Главная »

Odin Frame Photo Creator 8.8.8

Frame Photo Creator — Проф инструмент для обработки фото, дозволяющий экспортировать, редактировать, облагораживать качество, печатать и править цифровыми фото. Программа может прикладывать рамки и разные эффекты, делая Ваши фото персональными и запоминающимися.
Читать далее »

Как казаки Мону Лизу искали (PC/RUS)

Квест про 3-х героев украинского эпоса придется по душе безусловно всем, кто имеет чувство юмора — конкретно за возможность от всего сердца похохотать такие игры и любимы в народе. В поисках Моны Лизы три смелых изобретательных персонажа странствуют по всему пространственно-временному континууму — со стиральной машинкой времени это никак не неувязка, — знакомясь с десятками самобытных персонажей из различных государств и эпох. Общее у всех их лишь одно — способность с легкостью отчебучить шуточку, от которой игрок, подавившись хохотом, здесь же упадет под стол.
Читать далее »

Готика + Бонус / Gothic + Bonus (PC/RUS/Repack)

Весь мир — театр, а люди в нем — актёры?Лишь не тут!Тут мир — тюрьма, и люди в нем — заключённые. И конкретно отсюда берет своё начало большая легенда. Все началось с войны с орками, для победы в какой людям была нужна руда. Её доставали заключённые, у каких отняли будущее: ожесточенный повелитель отдал приказ волшебникам надолго закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым созданиям дорога через него была открыта лишь в одном направлении — вовнутрь. Указ был выполнен, но из-за фатальной оплошности купол накрыл очень великую местность: в тюрьму перевоплотился целая страна. Под сиим куполом предначертано оказаться и вам. За что А разве это главно?Ведь вы никогда не вернетесь в мир вольных. По последней мере, так мыслят ваши судьи. Мы же мыслим, что вам выпал шанс стать героем дивных приключений. Героем большой легенды!
Читать далее »

McAfee VirusScan Enterprise 8.8 Patch 3

McAfee VirusScan Enterprise — Это высококачественная непробиваемая стенка,через которую не пройдут незамеченными ни один шпион либо троян. McAfee VirusScan Enterprise обеспечивает полную охрану рабочих станций Windows, NT/2000/XP/7/8 и файловых серверов Windows, NT/2000/2003/2008/2012 от проникания вирусов, включая обнаружение вирусов при работе с файлами, электронной почты и групповыми прибавлениями, блокирование злобных объектов Java /ActiveX и опасных WEB-ресурсов. Имеет возможность автоматического обновления антивирусных баз, содержит расширенные средства работы вкорпоративной сетевой среде. Продукт содержит и ряд новейших функций.
Читать далее »

Witch’s Garden / Сад ведьм (2012/JP)

Информация о Игре
Дата релиза: 2012
Стиль: Мистика, романтика, Titjob, Virgin, минет, на улице, Bukkake
Интерфейс: Японский
Издательство: Windmill Oasis
OС: Windows XP/Vista/7
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится
Читать далее »

Ninja Blade (2009/Eng-Rus/RePack от R.G. Механики)

cкачать Ninja Blade(2009/Eng-Rus/RePack от RG Механики)
cкачать C Letitbit.Net cкачать с Letitbit.Net

Cкачать C Vip-File.com cкачать с Vip-File.com

cкачать C Uploaded.Net cкачать с с Uploaded.Net
Читать далее »

Loaris Trojan Remover 1.2.7.7 + Rus

Loaris Trojan Remover — Это программа, с поддержкою которой Вы можете полностью очистить собственный комп от всех брутальных угроз!Вас забрасывают всплывающих объявлениями, видите новейшую панель приборов в вашем браузере, ваша семейная страничка меняется на нежеланные сайты, или вы забросаны сердящим мусором?Тогда данная программа для Вас!
Читать далее »

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier — Deluxe Edition (v.1.6 + DLC Raven Strike) (2012/RUS)

Информация о Игре
Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Разраб: Ubisoft Paris
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(SKIDROW /THETA)( Uplay больше не нужен)
Читать далее »

Kareshi Inai Reki Nenrei Ja, Doushite Ikenai no yo!? (2012/JP)

Информация о Игре
Дата релиза: 2012
Стиль: Инцест, школа, гарем, Pee, Bukkake, на улице, Trap, Femdom, период лактации, группа
Интерфейс: Японский
Издательство: Hadashi Shoujo
OС: Windows XP/Vista/7
Тип издания: Лицензия
Читать далее »

GridinSoft Trojan Killer 2.1.4.8

Ежели Вы — активный интернет-пользователь, Вы обязаны решать шаги, для охраны ваших собственных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом. Она вовремя идентифицирует(распознает)и благоприятно удалит опасные вредные Трояны — шпионские и маркетинговые модули, вредные ограничивающие и блокирующие деятельность приборы, перехватчики клавиатуры и т.п. до этого, чем наступят необратимые грустные действия в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, собственной, корпоративной и иной инфы.
Читать далее »