Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.21 Build 17566 Deluxe Pack


MorphVOX Pro - С поддержкою данной программы вы сможете до неузнаваемости поменять свой глас либо применить к нему имеющиеся в програмке аудиоэффекты. Все это мoжнo сделать, к примеру, во время переговоров со своими сотрудниками в програмках IP-телефонии(Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.)либо же в он-лайн играх.

Программа MorphVOX Pro имеет отличные методы смены гласа и ультра тихую отмену фона, что делает програмку самой незапятанной програмкой по смене гласа, доступной на базаре. Программа является качественным продуктом на базаре. Качество звука программы отлично для творения гласов для вашего видео либо audio проекта.

Голосовое общение в онлайн-играх лишь прибавляет реалистичности в игровой экшн. Но ежели геймер уже ныряет в виртуальную действительность, то сголовой - свой глас при всем этом необходимо поменять до неузнаваемости. Это мoжнo сделать с поддержкою программы MorphVOX. Общаясь в онлайновой игре средством гарнитуры, глас мoжнo маскировать под самых различных персонажей. В добавление к модифицированному гласу, на свою речь мoжнo наложить фоновые аудиоэффекты, к примеру, чтоб собеседнику казалось, словно разговор ведется из людного места либо чтоб совместно с гласом были слышны раскаты грома, шум прибоя, объявления в аэропорту и т.д.

Свойства программы:
- Качественная разработка смены гласа;
- Наиболее разумная программа для отличной смены гласа;
- Отмена фона - получите супер незапятнанное изменение гласа;
- Фоновый звук пробки, магазина;
- Интеграция с онлайн играми и програмками IP-телефонии;
- Низкая частота и внедрение процессора;
- 10 уровневый эквалайзер;
- Различные пакетыдля конфигурации гласа;
- Благовидные темы скинов;
- Интегрированные качественные звуковые эффекты;
- Прибавление вашей своей библиотеки;
- Полная поддержка мышки, клавиатуры и джойстиков для геймеров;
- Прыткие эффекты дозволят вам проигрывать звук с поддержкою одной клавиши;
- Изменяемые сигналы;
- Следующие эффекты для улучшенного конфигурации гласа;
- Улучшенные эффекты вокального тракта;
-модуль для творения содержания - простота в творении гласов.

[spoiler=English] MorphVOX является полезным прибором, который изменит метод, которым вы играете в игры либо пообщаться в чатах. В конце концов звучать как знак, который вы играете в онлайн!Больше не будет дриада с гласом шофер грузовика либо Лорд Ситхов который звучит как ребенок. С MorphVOX, разговаривать, как могучий паладин либо выть, как бес из ада. Это изменит свой глас, чтоб подходить вашей личности. Вы сможете звучать как резво дриада, плохо закаленного лилипута либо лорда ситхов. MorphVOX даже дозволяет Вам творить свои собственные неповторимые гласа, наряду с предоставлением почти всех безвозмездно загружаемое глас изменяется пакетов.

MorphVOXTM Pro изменит ваш глас в Вебе и в игре. Берите свой глас меняющейся на новейший уровень с отличным гласом технологии обучения, фон отмены, и качество звука.

cкачать безвозмездные голосовые и звуковые пакеты добавив сотки новейших гласов и звуков для MorphVOX. Tweak хоть какой из этих гласов к содержанию вашего сердца, чтоб произвести много сочетаний глас.

Пробуйте "стола" функция, которая дозволяет добавить хоть какой фоновый звук во время разговора. Дурак приятелями: звучать как вы находитесь посреди пробке либо за покупками в торгашеский центр.

Отличные методы смены гласа и ультра тихую отмену фона делают его одним из самых незапятнанных звучащий глас смены, доступных на базаре. Его высочайшее качество звука образцово подходит для творения гласа за кадром для Вашего заключительнее видео либо audio проекта.

Оптимизирован для онлайн-игр. Используйте его для конфигурации вашего гласа, чтоб ролевых игр и прибавляйте развлечение к онлайн-играм. Звук, как знак, который вы играете в игру избираете ли вы быть бранчливым карлик либо могучего великана.

Сопоставимость со почти всеми програмками
MorphVOX Pro глас изменяется программное обеспечение может употребляться со всеми онлайн игр, включая World Of Warcraft, EVE Online, Second Life, Властелин Колец Онлайн, Everquest, Counter-Strike, Battlefield 2 и почти все иные.

Он также интегрируется с VoIP и программы размена моментальными известиями, таковых как Skype, Ventrilo, TeamSpeak, Yahoo Messenger, MSN Messenger, AIM, XFire, GoogleTalk, Roger Wilco и почти все иное.

В студии, MorphVOX Pro интегрируется с мультимедийными прибавлениями, таковыми как Sound Forge, Vegas, ACID, Audacity, IClone и почти все иное.

Обычные свойства
- MorphVOX Pro имеет множество функций, премии, которые различают его от иных программных товаров на базаре:
- Расширенные голосовые алгоритмов обучения для лучшего свойства звука
- Полная интеграция с онлайн играми и програмками чата
- Низкая пропускная способность и загрузка процессора за хорошую работу
- Великая библиотека безвозмездных голосовых и звуковых эффектов пакеты
- Фоны - звук, как вы где-то в ином месте
- Добавить собственные эффекты звуков и фонов
- Расширенный вокального тракта фильтры для безграничного опции
- After Effects: добавить действие на окружающую среду, чтоб ваш глас
- Прыткий гласов: переключение ваш глас с 1-го нажатия клавиши
- Прыткие эффекты: Воссоздание хоть какого эффекта с поддержкою одной клавиши
- audio сигналы: объявить время либо играться в клипе.
- Morph audio файлы либо записать свой глас синтезированные в файл.

Новейшие способности:
- Новейший проф интерфейс, используя обычные элементы управления окнами.
- Расширенная поддержка формата файлов, включая MP3 чтения!
- Резервное копирование /восстановление всех опций в одном файле.
- Лучше перечень управления для всех ваших гласов и звуковых эффектов.
- Plug-In поддержкой, дозволяют больше способностей на данный момент и в дальнейшем.
- Многопользовательская поддержка, просто переключаться меж разными динамиками.
- Плюс почти все иное!

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Crack-LineZer0
Объем: 3666 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.21 Build 17566 Deluxe Pack была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.21 Build 17566 Deluxe Pack. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.21 Build 17566 Deluxe Pack нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.21 Build 17566 Deluxe Pack торент.