Главная »

DVDFab 8.2.0.0 Final Multilingual

DVDFab — Сильный, многофункциональныйпрограммный продукт для копирования DVD дисков с способностями эластичной обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на нынешний день, из приборов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все охраны и ограничения с диска и при желании пережмет диск великий емкости и вместит его в обычную порожнюю DVD болванку с минимальными утратами свойства(DVD9-> DVD5)либо разобьет кинофильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всюрекламу, запишет лишь кинофильм и почти все иное. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая российский.
Читать далее »

BluffTitler DX9 iTV 8.5.0.1

BluffTitler DX9 — Программа служит для сотворения великолепных текстовых эффектов применямых при DVD — авторинге, также трехмерной мультипликации. Результат мoжнo просматривать в настоящем времени с экспортом в картину, видео формат, VJ и вебсайты.
Читать далее »

Death Rally (2012/ENG)

Дата выхода: 2012
Стиль: Arcade / Racing(Cars)/ 3D / Top-down
Разраб: Cornfox & Brothers и Mountain Sheep
Издательство: Remedy Entertainment

Тип издания: Пиратка
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита
Читать далее »

Angry Birds: Anthology+Angry Birds HD: Anthology (2012/ENG/Android)

 Что новейшего Angry Birds Space Premium 1.2.2:
The epic adventure continues with the second half of Utopia!Defeat the space pigs in their delectable food world with two amazing new characters, including the never-before-seen space egg!
Crunch through 20 delicious new levels!
Читать далее »

Голодные игры / The Hunger Games (2012) HDRip

Голодные игры / The Hunger Games(2012/HDRip/2100Mb)

Специально для посетителей Download-pc.ru
зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003) BDRip 720p

Информация о фильме
Имя: От колыбели до могилы
Подлинное имя: Cradle 2 the Grave
Дата выпуска: 2003
Стиль: боевик, триллер, драма, криминал
Сценарист: Анджей Бартковяк
В ролях: Джет Ли, DMX, Келли Ху, Энтони Андерсон, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Гэбриэл Юнион, Майкл Джейс, Драг-Он, Пейдж Херд
Читать далее »

Hide IP Easy 5.1.9.2 + Rus

Hide IP Easy — Программа для обеспечения интернет-безопасности, методом подмены вашего настоящего IP адреса на иной и тем самым предотвращения мониторинга вашей деятельности всего с одним нажатием клавиши. С Easy Hide IP вы можете снять запрет на форумах, блогах и сходственных ресурсах. С ее поддержкою Вы можете назначить один из наших бессчетных фальшивых прокси IP-адресов, которые могут быть из различных государств, таковых как Америка, Великобритания, Франция и т.д. Hide IP Easy работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместима со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, семейных сетей и т.д. Владеет обычным и комфортным пользовательским интерфейсом.
Читать далее »

A Virus Named TOM (2012/ENG)

Дата выхода: 2012
Стиль: Action / Strategy / Indie
Разраб: Misfits Attic
Издательство: Misfits Attic

Тип издания: Пиратка
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита(THETA)
Объем: 271 MB
Читать далее »

Морской бой / Battleship (2012) DVDRip

Download / cкачать:

Специально для посетителей Download-pc.ru

OrgPublisher Premier 10.1.3123.1

OrgPublisher — Программа дает больше графических возможностейпостроения организационных диаграмм. Дозволяет строить организационные диаграммы, демонстрировать связи меж тружениками, меж подразделениями компании и меж позициями в оргструктуре, пользуясь имеющейся в HR департаменте базой данных. Результаты потом автоматом показываются в организационных диаграммах. Приобретенные диаграммы могут быть автоматом опубликованы в Интранете. Не считая иерархической структуры, программа дозволяет опубликовать иную главную информацию, такую как зарплата,необходимые навыки, информация по контактам в чрезвычайном режиме.
Читать далее »