Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final

Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final

Password VaultМенеджер - Программа, которая может править всеми вашими паролями, скрытыми кодами и вообщем, хоть какой скрытой информацией. Может беречь номер вашей кредитки, банковский счет, серийный номер либо супер скрытый ключ-код от квартиры с средствами в самой зашифрованной и в самой защищенной базе данных. Имется возможность отдать доступ юзерам лишь к предопределенной инфы, закрыв, при всем этом, доступ к главной базе. Пусть они знают лишь то, что обязаны знать. Кратче, ежели ктоищет защищенное хранилище для собственной супер скрытой инфы, то вот вам для этого самая приближающаяся программа. Программа переведена на несколько языков, включая российский.

Пароль Vault Manager это продукт употребляется для управления всеми вашими паролями и вашей конфиденциальной инфы. Держите ваши номера кредитных карт, банковские счета, ваши серийные номера либо коды сигнализации в организованной и защищенной базе данных. Поделись с членами команды лишь то, что им нужнознать и сохранить ваши данные в сохранности.

Пароль Vault Manager просто, живо и безопасно править все ваши пароли и конфиденциальную информацию. Держите ваши номера кредитных карт, реквизиты банковского счета, серийные номера, коды сигнализации и иных конфиденциальных данных наших организованной и защищенной базе данных. Удостоверьтесь, что члены команды могут получить доступ лишь то, что им необходимо знать, а вам сохранить ваши данные в сохранности.

Импорт паролей изНесколько прибавлений

Уже с поддержкою прибора управления паролями?Не волнуйтесь, вы сможете просто импортировать учетные данные.

Мы сейчас поддерживает широкий диапазон приборов, включая пароль:

1Password
AES Password Manager
Aurora Password Manager
DataVault
KeePass
LastPass
Passpack
Password Agent
ПарольDepot
Password Safe
RoboForm
SplashID

Лучший метод организовать вашу конфиденциальную информацию

Закрепите, организовывать и беречь все ваши конфиденциальные данные при предоставлении доступа к определенным людям - и держать все другие заблокированы!

Наслаждайтесь интегрированная поддержка:

Учетные данные(имя юзера и пароль)
Информация о кредитной карте
Информация о банке
Сигнализация коды для вас и ваших служащих
Лицензионные ключи /сериалы
E-mail информацию о счете
Любые иные тексты и документы

Не считая того, добавление рамки дозволяет расширить менеджер Password Vault в согласовании с вашими персональными нуждами.

США федеральное правительство Утвержден шифрования

Наше прибавление соединяет Advanced EncryptionStandard(AES)метод для охраны ваших локальных файлов и конфиденциальных данных в базе данных. Смесь наш свой приватный ключ и мастер-пароль(пароль)употребляются для творения мощной ключа шифрования(256-битный ключ).

Этот шифр осматривать как чрезвычайно безопасный. AES /Rijndael вступил в силу с муниципальным эталоном США федеральный и утверждается Агентством государственной сохранности(АНБ)для сверхсекретной инфы.

Сортировка сессии в папках

Чтоб сделать управление наиболее обычным, Password Vault Manager дозволяет организовать записи в группы(папки). Вы сможете просто просмотреть все записи в отдельные группы и подгруппы, и отыскать конкретную группу(ы)с поддержкою фильтра поиска.

Не считая того, вы сможете просто перемещать группы и записи с поддержкою перетаскивания. Вы также сможете открыть несколько записей в то же время, выбрав группу.

Прыткий доступ через лоток контексте ИконкаМеню

Комфортно использовать контекстное меню иконки в трее, чтоб:

Доступ и управление записи
Изменение активного источника данных

Поделиться записи данных меж несколькими юзерами

Версия Enterprise Edition образцово подходит для того, когда вы нуждаетесь либо желаете поделиться собственной информацией с сотрудниками и иными членами команды.

При использовании SQL Server, Remote Manager рабочегоВеб либо удаленного десктопа Диспетчер сервера источника данных, прибавление работает отлично и надежно в многопользовательской среде. Не считая того, с пользовательских характеристик, каждый юзер может(при желании)использовать свои возможности, чтоб поменять конфигурацию по умолчанию.

