Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS)

Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS)

Имя игры: Наполеон: Эра завоеваний
Стиль: Стратегия(пошаговая /Wargame), сверху вниз
Дата выпуска: 2008
Объем: 95328 Mb

Описание: Новейший чертеж от создателей известной «Рождение Америки: Битва за независимость»!Эта игра переносит вас в эру Наполеоновских войн. Военные кампании 1805-1815 годов воспроизведены тут с наибольшей достоверностью. Вы сами можете посмотреть на знаменитейшие исторические схватки, от битвы под Аустерлицем до погрома Наполеона при Ватерлоо. Игра дает громадное количество стратегических способностей: вы можете планировать пути снабжения армии, творить полки и дивизии, также назначать настоящих исторических фаворитов на командные посты. В кампании Наполеона вы можете посмотреть на ход войны очами ее соучастника, и переписать историю заного!

Возможности игры:
- Достоверное описание главных событий 1805-1815 годов
- Громадная карта наполеоновской Европы с неповторимыми способностями обзора, таковыми, как диорама
- Выше 1000 настоящих исторических фаворитов
- 7 наций с громадным выбором войск
- Широкий набор кампаний: Аустерлиц(1805), Трафальгар(1805), Наша родина(1812), Франция(1814), Ватерлоо(1815), и почти все иные
- Вдумчивый игровой процесс дозволяет сконцентрироваться на каждом нюансе ведения войны
- Продвинутый искусственный интеллект способен составить конкуренцию даже опытнейшему стратегу

Доп. информация:

Разраб: AGEod
Издатель: Акелла
Тип издания: лицензия
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Лечение: Находится
Платформа: PC

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP SP2
Процессор: Pentium IV 18 ГГц
Оперативная память: 1024 Мб
Видеокарта: DirectX 9-совместимая(уровня GeForce FX 5700 и выше, не считая интегрированных видеокарт)
Звуковая карта: DirectX 9-совместимая
Место на твердом диске: 22 Гб
Клавиатура, мышь





cкачать | cкачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS) , используя поиск.