Главная »

3delite MP3 Stream Editor 3.4.4.2680

MP3 Stream Editor является MP3 Cutter /сплиттер /столяр /редактора и многоканальный звуковой редактор файлов и музыки менеджера, все в один инструмент для MP3 и audio файлов. Основное превосходство над иными audio редакторы будет то, что вы редактируете(MPEG — MP3 MP2)файлов без декодирования( Без утраты свойства), graphicaly на 3D-показ образчиков Исли с поддержкою мыши. Многоканальный AC3 AAC, MP4 Flac, Opus и т.д. аудио-файлы также поддерживаются для редактирования. Вырезание, копирование, вставка, вставка смеси, вставить тишину, изменение функций выбора размера. У вас есть возможность для возобновления покоробленных MP3-файлов, безвозмездный шифровки, перекодировать, преобразовать в MP3/MP2/AAC/MP4/WMA/Flac/WAV, вырезать и присоединиться MP3 теги MP3 и иных audio файлов с проф ID3v2 и APEv2 редактор тегов, либо даже конкретно записьMP3/WAV/WMA/Flac потоки(либо использовать хоть какой кодер командной строчки). Спалить их как аудио-CD либо MP3 CD /DVD сборники и т.д. MP3 Editor поток также полнофункциональный аудио-плеер файлов, с поддержкой воссоздания, WinAmp DSP, VST DSP и визуализацию поддержка плагинов(Sonique, WMP)и с полной поддержкой мульти канальный audio файлы с матрицей смешивания выход. Все в одной менеджер музыки и музыкальный автомат для audio связанных задач.
Читать далее »

Dynamic Auto-Painter x64 PRO 3.2.0

Dynamic Auto-Painter x64 PRO неповторимая программа, которая дозволяет перевоплотить ваши фото в картины, используя имитацию техники рисования самых известных живописцев планеты. В отличие от иных сходственных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто употребляет изображение в качестве оригинала, с которого автоматом живописует новое изображение, используя подходящие кисти и стили. При всем этом вы сможете следить за работой программы, как за работой истинного живописца. Данная версия заточена для работы на 64 битных ОС.
Читать далее »

ArcSoft Album 4.3.0.914

ArcSoft Музыкальный сборник представляет из себя утилиту, дозволяющую упорядочить все ваши самые ценные фото. Будь то фото с отпуска, со женитьбы недалёких либо просто с веселой вечеринки у лучших приятелей. Данная программа поможет вам рассортировать все фото по группам и сделать для каждого альбома свое неповторимое оформление и имя в три щелчка мышкой. Так же с поддержкою ArcSoft альбома мoжнo установить хоть какой формат фото, выбрать рамки из громадного количества и подойти к оформлению каждого снимка с особенным вниманием и креативностью. Для этого альбома ArcSoft предоставляет вам громадное количество приборов для уникальности каждого отдельного снимка и альбома.
Читать далее »

Binary Domain 1.0.0.1 [2DLC] (2012/RUS/ENG/Multi6) Lossless RePack by R.G. Games

Командный шутер двоичных Домен сотворен под управлением Тошихиро Нагоши( Toshihiro Nagoshi)- 1-го из творцов известной серии Yakuza. Токио, 2080 год. На улицах крупного города в жестоких боях сошлись люди и боты. Интернациональный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, борется на местности заброшенных районов. Но в войне со настолько необыкновенным и, казалось бы, чуждым человеческой природе соперником бойцы начинают задаваться вопросцем: верно ли то, что они делают?Неуж-то машинки стали так человечны?Либо это люди равномерно превращаютсяв роботов?
Читать далее »

Zortam Mp3 Media Studio Pro 14.71 Final

Zortam Mp3 Media Studio Pro — Многофункциональный набор приборов для работы с MP3 файлами. В програмку входит органайзер MP3-файлов, CD-риппер-, модуль для работы с базами CDDB. Программа владеет комфортным интерфейсом, дозволяющим без усилий прибавлять, сортировать и просматривать сведения о великом количестве музыкальных композиций. Zortam MP3 Media Studio способна редактировать ID3-тэги, обрабатывать сходу великое количество файлов, исполнять пакетную нормализацию звука, конвертировать файлы MP3 и WAV, править плейлистами, устранять, копировать и переименовывать MP3-файлы и многое-многое иное.
Читать далее »

MacX DVD Ripper Pro for Windows 7.0.0 — 20130106

MacX DVD Ripper — Программа для прыткого конвертирования DVD дисков в разные видео-форматы. Форматов для выбора есть довольно великое количество и поддаются они довольно эластичной настройке.

Программа конвертирует в форматы MP4 H.264 MOV, FLV, MPEG, AVI, QT, iPhone(iPhone 4 iPhone 3GS, iPhone 3G), Ipad, Ipod(Ipod Touch 4 док-классика, Ipod Nano), Apple TV, PSP для просмтра видео в таковых знаменитых прибавлениях, как QuickTime, Imovie, ITunes и т.д. Новенькая функция резервного копирования дозволит вам переписывать DVD на USB либо твердый диск с необычным качеством видео и audio. Таковым образом, вы можете творить образцовые копии ваших DVD дисков и оберегать уникальные диски от повреждений и царапин.
Читать далее »

PGWare PCBoost 4.1.14.2013

Возможности программы:
— Ускорение работы игр и прибавлений за счет конфигурации ценностей
— Работа в фоновом режиме
— Отображение состояния в системном лотке
— Предотвращение заморочек, возникающих вследствие несопоставимого ПО
Читать далее »

Dynamic Auto-Painter 2.6.0 + Rus

Dynamic Auto-Painter — Программа, которая дозволяет перевоплотить ваши фото в картины, используя имитацию техники рисования самых известных живописцев планеты.В отличие от иных сходственных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто употребляет изображение в качестве оригинала, с которого автоматом живописует новое изображение, используя подходящие кисти и стили. При всем этом вы сможете следить за работой программы, как за работой истинного живописца.
Читать далее »

Coolutils Total PDF Converter 2.1.230 Ml/RUS

Всего PDF Converter — Преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV либо изображения(TIFF, JPEG).
Превосходство данной утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов сразу. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши средства. Зарегистрированные юзеры получают командную строчку для наиболее действенной работы с утилитой. Total PDF Конвертор бережёт опции конвертации. Это веско экономит ваше время, ежели вы нередко конвертируете PDF файлы с схожими параметрами. Конвертер дает возможность переименовать окончательные файлы, начиная с хоть какого номера(к примеру, 6789 но не совсем лишь 1234).
Читать далее »

ArcSoft Scan-n-Stitch Deluxe v1.1.0.9 Retail

ArcSoft Scan-н-Stitch Deluxe 1.1.0.9 Розничная
Год: 2013222222 109. Язык: Британский(English)
Объем /Size: 5 Mb
Активация: Розничная KEY — ВСТРОЕН!

rusfolder.net
depositfiles.com
turbobit.net
letitbit.net
Читать далее »