Главная »

PI-VR VRED 6.01 (x86/x64)

VRED Проф — Пакет программ для виртуальной действительности и виртуального прототипирования. Совместимы ли все составляющие?Планируемый материал указывает ожидаемые свойства?Эта модель является вполне многофункциональной?VRED Проф является программным обеспечение для всех тех лиц, которые желают добиться совершенства. Программное обеспечение дозволяет живо и отлично исполнять рабочие процессы на различных шагах разработки продукта, также и их виртуальных прототипов. Инженеры и дизайнеры работают в различных, узкоспециализированных областях. VRED Pro разработан на модульной базе. Особые модули могут быть добавлены к обычной версии либо к данной конфигурации могут быть добавлены расширения позже, когда это будет нужно.
Читать далее »

Big Fish Audio V-Spot MULTIFORMAT DVDR

Big Audio Рыба V-Spot мультиформатный DVDR | 204 GB
Сочетание современного рока, даба и электроники с жестким канавки стиле брейкбит.

Благо пожаловать в музыкальном мире неоткрытых сокровищ. Этот музыкальный ландшафт лежит где-то меж современной рок, даб, и электронику с жестким канавки стиле брейкбит, чтоб свести все это совместно. Эти конструкторы будут воодушевлять вас на хоть какое количество музыкальных способностей.
Читать далее »

Легенды о призраках 3: Предприниматель. Коллекционное издание (2012/Rus)

Информация о игре:
Подлинное имя: Нередко навещаемый Legends 3: The Undertaker. Коллекционное издание
Стиль: я ищу, поиск предметов
Издатель: BigFish Games /ERS Game Studios
Тип издания: пиратка
Интерфейс: российский(перевод команды: Sacred, шериф, Mazay_I_Zaicy)
Читать далее »

Кошмары из глубин. Проклятое сердце. Коллекционное издание (2012/Rus/Alawar)

Информация о игре:
Подлинное имя: Кошмары из глубин: The Cursed сердца CE
Стиль: я ищу, поиск предметов
Издатель: Alawar /Artifex Mundi
Тип издания: лицензия
Интерфейс: российский
Активация: не требуется
Объем: 871 мб
Читать далее »

NETGATE Registry Cleaner 4.0.705.0 + Rus

Registry Cleaner — Программа для очистки реестра операционных систем Windows, удаления негодных и ложных записей, исправления заморочек и т.д. Исполнение данных операций дозволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС. Реестр представляет из себя базу данных, где Windows, и программы, берегут свои данные. Не удаленные до конца программы осталяют негодный мусор в реестре. Потому ветхие ПК начинают тормозить и длинно грузиться. Registry Cleaner будет смотреть за безопасной чисткой и ремонтом Вашего Реестра и устранять все трудности. Имеет приятный наружный интерфейс и 6 скинов.
Читать далее »

Королевский блеф (2008/RUS)

Игра, в какой Вас ожидает не попросту игра по заблаговременно знаменитым правилам, а постижение большого искусства блефа. У Вас будет возможность встретиться с наиболее чем 20 виртуальными оппонентами, посреди которых собаки всех пород, робот-пес и кошка, замаскированная под собаку.
Читать далее »

За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus)

Информация о игре:
Подлинное имя: Island Tribe Набор 4-в-1222222 103. Стиль: симулятор, построй-ка
Издатель: Realore Игры
Тип издания: лицензия
Интерфейс: российский
Активация: не требуется
Объем: 379 MB
Читать далее »

MOBILedit! 6.9.0.2848 + Rus

MOBILedit!- Неповторимая модульная программа, которая дозволяет Вам править вашим мобильным телефоном с индивидуального компа через Bluetooth, ИК-порт либо кабель. Вы сможете просто скопировать фото с телефона либо загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3 также просматривать историю звонков и SMS известий. Вы сможете набирать номер, отправлять SMS(российский, к раскаянию, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать перечень контактов и играться в игры
Читать далее »

JetBrains dotCover 2.2.515.8

JetBrains dotCover — Программный продукт, созданный для анализа тестового покрытия в коде и дозволяет разрабу выяснить, какая доля кода охвачена тестированием модулей либо тестированием по ходу выполнения. Решение JetBrains dotCover является новеньким добавлением в семействе товаров компании JetBrains для разработки прибавлений на базе технологии. NET. Продукт dotCover дает такие функции, как интеграцию с процедурой тестирования модулей в пакете ReSharper тестов. JetBrains dotCover поддерживает функцию генерации XML-отчетов.
Читать далее »

Грани сознания 2: Убийца разбитых сердец. Коллекционное издание (2012/Rus)

Информация о игре:
Подлинное имя: Brink Сознания 2: издание Lonely Hearts убийства Коллекционное
Стиль: я ищу, поиск предметов
Издатель: BigFish Games /MAGICINDIE Softworks
Тип издания: пиратка
Интерфейс: российский(перевод PanGames: MAK и Wowan)
Читать далее »