Главная »

Stаr cоnfliсt (2012/RUS)

 Перечень конфигураций в новейшей версии игры
1. Понижен уровень трудности обучающего режима;
2. Режим тренировки изготовлен вольным;
3. В рамках подготовки к обновлению дерева развития игрока, для почти всех модулей убрано обязательное требование выучить подходящее умение;
Читать далее »

Splash PRO EX 1.13.0 with Action! 1.12.0 + Portable

Многоязычная зарегистрированная версия!
Splash PRO EX — Проигрыватель мультимедийных файлов,работа которого оптимизирована для проигрывания видео высочайшего разрешения. Его необыкновенностью является возможность глядеть цифровые каналы телевизионного эталона DVB-T. Легкой и приятной в использовании програмку подсобляет сделать удачный и элегантный интерфейс. Не считая этого, имется возможность кодировать видео высочайшей четкости формата и сразу просматривать его. Программа удачно употребляет все превосходства технологий Intel Quick и NVIDIA CUDA. Получите больше наслаждения от просмотра видео высокогоразрешения различных жанров, которое вы можете отыскать на cwer.ws в громадном количестве.
Читать далее »

SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014

SUPERAntiSpyware Pro — Проф версия программы для сканирования и ликвидирования разных видов вредного ПО. Программа сканирует ваш комп и устраняет последующие виды вредных программ: шпионские модули, маркетинговые модули, троянские жеребцы, дозвонщики, сетевые червяки, кейлоггеры и иные виды компьютерной заразы. Не считая того, это прибавление дозволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на десктопе, в системном реестре, увеличивать общую сохранность ПК, накрывая обнаруженные во время пуска бреши в системе сохранности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на твердом диске на предмет инфецирования шпионскими модулями, после этого устраняет отысканное вредное ПО. Интегрированный в програмку планировщик поможет организовать проверку компа в данное время.
Читать далее »

EfficientPIM Pro 3.10 Build 326

Действенный полнофункциональный Индивидуальный Информационный Менеджер(PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде «липкихлисточков «на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей Все это, совместно собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков». сказано-сделано «, годовщин и дней рождения недалёких и знакомых жителей нашей планеты и остального, сделает вашу жизнь наиболее плодотворной и удачной, а работу наиболее организованной и действенной. И как это превосходно, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы обязаны править, размещены сейчас в одном, комфортном в работе интерфейсе.
Читать далее »

Football Manager 2013 (2012/ENG/MULTI12)

Дата выхода: 2012 год
Стиль: Sports / Simulator
Разраб: Sports Interactive
Издатель: SEGA

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Британский, Датский, Голландский, Французский, Норвежский, Португальский, Испанский, Шведский, Чешский, Итальянский, Польский,Турецкий
Читать далее »

NASCAR The Game: Inside Line (2012/ENG/NTSC/XBOX360)

Дата выхода: 2012
Стиль: Racing(Cars)/ Simulator / 3D
Разраб: Eutechnyx
Издательство: Activision Publishing
Регион: NTSC

Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Интерфейс: Британский
Объем: 6,5 GB

Вся информация: Специально для посетителей Download-pc.ru
Читать далее »

ФотоШОУ v 4.0

AMS Software выпустила новейшую версию ФотоШОУ — комфортной программы для творения уникальных музыкальных слайд-шоу с благовидными эффектами переходов и оформлением. Редактор содержит все нужные функции для подготовки ясных, запоминающихся слайд-шоу изваших фото, дозволяет прибавлять безграничное число фото, вставлять подписи и титры, применять темы дизайна и почти все иное. Приготовленные слайд-шоу мoжнo сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера либо видео, в том числе Full HD.
Читать далее »

Sticky Password Pro 6.0.5.415

Sticky Password бережёт и оберегает все ваши индивидуальные данные(к примеру, пароли, имена юзеров, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.). Sticky Password связывает пароли и учетные записи с програмками Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они употребляются. Вся информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Индивидуальные данные просто доступны, ежели база паролей разблокирована. После пуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматом вводит пароль, имя юзера и иные индивидуальные данные. Таковым образом, вам довольно уяснить один пароль не надо запоминать другие.
Читать далее »

Zoner Photo Studio Pro 15 Build 3 + RUS

Zoner Photo Studio Pro 15 Build 3 + RUS

http://turbobit.net/jrjdtz2krt95.html
http://filerio.in/366eq5meby2g
http://letitbit.net/download/67495.6e6b874/zps15.rar.html

ImTOO Video Converter Ultimate 7.5.0 Build 20121027 Ml + Rus

ImTOO Video Converter Ultimate 7.5.0 Сборка 20121027 ML + RUS
ImTOO Video Converter — является обычный в использовании програмкой, которая дозволяет редактировать и конвертировать видео, audio и анимированные изображения. Данная программа, является лучшим видео конвертером для преображения видео HD: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD(* m2ts, МТС *), MKV, WMV HD, TS HD MPEG2/MPEG-4. Может конвертировать видео из HD в SD, конвертировать разные общие форматы видео: AVI, MPEG-4 WMV, DivX, H.264/AVC, и извлекать audio и изображения из видео. Даже создать видео из фото дальше с эластичными функциями слияния /обрезания /редактирования /разделения.
Читать далее »