PremiumSoft Navicat for Oracle Enterprise 10.1.6



Navicat для Oracle - Сильная графическая утилита для управления и работы с базами данных Oracle, имеющая приятный интерфейс. Программа разработана для ублажения нужд админов баз данных Oracle, разрабов, также малых и средних компаний, построена с интуитивнопонятным графическим интерфейсом, который дозволяет творить, организовывать доступ и обмениваться информацией безопасным и обычным методом. Поддерживает работу с версиями базы данных Oracle, начиная от версии 8i и выше, включая поддержку большинства заключительных функций Oracle. Дозволяет юзеру подключаться к локальным и удаленным серверам Oracle, предоставляя ряд приборов таковых как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, также творение резервных копий и пересылки данных. Удаленный сервер может работать на хоть какой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows, платформ.

Navicat для Oracle является сильной базы данных Oracle разработки и администрирования серверов инструмент. Он работает с хоть какой версией Oracle от 81 до новейших и поддерживает все объекты, включая Oracle Directory, табличные, синоним, материализованные представления, триггера, Sequence, тип и так дальше. Не считая того, не совсем лишь довольно трудные для проф разрабов, но и проста в освоении для новейших юзеров. Благодаря превосходно обмысленные графический интерфейс юзера(GUI)и превосходно описано мастер системы, Navicat для Oracle дозволяет живо и просто творить, организовывать доступ и обмениваться информацией безопасным и обычным методом. Navicat для Oracle доступна на 2-ух платформах - Microsoft Windows и Mac OS X. Она может подключать юзеров к местным /удаленным сервером Oracle, предоставляя ряд утилитарные приборы, такие как Data /Структура синхронизации, импорта /экспорта и отчетов для облегчения процесса сохранения данных.

Заключительный Oracle версии поддерживают
»Поддержка Oracle версии 8.1 9i, 10g и 11g.
»Поддержка всех Oracle объектов: таблиц, представлений и хранимых процедур /функций.
»Поддержка всех Oracle подобъектами: поля, индексы, наружные ключи, неповторимых, чеки и триггеров.
»Поддержка Directory, табличные, публичных ссылка базе данных и общественный синоним.
»Поддержка базы данных Link, индекс, Java, материализованные представления, журнальчики материализованных представлений, пакетов, последовательностей, синонимов, Trigger, типа, XML Schema и корзины.
»Поддержка Unicode /Character Set.

Варианты подключения
»Поддержка подключения Basic и TNS.
»Поддержка Public /Private Key для SSH туннеля.
»Экспорт реестра Record(. Обл)через Navicat для Oracle.

Превосходно разработанный пользовательский интерфейс
»Виртуальная Сортировка соединений и объектов.
»Настройка соединения порядке.
»Данные превосходно показано в дерево.
»Перечень Сетка и помощи формы.
»Превосходно обрисовал Мастер системы.
»Поддержка док-окна.

Сильные приборы управления данными
»Иностранные Key Data Selection.
»Поддержка характеристик запроса.
»Импорт и экспорт помощи.
»Синхронизация данных помощи.
»Структура Поддержка синхронизации.
»Поддержка таблиц /Views /хранимых процедур /Последовательности передачи данных.
»Выслать уведомление по электронной почте по графику задачки.
»Интегрированный SQL Plus.
»Пуск выбранного в редакторе SQL.

Visual SQL Designer
»Поддержка автозавершения кода в SQL редакторов.
»Поддержка Просмотров в Query Builder.
»Поддержка Builder просмотров.

Доп способности
»Поддержка творения глобального вышину строк и ширину столбцов в таблице сетки.
»Поддержка Word Wrap.
»Обеспечивает краткий путь прекратить исполнения запроса.
»Управление юзерами.

ОС: WinAll
Язык:
англ.
cкачать

Navicat.for.Oracle.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE
depositfiles.com
Navicat.for.Oracle.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE.rar(2164 MB)

letitbit.net
Navicat.for.Oracle.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE.rar(2164 MB)

zippyshare.com
Navicat.for.Oracle.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE.rar(2164 MB)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PremiumSoft Navicat for Oracle Enterprise 10.1.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PremiumSoft Navicat for Oracle Enterprise 10.1.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PremiumSoft Navicat for Oracle Enterprise 10.1.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PremiumSoft Navicat for Oracle Enterprise 10.1.6 торент.