Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack)

Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack)

Дата выхода: 2006
Стиль: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 20 июля 2004 г.
Дата выхода в Рф: 23 марта 2006 г.
Разраб: Her Interactive
Издатель: Atari
Издатель в Рф: Новейший Диск

Тип издания: RePack
Релиз группа: Fenixx
Активация: Вшита
Интерфейс: Российский
Объем: 551 MB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Даже на отдыхе Нэнси не может обойтись без загадочных приключений. Ранчо, на котором она собиралась отдохнуть, всполошено фантастическим происшествием. В окружении стал появляться призрак лошадки, провоцировавший несчастья, и местные обитатели начали поговаривать, что призрак мстит за хозяина-гангстера, повешенного за свои правонарушения.
Не считая того, опять отправь слухи о том, что сокровища, спрятанные злодеем где-то близко от ранчо, также могут иметь отношение к появлению фанта. Нэнси принимается за расследование, чтоб раскрыть тайну фанта.

Игроку предстоит вжиться в роль юной сыщицы и разобраться в загадочных событиях. Опрос очевидцев и внимательное исследование мест происшествий сыграют ключевую роль в расследовании, а мобильный телефон окажет бесценную помощь в поиске нужной инфы. Игровой процесс разнообразят радости деревенской жизни – Нэнси предстоит подкармливать животных, работать на огороде и кататься верхом.

Возможности:
* Мобильный телефон поможет Нэнси получать советы и отыскивать подходящую информацию в сети
* Персонажи дремлют и бодрствуют в согласовании с игровым временем
* Получив «второй шанс», мoжнo поправить изготовленные оплошности
* Работа на огороде, катание на лошадях и иные доп задачки вносят обилие в игру

Запросы к системе:
Операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP
Процессор Pentium-II 4OO МГц
64 MБ оперативной памяти
605 МБ вольного места на твердом диске
3D-видеоадаптер с памятью 16 MБ
16-битная звуковая карта совместимая с DirectX
Устройство для чтения компакт-дисков

Возможности Repacka:
--За базу взята Лицензия от Новейший Диск--
Игра:
* audio 100%
* видео 100%
* эксклюзивный установщик
* инсталляция всего доп Softa
* пуск через ярлык на рабочем столе
* для инсталляции нужно 256 Мб ОЗУ
Удалено:
* игровой хлам
Создатель Repacka:
* Fenixx








cкачать Нэнси Дрю. Скрыта Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch(2006/RUS/Новейший Диск/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Нэнси Дрю. Тайна Ранчо теней / Nancy Drew. The Secret of Shadow Ranch (2006/RUS/Новый Диск/RePack) , используя поиск.