Krater. Shadows over Solside — Collector’s Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins

Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins

Ролевая экшн-игра, шведский ответ известной серии пост-апокалиптических RPG Fallout. Событие игры разворачивается в дальнем будущем, в каком Земля стала бесплодной и выжженной пустыней из-за падения метеора. На местепадения, на местности Швеции, образовалась воронка, где скоро образовались новейшие поселения. Также как и все местные жители, вы начинаете собственный путь тут, в поисках редких материалов и сверхтехнологичных реликвий.

Дата выхода: 12 июня 2012
Стиль: RPG(Rogue /Action)/3rd Person
Разраб: Fatshark
Издатель: Fatshark
Тип издания: Цифровая Лицензия[Steam-Rip]
Интерфейс: Российский, Британский, Германский, Французский, Венгерский, Польский, Португальский
Язык озвучки: Британский
Активация: Находится(@, не Паровой THETA Emulator)
Объем: 306 Gb
Язык игры зависит от редактирования в файле gamelanguage.txt

Малые запросы к системе:
-Операционная система: Windows 7(Service Pack 1)/Windows Vista(Service Pack 2)
-Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц /AMD 28 Ггц либо лучше
-Оперативная память: 2 Гб
-Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 либо ATI Radeon HD 5770 либо лучше
-Свободное место на твердом диске: 4 Гб

[spoiler=Возможности игры]
Безграничное приключение - Не главно, как далековато вы забрались, вам постоянно будет, что изучить и чему дивиться: нечаянно выстроенные подземелья и действия в данной игре соседствуют с 60 амурно сделанными территориями и около 200 заданиями, призванными создать широкий игровой опыт. Вы побываете как в маленьких поселениях с пригорошней обитателей, так и в городских мегаполисах вроде Солсайд-Сити, непомерных региональных центрах, где вы отыщите все вероятные сервисы.
-Неповторимые персонажи - Наблюдайте за тем, как ваша команда со странностями развивается, увеличивает уровни и получает новейшие возможности и улучшенные навыки, но также
-Живее всех живых - Кратер прошел долгое тестирование с еженедельными обновлениями в Steam, в каких улучшался игровой процесс и привносился свежий контент либо новейшие возможности. Это продолжится и после выхода игры, потому ожидайте безвозмездных добавлений, расширяющих механику игры и прибавляющих местности, персонажей и недругов.
-Наружный вид - Игра употребляет возможности DirectX 11(но также поддерживает оборудование на DirectX 10), что позволило создать привораживающий мир и разнородных персонажей. А недруги - это не попросту текстуры, натянутая на модели, а еще и неповторимые полигональные сетки, комплекты анимаций и эффектов.
Информация о релизе: »Паровые Application ID: 42170
-Версия игры 1.1.03(CR 27504), загружена 10 декабря 2012г и вполне подходит загруженному из паровой контенту лицензионной версии игры.
-Релиз включает DLC:
-DLC "Доктор Cerebro Pack"
DLC-персонажа Mayhem MK13
-Soundtrack
-Не требуются посторонние установщики и обновления. Игровой контент вполне докачан, и упакован в обычный инсталлятор с незначимым сжатием.

[spoiler=Установка]
Рядовая инсталляция:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играться.

Инсталляция в клиент Steam(лишь для обладателей лицензионного ключа):
Внимание!Перед установкой в клиент Steam, игра уже обязана быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.

Автоматическая инсталляция:
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играться

Ручная инсталляция:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру в клиент Steam(* Папка с клиентом Steam * steamappscommonKrater)
Код:
т.е. путь инсталляции игры обязан смотреться к примеру так: С: Program FilesSteamsteamappscommonKrater
3. Скопировать все содержимое папки "депо" в корневую папку клиента Паровая
4. Играться.

Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins



cкачать Кратер. Тени над Solside - Коллекционное издание(v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7)Steam-Rip от RG Происхождение
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition (v.1.1.03/RUS/ENG/MULTi7) Steam-Rip от R.G. Origins , используя поиск.