Главная »

Параллельные миры / Upside Down (2012) DVD5

Имя: Параллельные миры
Подлинное имя: Upside Down
Дата выпуска: 2012
Стиль: фэнтези, мелодрама
Сценарист: Хуан Диего Соланас
В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Нил Напье, Стелла Маив, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Дон Джордан, Холли О’Брайэн, Агнешка Вроновска
Читать далее »

Bigasoft YouTube Downloader Pro 1.2.13.4644

cкачать: Bigasoft YouTube Downloader Pro 1.2.13.4644222222 101.
cкачать с LetItBit.net
cкачать с TurboBit.net
cкачать с UniBytes.com

3delite MP3 Stream Editor 3.4.4.2500

3delite MP3 Stream Editor — Это всепригодный инструмент, для работы с MP3 файлами. Основное удобство этого прибора — зрительное редактирование, резка и соединениеmp3-файлов, редактирование и исправление ошибок в MPEG-файлах, кодирование mp3-файлов, «грабление» audio дисков с следующей конвертацией в mp3 редактирование тегов, поддержка великого количества плагинов, поддержка форматов — MPEG, WAV, WMA, OGG Vorbis, CDA, MOD, MO3 IT, XM, S3M, MTM, UMX. Готовый чертеж мoжнo здесь же прожечь, не выходя из программы.
Читать далее »

PremiumSoft Navicat for PostgreSQL Enterprise Edition 10.1.6

Navicat для PostgreSQL — Сильная графическая утилита для управления и работы с базами данных PostgreSQL, Имеющая приятный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями PostgreSQL, Начиная от версии 80 и выше, включая поддержку большинства заключительных PostgreSQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс юзера с легким творением, организацией и разменом информацией безопасным и обычным методом. Дозволяет юзеру подключаться к локальным и удаленным серверам PostgreSQL, Предоставляя ряд приборов таковых как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а такжесоздание резервных копий RL-team.net и пересылки данных. Поддерживает несколько соединений для локальных и удалённых PostgreSQL серверов. Удаленный сервер может работать на хоть какой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows, платформ.
Читать далее »

OpooSoft PDF To IMAGE Converter 6.6 + RUS

PDF To Image Converter — Образцовый инструмент для преображения PDF-документов. Дозволяет конвертировать PDF-документы в форматы изображений: TIF, TIFF, JPG, GIF, PNG, BMP, EMF, PCX, WMF, ICO, TGA, WBMP, JP2 JPC, PGX, PNM, RAS, JBG, МНГ, СКА, DCX и т.д. Поддерживается пакетный режим преображения. Имется возможность настроить качество и разрешение изображения.
Читать далее »

PremiumSoft Navicat for Oracle Enterprise 10.1.6

Navicat для Oracle — Сильная графическая утилита для управления и работы с базами данных Oracle, имеющая приятный интерфейс. Программа разработана для ублажения нужд админов баз данных Oracle, разрабов, также малых и средних компаний, построена с интуитивнопонятным графическим интерфейсом, который дозволяет творить, организовывать доступ и обмениваться информацией безопасным и обычным методом. Поддерживает работу с версиями базы данных Oracle, начиная от версии 8i и выше, включая поддержку большинства заключительных функций Oracle. Дозволяет юзеру подключаться к локальным и удаленным серверам Oracle, предоставляя ряд приборов таковых как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, также творение резервных копий и пересылки данных. Удаленный сервер может работать на хоть какой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows, платформ.
Читать далее »

ArcSoft Portrait+ 1.1.0.128 + Rus

Портрет + — Новость от компании ArcSoft для автоматической ретуши фото. Автоматом описывает размещение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от реликвий и стилей мейкапа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к трудным графическим редакторам, не просит обучения и проф навыков, довольно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а потом сохранить приобретенное изображение.
Читать далее »

Дорога в пустоту (2012) SatRip

Информация о фильме
Имя: Дорога в пустоту
Подлинное имя: Дорога в пустоту
Дата выпуска: 2012
Стиль: мелодрама
Сценарист: Анна Гресь
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Жандаров, Михал Жебровский, Наталья Суркова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алла Масленникова, Юрис Лауциньш, Александра Тюфтей, Петр Томашевский, Виталий Салий, Евгений Ефремов, Максим Максимюк, Александр Спирин, Андрей Исаенко, Дмитрий Нежельский, Олеся Жураковская, Пётр Сова, Елена Бондарева-Репина
Читать далее »

Гарри пытается жениться / When Harry Tries to Marry (2011) DVDRip

Download / cкачать:

Специально для посетителей Download-pc.ru

PremiumSoft Navicat for MySQL Enterprise Edition 10.1.6

Navicat для MySQL — Сильная графическая утилита для управления и работы с базами данных MySQL, имеющая приятный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями MySQL, начиная от версии 321 и выше, включая поддержку большинства заключительных MySQL функций. Имеетхорошо-продуманный графический интерфейс юзера с легким творением, организацией и разменом информацией безопасным и обычным методом. Дозволяет юзеру подключаться к локальным и удаленным серверам RL-team.net MySQL, предоставляя ряд приборов таковых как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, также творение резервных копий и пересылки данных. Также данная программа дозволяет конвертировать Acess в MySQL, MS SQL в MySQL, Excel в MySQL и производитьсинхронизацию данных.
Читать далее »