Главная »

Medal of Honor Warfighter (2012/ENG/RF/XBOX360)

Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free
Прошивка: LT+ 3.0(XGD3/15574)
Читать далее »

FIFA Manager 13 (2012/ENG)

Дата выхода: 2012
Стиль: Strategy(Manage/Busin. / Turn-based)/ Sport(Soccer)/ 3D
Платформа: PC
Разраб: Bright Future
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Активация: Временно Отсутствует
Интерфейс: Британский(ENG)
Читать далее »

Plugin Alliance BX XL 2.0

Плагин Союз BX XL 20 — Мастеринговый M /S стерео лимитер. Главное назначение плагина — посодействовать сделать микс довольно звучным, при всем этом полностью сохранить чистоту не допустить искажений. BX_XL 2 основан на технологии MS, одолжённой у знаменитого эквалайзера BX_Digital(эти плагины предоставляют превосходный итог в общей работе). Стерео сигнал конвертируется в M(средний /сумма)и S(боковой /разница)сигналы, а канал M, в свою очередь, на две полосы Привет и Ло. Таковым образом мы можем работать с 3-мя самостоятельными каналами, увеличивая громкость и улучшая разборчивость стерео микса с наименьшим количеством реликвий и искажений, храня его пробивные свойства. BX_XL рекомендуется применять на стерео мастер-шине на шаге сведения и мастеринге.
Читать далее »

Plugin Alliance BX Limiter 1.0 WiN/MAC

Плагин Союз BX Limiter — Обычный, но действенный лимитер с низкой задержкой и отличным звуком. Имеются регуляторы Dry /Wet для разбивки драм битов, вытягивания деталей вокальных линий в миксах, управления басами и другие.

Год: 2012
Объем: 30 Mb
Читать далее »

Euro Truck Simulator 2 (2012/RUS/Full/Repack)

Дата выхода: 2012
Стиль:: Racing / Simulator / 3D
Разраб: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Издатель в Рф: Акелла
Платформа: РС

Тип издания: Репак
Интерфейс: Российский, Украинский, Литовский, Эстонский
Читать далее »

Botanica: Into the Unknown Collector’s Edition (2012/ENG)

Дата выхода: 2012
Стиль: Квест, я ищу
Платформа: PC
Разраб: Boomzap
Издатель: Big Fish Games

Тип издания: Лицензия
Активация: Не требуется
Интерфейс: британский
Объем: 678 MB

Описание:
Вы доктор Элли Райт- ботаник, оказавшийся на странной планете под заглавием Ботаника. Полная любопытными созданиями и экзотическими пейзажами, планета Ботаника потрясает воображение!Проверьте собственный разум в переходах через густые леса, деревни, и почти все иное. Но опасность поджидает вас на каждом углу. Мoжнo ли выжить на Ботанике и отыскать собственный путь домой?
Читать далее »

Crysonic newB 3.0

Crysonic Newb 3 — Басовый энхансер /максимайзер, плагин, который употребляется для улучшения свойства басовых дорожек во время сведения, мастеринга, трекинга либо на живых выступлениях. Newb 3 увеличивает количество воспринимаемых басов, прибавляя, перемешивая определенный субгармоническый контент из начального мат-ла, таковым образом дозволяя нашему мозгу услышать наиболее низкие частоты.
Читать далее »

Anthemion Jutoh 1.59 Win/Lin/Mac

Jutoh — Программа, которая упрощает творение электронных книжек(электронных книжек в цифровом виде)в знаменитых форматах, которые Вы сможете реализовать на почти всех книг-сайтах. Создайте свой чертеж за несколько секунд изсуществующих файлов, используя New Project Wizard, либо создайте свою книжку, «на порожнем месте», используя интегрированный стилизованный текстовый редактор. Выберите чертеж обложки книжки из шаблонов Jutoh творца, либо создайте Ваш свой кавер благодаря встроенному кавер-редактору.
Читать далее »

Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final

Password VaultМенеджер — Программа, которая может править всеми вашими паролями, скрытыми кодами и вообщем, хоть какой скрытой информацией. Может беречь номер вашей кредитки, банковский счет, серийный номер либо супер скрытый ключ-код от квартиры с средствами в самой зашифрованной и в самой защищенной базе данных. Имется возможность отдать доступ юзерам лишь к предопределенной инфы, закрыв, при всем этом, доступ к главной базе. Пусть они знают лишь то, что обязаны знать. Кратче, ежели ктоищет защищенное хранилище для собственной супер скрытой инфы, то вот вам для этого самая приближающаяся программа. Программа переведена на несколько языков, включая российский.
Читать далее »

IK Multimedia AmpliTube 3 v3.9 R2R

IK Multimedia AmpliTube 3 — Cамое знаменитое программное обеспечение моделирования гитарного усиления и эффектов увеличивает уровень эталона к беспрецедентному, в вопросцах качественной эмуляции и чрезвычайной гибкости в обработке звучания гитары. Лишь AmpliTube 3 обеспечивает каждый свой компонент усиления гитары, смоделированный раздельно, дозволяя свободно творить выше 20000 композиций усилителей!Это значит, что Вы сможете перемешивать и использовать предусилители, эквалайзеры, усилители самых знаменитых гитарных брендов всех времен, и сделать вполне новейшие творения и получить ваш свой, вправду свой звук.
Читать далее »