MSC Adams 2012.1

MSC Adams 2012.1

Более развитое и действенное программное решение для виртуального моделирования, обширно и с фуррором используемое при разработке наитруднейших машин и устройств в огромнейших предприятиях авто и авиационной индустрии, транспортном машиностроении, а так же на предприятиях трудной бытовой техники и в мед индустрии.

британский

КакСамый знаменитый и обширно используемый многотельные мире Dynamics(MBD)программное обеспечение, Адамс улучшает инженерные эффективность и понижает издержки по разработке товаров, дозволяя системе ранешнего уровня дизайна проверки.

MSC Software Corporation, фаворит в области решений многопрофильного моделирования, которые ускоряют инноваторский продукт, объявили Адамс 2012 года. Этот выпуск Адамс обеспечивает абсолютно новейший пользовательский интерфейс и новейший браузер модель, которая упрощает настройку модели, новейшие автоматические эластичное телопоколения поддерживать действенные, качественные системы моделирования, также инноваторскую модель шин в добавление к улучшенным набор обычных мероприятий и профиля дороги форматов, доступных для транспортных средств моделирования.

- Все новое Пользовательский интерфейс
Юзер Adams 2012 интерфейс предоставляет новейшую ленту в стиле формата и интуитивно понятное размещение. Новенькая лента обеспечивает улучшенную этикетки, что делает модель строительных работ более обычным и комфортным. Инженерынайти главной панели приборов и творить меню функций в ряд вкладок для модели личика строительных работ, моделирования и пост-обработки событий, а значок полосы размещены на основном меню и панели приборов статус.
Новенькая подготовительная обработка модели браузер был также реализован в Adams 2012 года, обеспечивая улучшенные средства навигации в модели Adams /View. Это необыкновенно полезно в понимании содержания опять унаследовал моделей от коллег либо деловых партнеров. ИнженерыОпыт улучшения навигации модель, необыкновенно для великих моделей, комфортных щелкните правой клавишей мыши доступ к не-графических лиц, динамические характеристики поиска и способный быть спасенным, также улучшение визуализации и модели управления.
"Мне чрезвычайно нравится более современный графический пользовательский интерфейс, а именно, новейший браузер модели", разговаривает Грег Уилер, механический аналитик инженерии AAI Corporation.
- Автоматическое поколение эластичных тела
Выпуск Adams 2012 представляетновый Adams /ViewFlex модуль, который дозволяет юзерам творить эластичные тела, не выходя из среды Адамс и без зависимости от наружных окончательных частей моделирования(FEM)и анализа(FEA)программного обеспечения. Эта функция работает на интегрированной MSC Nastran технологии и работать вполне в фоновом режиме сессии Адамс. Это увеличивает производительность и обеспечивает высшую точность моделирования.
- Улучшенная Solver для скорости и крепкость
Улучшения C + + решательАдамс в 2012 году сейчас по умолчанию решатель для всех Адамс продукции, в том числе Adams /View и Adams /Car. Адамс C + +, решатель обеспечивает моделирование и моделирование способности не найден в решатель FORTRAN, такие как нелинейные BEAM и ОБЛАСТИ формулировки, эластичный контакт тела, оформление мер, четкий способ линеаризации, способ дробления пополам в Adams /Управление системой функции импорта, поддержку задержка дифференциальных уравнений и параллельной обработки.
- Авто Вертикальная Улучшения
Адамс 2012 вводит новейшие шины и дороги для улучшения Adams /Car, где более высочайшей точности моделирования дорога быть может выполнена. Новенькая шина 3D обертывающей контакт модель доступна для захвата более реалистичной силы шины на маленькие препятствия. Визуализация дорогах сейчас работает прытче и более в согласовании с моделирования код, тем самым повышая способности юзера, чтоб понять поведение кара и улучшения зрительных презентаций.

Новейшие действия транспортных средств, которые были добавлены к Adams /Car в том числе прямолинейных поддерживать, прямолинейных Торможение на Сплит, и статические функции кара, который включает в себя распределение массы на угловой Массы, Toe и развала выравнивания и функции клиренс. Эти новейшие функции дозволяют юзерам лучше отбора событий, завышенную производительность и простота применения. В Adams /шасси, новейший орган эластичного поколения утилита сейчас быть может применен с хоть какой поддерживаемой эластичной доли тела, по сопоставлению с корпусом и каркасом долей тела ранее были доступны утилиты поиска вложений. Это увеличивает производительность и содействует более высочайшей точности моделирования.

О MSC Software

MSC Software является одним из 10 первых компаний программного обеспечения и фаворит в области многопрофильная моделирования. В качестве надежного напарника, MSC Software подсобляет компаниям улучшить качество, сэкономить время и уменьшить расходы, связанные с разработки и тестирования издаваемой продукции. Академические университеты, исследователи и студенты употребляют MSC технологии для расширения личных познаний, также расширить горизонт моделирования. MSC Software работают более 1000 профессионалов в 20 странах.

Программное обеспечение MSC корпоративного логотипа, имитируя действительность, Adams, Dytran, Easy5 Марк, MD Adams, MD Nastran, Patran, Ментат, MSC, MSC Masterkey, MSC Nastran, Mvision, SimDesigner, SimManager и SimXpert являются товарными знаками либо зарегистрированными товарными знаками MSC Software Corporation в США и /или иных странах. NASTRAN является зарегистрированной торгашеской маркой НАСА. Все остальные товарные знаки являются собственностью их подходящих собственников.


посетите мой блог

Имя: MSC Adams
Версия: 2012.1.1 32bit и 64bit
Основная: www.mscsoftware.com
Интерфейс: британский
ОС: Windows XP /Vista /Seven
Объем: 222 222 138. 8724 Мб 9627 Мб и 222 222 153.
Все детали на filepost.com, depositfiles.com взаимозаменяемы. Он добавил 5% от общего размера архива инфы для возобновления и размера для возобновления
Все доли на filepost.com, depositfiles.com взаимозаменяемые. Добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и том(а)для возобновления

Просьба не делать зеркал /Нет зеркала, пожалуйста


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MSC Adams 2012.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MSC Adams 2012.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MSC Adams 2012.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MSC Adams 2012.1 торент.