Главная »

Registrar Registry Manager Pro 7.50 build 750.31108 Retail + RUS

Регистратор Registry Manager Pro 750 выстроить 75031108 Retail + RUS x86

http://turbobit.net/exq42tw37xbi.html
http://filerio.in/a81hh9u5nhis
http://letitbit.net/download/18230.11ae457RM_x86.rar.html

Pointstone System Cleaner 6.7.4.210

System Cleaner — Программа для удаления с твердого диска негодных данных — временных и лог-файлов, кукисов и иных файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа осмысливает наиболее сотки расширений, используемых для обозначения временных файлов, дозволяя тем самым заавтоматизировать процесс очистки твердого диска от накапаливающегося с течением времени хлама. С иной стороны, вероятен поиск и удаление файлов с хоть какими другимирасширениями. Не считая этого, программа дозволяет удаление ошибочных записей из апплета «Инсталляция и удаление программ». Важно, что System Cleaner дозволяет создавать надежное удаление — без способности следующего возобновления какими-либо утилитами. Программа владеет приятным и комфортным в использовании интерфейсом.
Читать далее »

Супершторм / Seattle Superstorm (2012) DVD5

Имя: Супершторм
Подлинное имя: Seattle Superstorm
Дата выпуска: 2012
Стиль: фантастика, боевик
Сценарист: Джейсон Бурк
В ролях: Эсай Моралес, Она Грауэр, Джаред Абрахамсон, МакКензи Портер, Мартин Камминс, Мишель Харрисон, Джей Бразо, Томас Брэдшоу, Джон Джонсон, Оуэн Квонг
Читать далее »

FastPictureViewer Home Basic 1.9.278 (x86/x64) Ml/RUS

FastPictureViewer Home Basic 1.9.278(x86/x64)ML /Rus
FastPictureViewer — маленький сильный просмотрщик графических файлов для операционных систем Windows, главной характерной чертой которого является высочайшее быстродействие и простота применения. Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имется набор самых обычных опций.
Читать далее »

DxO Optics Pro 8.0.1 build 756 Elite Edition

DxO Optics Pro — Один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа употребляет современные запатентованные технологии, с поддержкою которых мoжнo отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, ликвидировать преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по бокам и в углах фото,отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и почти все иное. В програмке есть три режима работы: в «автоматическом» режиме все характеристики обработки подбираются програмкой, в «направляющем» режиме юзеру предлагаются готовые решения оптимизации фото, но с возможностью внесения конфигураций и, в конце концов, в режиме «эксперт» юзер исполняет все операции без помощи других. Новенькая версия поддерживает Canon EOS 5D Mark II и Canon PowerShot G10 содержит 32 новейших модулякоррекции и возможность инсталляции плагина для Adobe Photoshop CS2 CS3 CS4.
Читать далее »

Disk Reanimator v2.0 DVD9-Edition (2012/RUS/ENG) by shaman

cкачать диск Reanimator v2.0 DVD9-Edition(2012/RUS/ENG)на шамана
cкачать с letitbit.net
cкачать с turbobit.net
cкачать с depositfiles.com
cкачать с shareflare.net
cкачать с VIP-file.com
[spoiler=cкачать с rapidshare.com]
Читать далее »

Cutting Optimization Pro 5.7.8.11

Cutting Optimization Pro — Эта программа употребляется для рационального разреза для одномерных и двумерных долей. Также ее мoжнo применять для управления объектами, такимикак, стол, шкаф, ящик, книжная полка и т.п. Cutting Optimization Pro мoжнo применять для выкройки прямоугольного листа дерева, метала, стекла либо иных материалов, которые употребляются в промышленных системах. Данное прибавление мoжнo применять для разрезки линейных материалов. Программа переведена на множество языков, включая российский язык.
Читать далее »

Acronis BootCD Collection 2012 Grub4Dos Edition 10 in 1 v.5

Acronis BootCD — Загрузочный диск, который вмещает пакет заключительных версий русскоязычных программ для резервного копирования, дозволяющий творить четкие образы твердого диска и раздельных его областей, возобновления системы, управление разделами: творение, перемещение, слияние, дробление, форматирование и т.д.
Читать далее »

Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 8.0.1.0 Final

Remote Desktop Manager Enterprise — Это прибавление для контроля за удаленными соединениями. С програмкой Remote Manager рабочего вы можете добавить, редактировать, удалить, систематизировать либо живо отыскать удаленное соединение. Утилита совместима с Microsoft Remote Desktop либо с Terminal Services, чрезвычайно обычная в использовании, но в то же время довольно сильная и действенная. Remote Manager рабочего подойдет для хоть какого юзера. Программа переведена на несколько языков, включая российский.
Читать далее »

Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.2.0 Final

Password Vault Manager Enterprise — Программа, которая может править всеми вашими паролями, скрытыми кодами и вообщем, хоть какой скрытой информацией. Может беречь номер вашей кредитки, банковский счет, серийный номер либо супер скрытый ключ-код от квартиры с средствами в самой зашифрованной и в самой защищенной базе данных. Имется возможность отдать доступ юзерам лишь к предопределенной инфы, закрыв, при всем этом, доступ к главной базе. Пусть они знают лишь то, что должнызнать. Кратче, ежели кто отыскивает защищенное хранилище для собственной супер скрытой инфы, то вот вам для этого самая приближающаяся программа. Программа переведена на несколько языков, включая российский.
Читать далее »