Главная »

TuneUp Utilities 2013 13.0.2013.194 Final + русификатор

TuneUp Utilities — Достаточно великий набор различных приборов для опции и оптимизации системы. При поддержки TuneUp Utilities вы можете очищать диски от «мусора», устранять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, улучшить оперативную память, править автозагрузкой, навсегда устранять файлы с диска при поддержки специальной утилиты «TuneUp Shredder»(последующее возобновление становится невероятно даже при поддержки особых программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять наружный вид Windows, и почти все иное
Читать далее »

Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus

HDR Efex Pro — Инструмент по творению HDR(High Dynamic Range)изображений. Он сотворен в помощь фотографам экспертам и любителям для прыткого и легкого улучшения полного спектраHDR. Новейший HDR Efex Pro преодолевает ограничения имеющиеся в иных подобных програмках с революционным подходом «все-в-одном», который дозволяет творить реалистичные и художественные эффекты в рамках 1-го прибора. Программа реализована как самостоятельное прибавление и как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.
Читать далее »

AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (17.09.2012)

AKVIS All Plugins 2012 сделает из вас живописца, реставратора, колдуна и творческую личность. При первом включении программы AKVIS, дивно простотой интерфейс, окно и 5-6 клавиш при наведении на их исчерпывающе разговаривают о собственных функциях.
Читать далее »

L.A. Rush (2006/RUS)

Год: 27 июля 2006
Стиль: Гонка аркадная
Разраб: Midway Studios Newcastle
Издатель: Midway Games
Издатель в Рф: Новейший Диск

Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Тип издания: Лицензия
Активация: Не требуется
Читать далее »

NetSarang Xmanager Enterprise 4.0.0201

NetSarang Xmanager компании — Это неподменное решение для управления удаленными серверными системами!Высокопроизводительный сервер X окна X11R6 на базе обыденного индивидуального компа под управлением операционной системы Microsoft Windows. Пакет обеспечивает юзерам безграничный контроль над удаленными серверными системами, дозволяет предоставлять общий доступ к прибавлениям и исполнять безопасный размен файлам и заданиями печати меж разнородными системами с хоть какой рабочей станции под управлением операционной системы Windows. Таковым образом, все вычислительные ресурсы организации могут быть интегрированы в единичную сетевую среду, где они окажутся доступными для всех юзеров. Является неподменным для всех идущих в ногу со временем организаций, владеющих комплексной сетевой инфраструктурой. Удачный интерфейс дозволяет запускать прибавления UNIX с той же легкостью, что и обыденные программы Windows. Решение Xmanager обеспечивает очень действенное взаимодействие меж сетевыми средами на базе UNIX /Linux и Windows.
Читать далее »

MyLanViewer 4.12.5

MyLanViewer — Обычный и удачный сканер-вьювер вашей семейней сети. Сканирует и указывает наличие компов в сети, их имена, IP и MAC адреса, расшаренные ресурсы и иные технические детали для каждого раздельно взятого компа. Так же мoжнo не совсем лишь просматривать, но и обращаться к расшаренными папками, накрывать сессии и доступ к сиим папкам. Прост в инсталляции и использовании, — имеет благовидный симпатичный интерфейс.
Читать далее »

Boilsoft Video Splitter 6.34.15 + RUS

Boilsoft Video Splitter 6.34.15 + RUS

http://turbobit.net/7zdikcztzud3.html
http://filerio.in/g6taeai2hh4m
http://letitbit.net/download/23583.2ee944elitter.rar.html

Страна 03 (2012) SatRip

Download / cкачать:

1 серия

Letitbit.net — Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Vip-File.com — Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Rapidgator.net
Читать далее »

Опережая выстрел (2012) SatRip

Download / cкачать:

1 серия

Letitbit.net — Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Vip-File.com — Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Rapidgator.net
Читать далее »

PC Tools Performance Toolkit 2.1.0.2151 + RUS

PC Tools Performance Toolkit 2.1.0.2151 + RUS на Boomer

http://turbobit.net/4lppb442x11s.html
http://filerio.in/st1e2sgy5gqr
http://letitbit.net/download/44090.4b0ebe9oolkit.rar.html