Главная »

Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010) DVD5

Имя: Дрянная девчонка
Подлинное имя: Dirty Girl
Дата выпуска: 2010
Стиль: драма
Сценарист: Абе Сильвия
В ролях: Джуно Темпл, Милла Йовович, Джереми Дозье, Зэк Лэсри, Джонатан Славин, Марселла Ленц-Поуп, Уильям Хорвич, Гэри Граббс, Дебора Тикер, Натали Аменула
Читать далее »

Укрытие / Take Shelter (2011) BDRip 720p

Информация о фильме
Имя: Укрытие
Подлинное имя: Take Shelter
Дата выпуска: 2011
Стиль: Драма
Сценарист: Джефф Николс
В ролях: Майкл Шеннон, Джессика Честейн, Това Стюарт, Ши Уигхэм, Кэти Миксон, Наташа Рэндолл, Рон Кеннард, Роберт Лонгстрит, Хезер Колдуэлл
Читать далее »

KrotySOFT WPI v.1.0 (2012/Rus)

cкачать KrotySOFT WPI v.1.0(2012/Rus)
cкачать с Letitbit.net
cкачать с Vip-file.com
cкачать с Turbobit.net

https://rapidshare.com/files/4176998606/WPI.part1.rar
https://rapidshare.com/files/3387458889/WPI.part2.rar
Читать далее »

MSC Nastran 2012.1

Лучшая на базаре конечно-элементная программная система дляпрофессионального исполнения задач моделирования систем управления, а так же систем терморегулирования с учетом их действия на конструкцию.

[i] британский [/i]

Интегрированное решение MSC для линейных и нелинейных расчетов упрощает повторное внедрение моделей, которые экономят много времени при подготовительной обработке и дозволяет стандартизировать форматы размена данными для тела моделей при сотрудничестве с иными отделами либо наружными поставщиками.
Читать далее »

MSC Adams 2012.1

Более развитое и действенное программное решение для виртуального моделирования, обширно и с фуррором используемое при разработке наитруднейших машин и устройств в огромнейших предприятиях авто и авиационной индустрии, транспортном машиностроении, а так же на предприятиях трудной бытовой техники и в мед индустрии.
Читать далее »

MAGIX Audio Cleaning Lab MX 18.0.0.9 + Rus

MAGIXaudio очистки Лаборатории MX — Сильный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными хоть какого вида. Дозволяет применять источники звука разных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность творить компиляции с наложением качественных эффектов, очисткой и следующей записью. С поддержкою данной программы мoжнo очистить звук от треска, щелчков и гулов, также записать очищенные данные на CD /DVD, защитив их тем самым от последующего износа. Программаимеет множество алгоритмов очистки, также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и иное. Дозволяет подключать наружные DirectX плагины. Имеет удачный пользовательский интерфейс и обычное управление.
Читать далее »

Loopmasters — Utku S Presents Main Room Chords

Loopmasters представляет основную Аккорды номер — Набор эйфорических, музыкальных ингредиентов от продюсера Утку S для стилей House, Electro House, Progressive Trance и. Всего набор включает 156 лупов, включая музыкальные фразы и аккорды в формате WAV.
Читать далее »

Kvisoft Flip Book Maker Pro 3.5.3.0

FlipBook Maker — Обычная в использовании программа, которая дозволяет перевоплотить ваши PDF файлы в книжки с эффектом перелистывания страничек. Произведите воспоминание на ваших читателей либо клиентов, великолепно оформленной книжкой, онлайн журнальчиком либо буклетом.
Читать далее »

Air Mail (2012/ENG/HD/iPhone/iPad)

Имя: Air Mail™
Язык Интерфейса: Британский
Дата выхода: 2012
Разраб: Chillingo
Платформа: iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch(4-го поколения), iPad(2-го и 3-го поколения)

О Игре: Благо пожаловать в классный мир Авиапочты, в каком вы взмоете в небеса в роли безбоязненного курьера, который обязан брать на себя управление самолетом. Единственная в собственном роде игра с ошеломительным геймплеем, которую вы просто не сможете пропустить.
Читать далее »

Список клиентов / The Client List (2012) WEBDLRip (1 сезон)

Download Link:
Серия 1
Одним файлом — Letitbit.net
Специально для посетителей Download-pc.ru
Одним файлом — Vip-File.com
Специально для посетителей Download-pc.ru
Rapidgator.net
http://rapidgator.net/file/4970236/spisok.klientov.s01e01.part1.rar.html
Читать далее »