Главная »

Warlock: Master of the Arcane (2012/RUS/ENG/Full/Repack)

Дата выхода: 2012
Стиль: Strategy(Turn-based)/ 3D
Платформа: PC
Разраб: Ino-Co Plus
Издатель: Paradox Interactive

Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(RELOADED)
Интерфейс: Британский(ENG)
Объем: 674 MB
Читать далее »

Валландер / Wallander (2008-2010) HDTVRip (1-2 сезон)

Информация о фильме
Имя: Валландер
Подлинное имя: Wallander
Дата выпуска: 2008-2010
Стиль: детектив,триллер, криминал
Сценарист: Филип Мартин / Philip Martin, Хетти МакДональд / Hettie McDonald
В ролях: Кеннет Брана / Kenneth Branagh, Сара Смарт / Sarah Smart, Сэйди Шиммин / Sadie Shimmin, Том Бирд / Tom Beard, Том Хиддлстон / Tom Hiddleston, Ричард Маккейб / Richard McCabe
Читать далее »

Disk Space Fan Pro 4.4.1.113 Final

Disk Space Fan Pro — Это не попросту инструмент для поиска файлов-дубликатов, но также и анализатор вольного места на диске для Windows. Программа живо отыщет и удалит великие и негодные вам файлы. Она по4казывает свободное место на диске на диаграмме в виде цветка. Используя фильтры, вы можете отыскивать определенные файлы.
Читать далее »

DFX Audio Enhancer 10.140 + Rus

DFX Audio Enhancer — Звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player, J. River Media Player, foobar2000 и MusicMatch Jukebox . Качество звучания веско улучшается за счет совершенствования частотных черт, для чего же и предназначен этот плагин. С поддержкою DFX Audio Enhancer устраняются два основных изъяна — срез больших частот и недостающее разделение стереобазы и ее глубины, также добавляются режимы большого звучания и супербаса. При поддержки этого прибора вы получите высокое качество звука и можете услышать музыку таковой чистоты, как словно вы сидите в концертном зале либо рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все опции DFX Audio Enhancer размещаются в одном окне интерфейса прибора. Плагин владеет приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс.
Читать далее »

DVDFab 8.1.9.6 Final

Вышла новенькая версия программы, которая совмещает в себе способности копирования DVD,преобразования видео в различные форматы и записи на диски. Программа удачно исполняет как творение копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, таковыми как IPod и PSP(MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD мoжнo выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование лишь главного кинофильма, выбор порядка воссоздания клипов. Программа поддерживает и почти все виды охраны, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Не считая этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, ежели файл IFO не читается.
Читать далее »

Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack)

Дата выхода: 2006
Стиль: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 20 июля 2004 г.
Дата выхода в Рф: 23 марта 2006 г.
Разраб: Her Interactive
Издатель: Atari
Издатель в Рф: Новейший Диск

Тип издания: RePack
Релиз группа: Fenixx
Читать далее »

BitDefender Total Security/BitDefender Internet Security/Bitdefender Antivirus Plus 2012 Build 15.0.38.1605 Final (ENG/RUS)

BitDefender Total Security 201 206. предоставляет особенный вид тихой охраны с режимом «Автопилот»: никаких всплывающих окон, никаких опций, непрерывает вашу деятельность за компом. Антивирус, антишпион, охрана от фишинга, сетевой экран — фаервол, полный родительский контроль, сохранность в соц сетях, функции удаленного управления. Total Security также включает функции — шифрование файлов, резервное копирование данных, настройка и оптимизация системы.
Читать далее »

AKVIS MultiBrush 6.0.1411 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS MultiBrush — Образцовый инструмент для ретуши фотоснимков и рисования картин,удаления излишних деталей и прибавления новейших. Это истинная лаборатория, дозволяющая отредактировать портрет, вернуть ветхий снимок, дорисовать что-либо на фотографию либо же нарисовать картину с нуля. Набор кистей программы дозволит просто поправить выбранные области на фото: поменять насыщенность и резкость, размазать объект, размешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя либо затемняя, вернуть и замаскировать, удалить негодный объект и создать художественный коллаж илирисунок красками.
Читать далее »

Бульвар спасения / Salvation Boulevard (2011) HDRip

Download / cкачать:

с VIP-file.com:
Специально для посетителей Download-pc.ru

с LetItBit.net:
Специально для посетителей Download-pc.ru

с rapidgator.net:
Специально для посетителей Download-pc.ru
Читать далее »

Бульвар спасения / Salvation Boulevard (2011) DVD5

Имя: Бульвар спасения
Подлинное имя: Salvation Boulevard
Дата выпуска: 2011
Стиль: боевик, триллер, драма, комедия
Сценарист: Джордж Рэтлифф
В ролях: Дженнифер Коннелли, Мариса Томей, Изабелль Фюрман, Пирс Броснан, Кьяран Хайндс, Эд Харрис, Грег Киннер, Ховард Хессеман, Джим Гэффиган, Юл Васкез, Мэри Каллахэн Линч
Читать далее »