Дорога в пустоту (2012) SatRip

Дорога в пустоту (2012) SatRip
Информация о фильме
Имя: Дорога в пустоту
Подлинное имя: Дорога в пустоту
Дата выпуска: 2012
Стиль: мелодрама
Сценарист: Анна Гресь
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Жандаров, Михал Жебровский, Наталья Суркова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алла Масленникова, Юрис Лауциньш, Александра Тюфтей, Петр Томашевский, Виталий Салий, Евгений Ефремов, Максим Максимюк, Александр Спирин, Андрей Исаенко, Дмитрий Нежельский, Олеся Жураковская, Пётр Сова, Елена Бондарева-Репина
Кол...во партов / объем: 1/2/530MB x 12 серий
Залито на: Letitbit, Vip-file, Rapidgator, Rapidshare

О кинофильме:
Ежедневная жизнь Марины Бурцевой из провинциального города Рыбацкий не особо различается от жизни тыщ таковых же обыденных женщин, живущих в глубинке великий русской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы – сначала погибель супруги, позже утрата работы – и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности собственного существования. А когда возникает возможность заработать на своей дочери, без размышлений «продает» Марину на заработки в город. Но владея мощным нравом, женщина не сдается.
Жизнь Марины – это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» своим папой, обманутой любимым, послушной приятелями, утратив веру в окружающих жителей нашей планеты, сумеет ли она отыскать предпосылки продолжать жить, драться за свое будущее, прощать и опять обожать?
Сколько испытаний может выпасть на долю 1-го жителя нашей планеты и какова стоимость счастья?Для героини телесериала размышления на эту тему - не риторический поиск смысла жизни, это вопросцы, на которые ей приходится отвечать каждую минутку, чтоб выжить.


Создание: Интра-фильм, Film.ua, Наша родина, Украина
Длительность: 00:47:15.
Озвучание: российское(оригинал)

Файл:
Формат: avi
Качество: SatRip
Видео: 720x368(1.96:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1449 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Объем: 530 MB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты



Download / cкачать:


1 серия

Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/3553536638/Doroga.v.pustotu.01.part1.rar
https://rapidshare.com/files/1418727945/Doroga.v.pustotu.01.part2.rar

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Дорога в пустоту (2012) SatRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Дорога в пустоту (2012) SatRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Дорога в пустоту (2012) SatRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Дорога в пустоту (2012) SatRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Дорога в пустоту (2012) SatRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Дорога в пустоту (2012) SatRip торрент.