Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst

Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst

Айзек Кларк ворачивается, не один, а с Джоном Карвером - совместно им предстоит покончить с нашествием некроморфов. Кларк иКарвер совместно обследуют планету Тау Волантис, чтоб раскрыть тайну появления некроморфов и покончить с ими разов и навсегда, а для этого придется преодолевать лавины, совершать опасные восхождения по обледеневшим горам и выдерживать грозные условия чужого мира. Столкнувшись с эволюционировавшими злобными созданиями и безжалостными тварями, эта колоритная парочка обязана сработаться, по другому население земли ожидает неминуемый апокалипсис.

Дата выхода игры: 5 февраля 2013
Дата выхода в Рф: 7 февраля 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Разраб: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: EA Наша родина
Релиз от: Р.Г. Catalyst

Тип издания: Lossless RePack
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита(Reloaded)
Объем: 395 Гб

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP(SP3), Windows Vista(SP1), Windows 7 Windows 8222222 212. Процессор: Процессор с тактовой частотой 28 ггц либо подобный
Оперативнаяпамять: 1 ГБ для(Windows XP), 2 ГБ(Windows Vista либо Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 либо лучше /AMD: X1600 Pro либо лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX
Свободное место на твердом диске: ~ 10 ГБ

[spoiler=Возможности игры]
Захватывающая история - Раскройте тайну Тау Волантис

Отправляйтесь в захватывающую космическую одиссею. Айзеку предстоит столкнуться самыми тяжелыми испытаниями в собственной жизни, для преодоления которых придется выйти за границы человечьих способностей, чтоб найти подлинный источник нашествия некроморфов. На пути к раскрытию скрыты происхождения некроморфов вам предстоит лететь через Вселенную, одолевать страхи чужих миров и биться с самыми громадными недругами Dead Space.

Орудие - Создайте уникальноевооружение

Исследуя обломки старых кораблей и путешествуя по ледяным просторам Тау Волантис, Айзек может творить орудие из деталей, оставшихся от погибшей двести годов назад экспедиции. Отлично используя отысканные мат-лы, он сумеет пережить атаки некроморфов и даже покончить с угрозой, грозящей всему населению земли.

Система творения и модификации орудия дозволяет Айзеку проэктировать неповторимое вооружение из собранных материалов. Каждаянайденная деталь может понадобиться для творения новейшего средства ликвидирования. От плазменного резака со интегрированным пистолетом до арбалета с прикрепленным к нему огнеметом - способности для истребления недругов практически безмерны.

Оружейная мастерская дозволяет творить средства ликвидирования соперника равномерно. Начните с рамы либо используйте в качестве базы любимый модуль, а потом прибавляйте детали, пока не добьетесь подходящей силы и эффективности. Удастся ли вам создатьоружие собственной мечты?

[spoiler=Возможности Limited Edition]
Dead Space 3 Limited Edition предоставляет игроку предпочтительный доступ к двум игровым комплектам - «1-ый контакт»(First Contact)и «Узри истину»(очевидец Истины), в каждом из которых находится защитный скафандр и сильное новое орудие.

Это сочетанное орудие станет макетом для миллионов вариантов, сделанных иными юзерами с поддержкою новейшей системы творения орудия.

Набор «1-ый контакт»(1-ый контакт):
Скафандр «1-ый контакт»(1-ый контакт): этот неповторимый скафандр для выхода в космос сотворен Вооруженными Мощами Суверенных колоний(ВССК)для контактов с «иностранными представителями». Этот ярко-золотой скафандр оснащен охраной от долгого действия космической радиации, также крепкой броней по безызвестным причинам. Ученые, создавшие скафандр, окрестили его «1-ый контакт».
Орудие «Посредник»(переговорщик): официально в перечнях ВССК этот предмет обозначен как «научный прибор», но золотой «Посредник» великолепно подходит для разнородных брутальных событий. Пучок электромагнитной индукции, луч Теслы, способен порвать живой организм размером с жителя нашей планеты в клочья. В нижнюю часть устройства встроена лазерная винтовка, кажется, с единственной целью - рассекать живую материю с безопасной дистанции.

Набор «Узри истину»(очевидец Истины):
Скафандр «Свидетель»(Witness): такие скафандры с сильной охраной от наружней среды носили разведчики ВССК, которые водили раскопки на Тау-Волантис. То, что они откопали в ледяной пучине, изменило их навсегда. Когда несколько недель спустя разведчики вышли на поверхность, они с ног до головы были расписаны странными знаками. Не считая того, весь отряд утверждал, что они «узрели истину».
Орудие «Проповедник»(Evangelizer): это модификация обычного AL-2 штурмовой винтовки легионеров Суверенных колоний, но данная версия состоит из улучшенного автомата AL-2g и дробовика «Эмерсон-2100»(«Крепыша»). Оставшиеся в живых разведчики прозвали это орудие «Проповедником» и украсили его странными знаками.

[spoiler=Возможности релиза]
Lossless Repack(ничего не вырезано, видео не пережато, звук не кодирован
В тот либо другой утратами формат и обратно, уникальная структура движка).
Special Edition которое включает в себя DLC и саундтрэк.
Включены DLC: N7 Armor, планета Cracker Plasma Cutter
2 функции языка на выбор:
Полный Британский
Британский звук Российский текст
Особый ланчер для пуска игры с хоть каким языком без переустановки.
Наилучшее сжатие с наименьшим размером и прыткой установкой.
Для шарящих юзеров!Опциональный экспериментальный режим
инсталляции. В данном режиме инсталляция быть может прытче, но лишь
ежели вы ставите на SSD и имеете по последней мере 25 ГБ СВОБОДНОЙ
оперативки. Желая сможете попробывать и на собственном обыкновенном твердом диске. Ежели вы
не убеждены, то лучше эту опцию не трогать.

Инсталляция и пуск
1. Запустить файл "Setup.exe"
2. Следуя подсказкам инсталлятора, установить игру
3. По завершению удачной инсталляции, игра готова к запуску



cкачать Dead Space 3 Особая Limited Edition v.1.0(2013/Rus/Eng)Lossless RePack от RG Catalyst
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Dead Space 3 Special Limited Edition v.1.0 (2013/Rus/Eng) Lossless RePack от R.G. Catalyst , используя поиск.