли и информирует Вас о этом.
Почтовый ящик сейф - никто не сумеет поглядеть Вашу электронную почту без пароля. Для Outlook(включая контакты, календарь и задачки), Outlook Express и Windows Mail.



Steganos Safe 201213.0.5 rev.10095 Розничная
Дата выхода: 201 101. Платформа: Windows XP/Vista/7 x86/x64
Интерфейс: британский, германский, французский
Лечение: Розничная KEY
Объем: 18MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Steganos Safe 2012 13.0.5 rev.10095 Retail торент.