Есть также много иных функций, таковых как журнальчик аудита сессий и управления сетью, которые посодействуют сделать службу помощи операции наиболее действенными, поддержка внутренней ИТ-команды, чтоб быть наиболее действенным, и почти все иное.

Расширенный источников данных Поддержка

В добавление к XML и Microsoft Access источники данных, которые включены в Standard Edition, Enterprise Edition, дает расширенные иных источников данных, включая:

Amazon S3 хостинг
Dropbox
FTP
Удаленная Desktop Manager Online(RDMO)
Remote Manager Desktop Server(RDMS)
SQL Server
Веб-

Не считая того, SQL Server, RDMO и RDMS источник данных включает множество доп функций, таковых как: управление юзерами, поддержка вложений, таблицы соединений журнальчика и автономном режиме. Он также превосходно подходит для многопользовательских сред, которые требуют безопасной и надежной базы данных.

Вложения

Вы сможете использовать источник данных Password Vault правящего в качестве централизованного хранилища данных для хранения и упорядочивания исчерпывающую информацию о собственных клиентах и /или их машинки.

Ежели да, то вы сможете пользоваться вложения многофункциональные способности и прибавляют разные типы наружных файлов, таковых как:

Сеть диаграмм
Соглашения
Неразглашении
Поддержка инциденте извещает
Нередко задаваемые вопросцы
и наиболее

Файлы соединены за одну сессию и одни и те же сохранности доступа.

Творение шаблонов и Внедрение

Пароль Vault Manager предоставляет местным и общим шаблонов. Шаблон содержит множество инфы, которая быть может второй раз применена в прибавлении для упрощения управления.

Шаблоны могут быть применены для:

Добавить Quick Connect Тип соединения в перечне
Добавить новейшую запись в источнике данных с заблаговременно данными опциями
Импорт нескольких сеансов(от профессионалы либо перечень)с записью по умолчанию значения типа

Подключение к базе данных входа

Расширенный источник данных отслеживает все события выполняются на заезд, и обращает эту информацию конкретно в централизованную базу данных. Это включает в себя изменение, удаление либо просмотр записи.

Внедрение приборов, админ может контролировать, проверять и анализировать время, затрачиваемое сотрудниками на конкретного клиента, либо на конкретной машине. Это полезно для творения расписаний для выставления счетов, управления либо аудита.

[spoiler=Changes in VERSION 4.0.0.0]
Добавлено View Пароль для ввода данных
Добавлено Поглядеть пароля для учетных записей
Добавлены базы данных известий доказательства перед обновлением
Добавлен фильтр история
Добавлена кнопка-переключатель панели сессии в строке состояния
Добавлена история конфигураций поддержка SQL Server и RDMS источника данных
Добавлено столбцов в дереве(хоста, описание, имя юзера)
Добавлена поддержка док-в пользовательском интерфейсе
Добавлено выполнить макрос в текущей вкладке
Добавлено выполнить макрос в предыдущее окно
Добавлены опции для избранных, MRU и приборов просмотра(перечень, плитка, малюсенькие иконки)
Добавлено больше сохранности кэширования
Добавлено Ribbon UI
Добавлена поддержка шаблонов для Password Vault Manager
Добавлено истечения в доступных столбцов
Добавлена переменная $ APPLICATION_PATH $ возвращать путь к прибавлению
Автоматическое определение новейших поочередных в default.cfg
Отредактировано сессии, не будут сохранены, ежели они не имеют никаких конфигураций
F2 в поле поиска сейчас переименовать вступления
Исправлены некие трудности ссылке мыши в панели управления. Вы обязаны надавить на этикетке на данный момент.
Исправлены некие маленькие трудности с Сохранить как шаблон
Реализовано мягкое удаление для SQL Server и RDMS источника данных
Улучшен генератор паролей пользовательского интерфейса
Улучшенные шаблоны для помощи ввода данных и учетных данных типа записи
Улучшение дерева перетащить
Интегрированная ссылка Devolutions Локализатор
Повышение производительности RDMO
Нажмите сочетание кнопок Ctrl + F для фильтрации сессии, ежели вы укрываете сессии панели
RDMS кэш клиента улучшения

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 1394 MB

cкачать Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.0.0.0 Final торент.