Главная »

DVDFab Media Player 1.0.3.2 Ml/ENG

DVDFab Media Player 1.0.3.2 Ml /ENG
DVDFab Media Player — это знаменитый медийный проигрыватель для ОС Windows. Он проигрывает не совсем лишь диски Blu-ray и DVD, но и иные видео файлы всех форматов, также Blu-Ray и DVD папки и ISO образы файлов. Таковым образом, его мoжнo именовать лучшим аудиовизуальным решением для юзеров Windows.
Читать далее »

Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS)

Имя игры: Наполеон: Эра завоеваний
Стиль: Стратегия(пошаговая /Wargame), сверху вниз
Дата выпуска: 2008
Объем: 95328 Mb

Описание: Новейший чертеж от создателей известной «Рождение Америки: Битва за независимость»!Эта игра переносит вас в эру Наполеоновских войн. Военные кампании 1805-1815 годов воспроизведены тут с наибольшей достоверностью. Вы сами можете посмотреть на знаменитейшие исторические схватки, от битвы под Аустерлицем до погрома Наполеона при Ватерлоо. Игра дает громадное количество стратегических способностей: вы можете планировать пути снабжения армии, творить полки и дивизии, также назначать настоящих исторических фаворитов на командные посты. В кампании Наполеона вы можете посмотреть на ход войны очами ее соучастника, и переписать историю заного!
Читать далее »

Salfeld Child Control 2012 v12.468

Salfeld Child Control — Программа ограничивает время, проводимое вашими детками за компом — как выделенное им время закончится, комп автоматом выключится и повторный вход будет вероятен лишь после ввода пароля. Ограничение мoжнo ввести как по общему времени(к примеру, менее 1 часа в день), так и по периоду времени, когда мoжнo работать(к примеру, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен). Не считая этого, программа дозволяет воспретить посещение ненужных страниц, также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам.Мoжнo установить блокировку пуска тех либо других программ и внесение конфигураций в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
Читать далее »

Loaris Trojan Remover 1.2.7.0 + Rus

Loaris Trojan Remover — Это программа, с поддержкою которой Вы можете полностью очистить собственный комп от всех брутальных угроз!Вас забрасывают всплывающих объявлениями, видите новейшую панель приборов в вашем браузере, ваша семейная страничка меняется на нежеланные сайты, или вы забросаны сердящим мусором?Тогда данная программа для Вас!
Читать далее »

EZ CD Audio Converter 1.0.4.1 Ultimate

EZ CD Audio Converter — Утилита для преображения аудио-CD в высококачественные цифровые аудиофайлы, также для записи MP3 WAV MP4 Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-ы файлов на аудио-CD. Умеет преобразовывать аудиотреки конкретно в MP3 WMA, VQF, OGG либо WAV и конвертировать из 1-го аудиоформата в иной.
Читать далее »

Process Lasso 6.0.2.8 Final X86/X64 Ml/RUS

Process Lasso 6.0.2.8 Final X86/X64 ML /Rus
Process Lasso Pro — маленькая утилита, дозволяющая вручную либо автоматом манипулировать действиями, запущенными на вашем компе для заслуги наибольшего быстродействия и стабильности. Эта утилита не является подменой обычному менеджеру действий, она, быстрее, прибавляет новейшие функции, которые дозволяют улучшить работу ЦПУ при наибольшей перегрузке. Программа дает возможность найти ценность действий, при этом, по желанию юзера ценность будет задан и для всех следующих запусков. Также при поддержки данной утилиты мoжнo выполнить завершение работы ненужных действий. Не считая этого, программа дозволяет вести статистику запущенных действий. Программа имеет отдельную версию для 64-битных систем, а интерфейс программы владеет поддержкой российского языка.
Читать далее »

Nitro Pro Enterprise 8.0.10.7 (x86/x64)

Nitro Pro — Программа, которая является кандидатурой Adobe Acrobat. При поддержки этого решения мoжнo творить файлы PDF, преобразовывать PDF в файлы Word и RTF, редактировать содержимое документов. Nitro Pro дает средства для прибавления комментариев, которые могут просматривать в том числе и юзеры Adobe Acrobat и Reader. Программа также содержит средства для шифрования данных, дозволяет оберегать содержимое файлов паролем, применять цифровые подписи и ограничивать доступ к файлу, воспрещая копирование, редактирование, вывод на печать и наполнение форм.
Читать далее »

Holiday Bonus Gold Edition (2012/ENG)

Информация о игре:
Стиль: Логические, Три в ряд
Издатель: Сероватый чужеродных игры
Тип издания: полная версия
Интерфейс: Британский
Активация: не требуется
Объем: 1808 Мб

Описание игры:
В игре Дешевенькие авиабилеты Gold Edition украшайте новогоднюю ёлку с поддержкою фигурок, которые необходимо выстроить из 3-х и наиболее в ряд на фоне потрясающей музыки. Cобранные зимние сцены в галерее повеселят Вас собственной новогодним настроением, также их мoжнo показать на десктопе и будет у Вас снежная зимняя краса!Рождественское музыкальное сопровождение, удивительная графика, обилие уровней и бонусов. Не игра, а притча!
Читать далее »

Kolor Autopano Giga 3.0.1 Final (x86/x64)

Autopano Giga — Программа для творения панорамных изображений, которую без преувеличения мoжнo считать грандиозным прорывом в данной области в течение заключительных лет. Весь процесс по творению панорамы вполне автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует исбалансирует цвет и яркость, может даже сама отыскать пригодные для клейки фото в указанной папке. Поддерживается великое количество форматов(включая RAW).
Читать далее »

Helicon Filter 5.1.2.1

Helicon Filter — Это полнофункциональный графический редактор с интуитивно понятным интерфейсом, прытким подготовительным просмотром, контекстно-зависимой поддержкою в нижней доли экрана которые гарантируют легкуюобработку фото для новичков. Программа построена шаг за шагом как последовательность событий, проводя Вас через все стадии обработки фото. Helicon Filter также имеет множество продвинутых необыкновенностей обработки фото, которые привлекут внимание проф фотографов.
Читать далее »