Главная »

Krater. Shadows over Solside — Collector’s Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins

Ролевая экшн-игра, шведский ответ известной серии пост-апокалиптических RPG Fallout. Событие игры разворачивается в дальнем будущем, в каком Земля стала бесплодной и выжженной пустыней из-за падения метеора. На местепадения, на местности Швеции, образовалась воронка, где скоро образовались новейшие поселения. Также как и все местные жители, вы начинаете собственный путь тут, в поисках редких материалов и сверхтехнологичных реликвий.
Читать далее »

Gothic III Enhanced Edition / Готика 3 Расширенное издание (2012/RUS/Repack)

Информация о игре:
Имя: Gothic III /Готика 3222222 241. Стиль: Action /RPG
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Разраб: Piranha Bytes
Объем файла: 413 Gb
Формат файла: * Ехе
Залито на: Unibytes | Depositfiles | Gigabase | Share4web | Turbobit | Letitbit | Depositfiles
Читать далее »

OpoSoft All To AVI Converter 8.5

All To AVI Converter — Программа представляет из себя проф AVI видео конвертер, который дозволяет конвертировать фактически все знаменитые видео форматы в AVI(Audio Video Interleaved)формат. All To AVI Converter чрезвычайно прост в использовании без какой-нибудь специальной опции, только несколькими щелчками мыши мoжнo завершить задачку преображения видео. All To AVI Converter дает сильный метод преображения фактически всех знаменитых форматов, таковых как AVI, DivX, XviD, MPEG, MPG, MPE, M1V, M2V, DAT, WMV, ASF, RM, RMVB, OGM, MP4 FLV, 3GP, MKV, VOB, MOV в AVI видео.
Читать далее »

OpoSoft AVCHD Converter 7.5

Oposoft AVCHD Converter — Программа обеспечивает образцовое решение для конвертирования AVCHD видео. С передовыми технологиями AVCHD кодера и декодера, AVCHD Converter дозволяет конвертировать AVCHD видео практически во все знаменитые видео форматы, такие как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF, так что вы сможете поделиться ваши шедеврами, снятыми Sony, Panasonic, JVC, Canon и иными камерами на iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3 Xbox, мобильные телефоны и практически все иные мультимедийные устройства.
Читать далее »

Form Pilot Office 2.40

Form Pilot Office — Программа для творения и наполнения разных картонных бланков и анкет, к примеру, при получении загранпаспорта либо виз в посольстве, при заполнении сертификатов, грамот, дипломов, налоговых форм и электронных бланков(PDF, DOC, XLS, TXT). Form Pilot получает изображение бланка с поддержкою виртуального принтера из хоть какой иной программы, поддерживающей функцию печати. Компы с програмками Form Pilot сменяют ушедшие в прошедшее печатные.
Читать далее »

DAEMON Tools USB 1.1.0.0040

Релиз от ADMIN @ CRACK
Разраб знаменитого прибавления DAEMON Tools представил новейшую програмку — DAEMON Tools USB. Программа дозволяет работать с удаленными USB-устройствами, также делиться своими устройствами с юзерами в сети.

Способности программы:
Читать далее »

Dupehunter Professional 9.6.0.3935

Dupehunter Проф — Проф программа для поиска, идентификации и удаления дубликатов файлов в вашей системе, подсобляет разобраться в изъяне вольного места на твердом диске благодаря организованному поиску файлов схожих по содержанию, это дозволяет вам наиболее отменно организовать собственный труд, и вполневозможно найдёте то, что издавна утратили.
Читать далее »

Эмулятор игр Денди + 1200 игр (2011/Eng)

cкачать | cкачать
cкачать C Uploaded.Net cкачать с с Uploaded.Net

cкачать C Letitbit.Net cкачать с Letitbit.Net

Cкачать C Turbobit.Net — cкачать с Turbobit.Net

Cкачать C Vip-File.com cкачать с Vip-File.com

WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus

WinX DVD Copy Pro был сотворен умышленно, чтоб отвечать современным эталонам резервного копирования DVD; переписывайте DVD на DVD диски для надежного хранения; копируйте DVD в образы ISO;копируйте DVD в файл MPEG2 не затрагивая содержание диска. Творите DVD библиотеки, также глядите DVD на PS3 HTPC. Программа употребляет в работе инноваторские технологии и вполне поддерживает работу с фальшивыми диски Disney, чрезвычайно поцарапанными и потертыми DVD дисками и дисками Sony ARccOS с нехорошими секторами.
Читать далее »

Line Reader 2.8

Линия Читатель — Это нужная и комфортная программа, которая умышленно разработана для решения трудности, с которой каждый из нас сталкиваемся время от времени — как совладать с чтением длинноватых документов онлайн. Ежели мы читаем книжку либо распечатку, мы постоянно можем отметить место, в каком мы остановились, чтоб позже с него продолжить чтение. Так как к экрану компа это неприменимо, был сотворен линия Reader, чтоб упростить вам чтение электронной документации.
Читать далее »