WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus

WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus

WinX DVD Copy Pro был сотворен умышленно, чтоб отвечать современным эталонам резервного копирования DVD; переписывайте DVD на DVD диски для надежного хранения; копируйте DVD в образы ISO;копируйте DVD в файл MPEG2 не затрагивая содержание диска. Творите DVD библиотеки, также глядите DVD на PS3 HTPC. Программа употребляет в работе инноваторские технологии и вполне поддерживает работу с фальшивыми диски Disney, чрезвычайно поцарапанными и потертыми DVD дисками и дисками Sony ARccOS с нехорошими секторами.

WinX DVD Copy Pro разработан умышленно для ублажения юзеров до идущих в ногу со временем DVD резервного копирования спроса; клон DVD на диск DVD для безопасного хранения; копия DVD в ISO-образ для следующей записи, воссоздания либо копирования, копировать DVD в MPEG2 файл с нетронутой содержания для последующего применения в медиа-центр, DVD библиотека творения и воссоздания DVD в PS3 HTPC.

Без необходимости упаковки с хоть какой третьей стороной DVD Decrypter, WinX DVD Copy Pro имеет безграничный доступ ко всем регионе коды и системы охраны от копирования. Он точно поддерживает Диснея Fake, сильно поцарапан DVD-диски и Sony ARccOS нехорошие сектора, в то время как эти три препятствия отбить великую часть программного обеспечения копию DVD на текущем базаре. Одним словом, в свое время кинофильм лета, WinX DVD Copy Pro является вашим обязательным DVD видео прибавления!

Главные способности:
* Полное копирование DVD на DVD, DVD в изображение ISO, DVD в папку VIDEO_TS.
* Копируйте DVD в единичный MPEG2 файл с уникальными видео треками, необычным 51-канальным audio Dolby AC3/DTS.
* Поддержка записи DVD заглавий /DVD глав. Извлекайте видео /аудио из DVD.

WinX DVD Copy Pro Главные свойства

Расширенный DVD Copy Движок:
- Непрерывно обновляйте поддержать новые виды охраны DVD копии. Сделать блокбастеры основных ролях приятелями и семьей на установленных на транспортных средствах либо российских игроков DVD.
- Расширенный Bad сектор возобновления мотора - восстанавливать покоробленные сектора в величайшей ступени при резервном копировании сильно поцарапан, грязные, изношенные и маленькие трещины DVD-дисков.
- Вполне поддерживает Sony ARccOS нехорошие сектора, который сознательно восоздает покоробленных секторов на DVD и аварий обыденного клонирования DVD программного обеспечения.
- Fake Checker Диснея подсобляет творить резервные копии DVD-дисков с заключительными 99 глав, которые традиционно приводят в обыкновенном DVD-копира неработоспособным либо создать наиболее 40GB напрасных файлов.
- Smart DVD Информация Reader - автоматом проверяет, вставлена DVD инфы в Вебе и указывает их на видном месте, чтоб облегчить переименование выход DVD-дисков, сбора и подачи.

lenty схем DVD Backup:
- Clone DVD на DVD - копии D9 в D9 и D5 в D5 сохранить пропорции 1:1. Неповрежденном DVD Video /Audio данных клонированных на порожней DVD + /-R, DVD + /-RW, DVD + /-R DL.
- Clone DVD в ISO-образ - 1:1 зеркальное отображение DVD в изображение ISO.
- Резервное копирование DVD в папку VIDEO_TS - готовы для воссоздания на компе.
- Копировать в один файл MPEG2 - сохранить уникальные треки и видео высочайшей точностью 5.1-канального звука Dolby AC3/DTS.
- DVD Глава резервного копирования - копирование лишь определенному кругу глав и оно умышленно создано для эпизодических телесериалов DVD-дисков и DVD-дисков музыкального видео.
- Извлечение видео /аудио /субтитров из кинофильма DVD для конкретного применения.

Доп функции:
- Средняя процессор стоить меньше, чем 1%, что не будет пониженную ваш комп, когда вы работаете либо веселий.
- Начинающий понятный интерфейс делает копию DVD просто как 1-2-3 рутины.
- Великолепно прыткая скорость DVD клонирования, вполне превосходства многоядерных процессоров, сектор за сектором копии и иные края резки технологий.
- Эластичные опции дозволяют вам вполне контролировать и настраивать выход персонализированных дисков DVD.

Платформа: Windows 98 NT, 20002003 XP, Vista(32 и 64 бит), Windows 7(32 и 64 бит), Windows 8(32 и 64 бит)
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: серийный
Объем: 1564 MB

Download /cкачать WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0 + Rus торент.