SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014

SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014

SUPERAntiSpyware Pro - Проф версия программы для сканирования и ликвидирования разных видов вредного ПО. Программа сканирует ваш комп и устраняет последующие виды вредных программ: шпионские модули, маркетинговые модули, троянские жеребцы, дозвонщики, сетевые червяки, кейлоггеры и иные виды компьютерной заразы. Не считая того, это прибавление дозволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на десктопе, в системном реестре, увеличивать общую сохранность ПК, накрывая обнаруженные во время пуска бреши в системе сохранности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на твердом диске на предмет инфецирования шпионскими модулями, после этого устраняет отысканное вредное ПО. Интегрированный в програмку планировщик поможет организовать проверку компа в данное время.

Совместно с недавней сменой собственника, программа получила наикрупнейшее обновление за всю историю собственного существования. Переработке и улучшению подверглись фактически все составляющие и функции программы от интерфейса до движка сканирования. SUPERAntiSpyware стала прытче, функциональнее и удобнее.

Способности:
• Прыткое, полное и особенное сканирование твердых дисков, реестра, памяти и иного
• Обнаружение и удаление шпионского и маркетингового ПО, троянов, дозвонщиков, червяков, кейлоггеров и т.д.
• Возобновление покоробленных Веб соединений, десктопа, реестра и т.д.
• Блокирование вредного ПО в настоящем времени
• Интегрированный планировщик задач сканирования системы в указанное время
• Детальные логи сканирования с полной информацией о каждом вредителе
• Слабо загружает комп не конфликтует с уже установленными антивирусными програмками

Главные нововведения и конфигурации SUPERAntiSpyware 5:
- Веско улучшен движок сканирования;
- Улучшена охрана в настоящем времени для предотвращения инфецирования;
- Улучшены отчеты о работе программы для наиболее комфортного анализа системы;
- Добавлена поддержка сканирования архивов в формате ZIP;
- Улучшен планировщик сканирования и обновления;
- Улучшена обработка ресурсов представляющих конфликт с иными антивирусными програмками;
- Переработан и улучшен интерфейс для большего удобства доступа к ключевым функциям программы;
- Добавлен новейший режим сканирования для получения контроля над сильно зараженной системой;
- Добавлен новейший режим проверки главных областей, который обеспечивает проверку критических областей всего за 20 секунд;
- Добавлены новейшие приборы возобновления системы после события вредных программ.

Не считая того, это прибавление дозволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на десктопе, в системном реестре, увеличивать общую сохранность ПК, накрывая обнаруженные во время пуска бреши в системе сохранности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на твердом диске на предмет инфецирования шпионскими модулями, после этого устраняет отысканное вредное ПО. Интегрированный в програмку планировщик поможет организовать проверку компа в данное время.

Что новейшего:
• Различные продукта исправления /обновления
• Эвристический /Smart определение обновления и улучшения

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: Keymaker-CORE
Объем: 2159 MB

Download /cкачать SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1014 торент.