Главная »

FREE KEY Sticky Password 6.0 PRO

* БЕСПЛАТНО Sticky Password PRO 60 ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ *
Sticky Password 60 восоздает, бережёт, правит паролями, также зашифровывает трудные пароли и наполняет автоматом формы на сайтах. Также прибавление дозволяет вводить, организовать и надежно беречь любые иные собственные данные, используя одну простую клавишу заместо всех тех докучливых тулбаров!Sticky Password последует за вами куда угодно, поэтому что любая лицензия программы включает портативную версию и устанавливается просто на USB-устройстве либо карте флэш памяти. Сейчас также поддерживается iPhone через ваш аккаунт Itunes!
Читать далее »

Assassin’s Creed III. Deluxe Edition v1.03 + 3 DLC (2012/Rus/Rip by Dumu4)

1775 год. Колониальная Америка. Смелый молодой воин борется, оберегая свою отчизну. Но то, что обязано было быть борьбой за местность, оборачивается невозможным странствием, в конце которого герой перевоплотится вмастера-ассасина и навсегда изменит судьбу целой цивилизации.
Читать далее »

Ace Combat: Assault Horizon Enhanced Edition (2013/RUS/ENG/MULTi) RePack от R G Element Arts

Игра Ace Combat: Assault Horizon, разработанная студией Aces проекта, привносит новое в серию, поднимая битвы на абсолютно другой уровень: самолеты дословно разрываются на доли в воздухе, а масло и остатки корпуса разлетаются по всему небу. В одиночном и сетевом режиме игроки бьются по всему миру, избегая небоскребы и превращая вражескую технику в металлолом, падающий на землю со скоростью звука. Еще никогда воздушный бой не шел так стремительно!
Читать далее »

Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst

Айзек Кларк ворачивается, не один, а с Джоном Карвером — совместно им предстоит покончить с нашествием некроморфов. Кларк иКарвер совместно обследуют планету Тау Волантис, чтоб раскрыть тайну появления некроморфов и покончить с ими разов и навсегда, а для этого придется преодолевать лавины, совершать опасные восхождения по обледеневшим горам и выдерживать грозные условия чужого мира. Столкнувшись с эволюционировавшими злобными созданиями и безжалостными тварями, эта колоритная парочка обязана сработаться, по другому население земли ожидает неминуемый апокалипсис.
Читать далее »

Crysis 3: Deluxe Edition (2013/Rus/Repack by Dumu4)

Crysis 3 продолжает знаменитуюсерию шутеров от Crytek. Событие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он ворачивается в Нью-Йорк, где выяснит о том, что город находится под куполом Nanodome, который был сотворен компанией CELL Жильцам извещают, что Nanodome нужен для их охраны и очистки метрополисов от заключительных цефов, но, на самом деле, его стройку является долею скрытой операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм ивооружившись смертоносным луком и разрушительными внеземными технологиями, Пророку предстоит помешать хитрым планам CELL и убить оставшихся пришельцев.
Читать далее »

The Cleaner 2012 v8.2.0.1129 DC 22.02.2013

The Cleaner — Сильная и функциональная программа для охраны вашего компа от разведчиков, вирусов, руткитов, троянов, червяков и т.д. Она обеспечивает охрану компа в настоящем времени от попыток несанкционированной инсталляции вредных программ. Программа сканирует вашу систему на предмет вирусов лучше и тщательнее, чем иные схожие программы. Вы сможетезадать сканирование отдельных папок, дисков, файлов либо сканирование всей системы. Также реализована зона карантина, проверка компа по расписанию, получение обновлений базы данных сигнатур по троянам и иному вредоносному ПО через Веб. Программа The Cleaner разрабатывается и улучшается уже в протяжении 13 лет и употребляется наиболее чем в 140 странах. Программа переведена на множество языков, включая российский.
Читать далее »

SSDlife Pro 2.3.54

SSDlife Pro — Диагностическая утилита для твердотельных накопителей(SSD). Выдает общую и техно информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает доскональный отчет о «здоровье» SSD. Считывает данные характеристик SMART и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также указывает температуру и извещает юзера в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, правит уровнем гула и производительности на неких моделях твердых дисков.
Читать далее »

Richardson Software RazorSQL 6.0.4 (x86/x64)

Ричардсон программного обеспечения RazorSQL -программа для управления главными базами данных снутри одной программы. Программа дозволяет запускать SQL запросы, зрительно редактировать, творить, изменять и просматривать таблицы, импортировать и экспортировать данные, творить запросы в програмке творения запросов и просматривать базы данных в навигаторе баз данных. Программа также содержит встроенную реляционную базу данных, которая не просит никаких опций. RazorSQL работает со всеми знаменитыми базами данных, включая MySQL,PostgreSQL, Interbase, Firebird, Oracle, SQLite, SQL Anywhere, Sybase, MS SQL Server, DB2 Derby, FrontBase, JavaDB и почти все иные.
Читать далее »

Image Resize Guide 1.4.1

Image Resize Guide — Программа для конфигурации размеров и пропорций фото без преломления главных долей и для удаления объектов без видимых следов. Программа содержит последующие приборы конфигурации размера изображения и удаления объектов: Объем, Вырезать фрагмент, Разумное удаление, Разумный объем, Латание. В програмку включены анимированные образцы обработки фото: обычное изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; обычное удаление, удаление в два шага, удаление с охраной, латание, т е в програмку включены анимированные демо образцы, которые по шагам объяснят как все это верно сделать.
Читать далее »

Хранители 2: Последний Секрет Ордена Коллекционное издание (2013/Rus)

Информация о игре:
Подлинное имя: Хранители 2: Last Secret Ордена Коллекционное издание
Стиль: я ищу, квест, поиск предметов
Издатель: BigFish Games /Blam игры
Тип издания: пиратка
Интерфейс: российский(перевод Ветхий Пёс)
Читать далее »