За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus)

За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus)


Информация о игре:
Подлинное имя: Island Tribe Набор 4-в-1222222 103. Стиль: симулятор, построй-ка
Издатель: Realore Игры
Тип издания: лицензия
Интерфейс: российский
Активация: не требуется
Объем: 379 MB

Описание игры:
За Семью Морями
На малюсеньком островке, где-то далековато в океане, беззаботно и припеваючи жил радостный люд. И все бы превосходно, пока единожды не пробудился вулкан, дремлющий уже три тыщи лет, и фактически уничтоживший племя. Бедным островитянам ничего не оставалось, как бегать на иную часть острова, через непроходимые тропические заросли, высочайшие горы и болота, к океану в надежде спастись от стихии!

За Семью Морями 101.
Вулкан, разрушенные земли и печали сзади, племя оказывается на неизведанном полуострове, который предстоит кропотливо выучить. Самое время начать поиски места, где племя сумеет осесть. Мечта о новеньком доме ведет племя через любые преграды!А на пути будет много занимательного!Нужно смонтировать античные артефакты, уберечься от проделок лиходеев и исполнить свещенную мечту!

За Семью Морями 3222222 101.
Племя смелых островитян после длинных скитаний ворачивается домой!Что быть может лучше родного дома, удивительных лесов, скал, скрывающих в себе сокровища, расцветающих полян и голубых озер?Мир и благоденствие царят вокруг, и развлечение ожидает впереди: ведь племя возвратилось назад с женами, и в самом быстром времени обязана состояться свадьба

За Семью Морями 4222222 101.
После всех проблем островитяне в конце концов счастливы. Они выручили похищенную жену главаря племени и отпраздновали женитьбу. Даже сдружились со злобным шаманом. Оказалось, что на самом деле шаман - это пират, который был заколдован шаманской маской. Рассказав историю собственных невзгод, отчаявшийся пират попросил островитян о поддержки

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows XP /Vista
• Процессор: Intel Pentium IV - 14 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: 128 MB




cкачать За Семью Морями 4-в-1(2012/Rus)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию За Семью Морями 4-в-1 (2012/Rus) , используя поиск.