Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus

Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus

HDR Efex Pro - Инструмент по творению HDR(High Dynamic Range)изображений. Он сотворен в помощь фотографам экспертам и любителям для прыткого и легкого улучшения полного спектраHDR. Новейший HDR Efex Pro преодолевает ограничения имеющиеся в иных подобных програмках с революционным подходом "все-в-одном", который дозволяет творить реалистичные и художественные эффекты в рамках 1-го прибора. Программа реализована как самостоятельное прибавление и как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.

HDR Efex Pro обеспечивает дивно обычный, но сильный процесс обработки фото. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью четкой и узкой селективной опции экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения(без необходимости трудного выбора либо маски слоя)с внедрением U Point ® технологии, также новейших лучших в собственном классе алгоритмов отображения тона. Цвет, контрастность и контроль виньетирования предлагаются фотографам для последующего повышения свойства их изображений, чтоб получать дивные результаты. Юзеры работающие с HDR увидят, что HDR Efex Pro представляет из себя комплексное решение, которое поднимает этот стиль на новейший уровень и дает новейшие способности.

"HDR Efex Pro тестировали наиболее 500 фотографов экспертов и любителей HDR и обратная связь с данной группой была как безграничный, так и невозможно положительной", произнес Майкл Дж. Слейтер, президент и основной исправный директор Nik Software. "Наше внимание сконцетрированно на HDR Efex Pro для того, чтоб принести инноваторские и лучшие технологии в HDR, в том числе наше непревзойденное отображение тона(тональным отображением), наша запатентованная U Point ® технологию и сильные приборы контроля, которые были разработаны умышленно с учетом запросов наших клиентов ".

Главные свойства:
• Интуитивно понятный интерфейс, с обычный понятной фотографической терминологией и неизменным отображением фактических результатов обработки.
• Сильный селективный инструмент U Point ® для прыткой и четкой опции контраста, тени, структуры и корректировки насыщенности.
• Несколько собственных Tone Mapping алгоритмов, предоставляющих широкий диапазон стилей, и HDR способностей
• Сильное управление опциями пресетов, которые предоставляют несколько стилей HDR - от реалистичного фото до креативного
• Обычные и пользовательские предустановки разбиты по категориям для работы в один клик мыши.
• HDR из часто экспонированных фото либо по одному кадру
• Ведущая разработка для автоматического выравнивания изображений и сокращения реликвий знаменитых как "призраки".
• Интегрированная видео-справка дозволяет легче разобраться в технологии HDR
• Все-в-одном дозволяет из фото с 32-битным цветом творить проф изображения HDR.

Код программы был оптимизирован для работы с GPU и многоядерными процессорами, что позволило наиболее много использовать аппаратные способности ПК и повысить общую скорость работы.
Программа обзавелась новеньким прибором историю браузера, созданным для просмотра истории всей последовательности событий юзера.
HDR Efex Pro 2 совместим с ОС Windows, и быть может установлен как плагин к Adobe Photoshop версии не ниже CS5 Adobe Photoshop Lightroom версии 3 и выше.

Запросы к системе - HDR Efex Pro 2
• Windows Vista ® и Windows 7(32-битная и 64-битная совместимая)
• Adobe ® Photoshop ®(CS4 Win)CS5 через CS6
• Adobe Photoshop Lightroom ® 3 и 4
GPU Сопоставимость
• NVIDIA - GeForce 8 Series, GeForce 9 Series, GeForce 1OO Series, GeForce 200 Series, GeForce 300 Series, GeForce 4OO Series, GeForce 500 Series
• ATI - Radeon HD2000 Series, серии Radeon HD3000 Radeon HD4000 Series, Radeon HD5000 Series, Radeon HD6000 серии
• Intel - Intel HD Graphics 3000

Дата выхода: 2012
ОС: Windows Vista /7
Интерфейс: Британский + русификатор(от Сталевар)
Лечение: взломать
Объем: 508 Мб

Download /cкачать Nik Software HDR Efex Pro 2003 Rev 20894 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software HDR Efex Pro 2.003 Rev 20894 + Rus торент.