Second Copy 8.1.0.12 Beta

Second Copy 8.1.0.12 Beta

Second Copy - Хорошая программа, разработанная для и созданная для автоматизации процесса резервного копирования данных. Она может творить резервные копии ваших файлов на разных дисках, каталогах либо сетевых компах. Second Copy проверяет начальные файлы на наличие конфигураций и автоматом обновляет резервную копию по мере необходимости. После простейшей опции программа работает в фоновом режиме не просит вмешательства юзера. После инсталляции Вы постоянно будете иметь копию главных данных в указанном месте!

Главные способности программы:
- Творение профилей для данных, требующих резервного копирования, которые включают в себя информацию о начальной папке, папке назначения и частоте обновления данных;
- Безграничное количество профилей;
- Сохранение данных на локальной машине, сменных носителях и FTP сервере;
- Задаваемые юзером инсталляции характеристик резервирования:
- Обычное копирование данных,
- Копирование данных с автоматической подменой обновленных файлов,
- Перемещение данных,
- Сжатие данных в ZIP-файл,
- Сжатие в ZIP-файл с удалением ветхих версий файлов,
- Синхронизация начальной и окончательной папки;
- Организация профилей в тематические группы;
- Охрана профилей паролем,
- Ведение статистики всех операций резервирования и почти все иное.

Платформа: ОС Windows XP/2003/7/2008
Интерфейс: Британский
Активация: кейген onlyone
Объем: 5.98 MB

Download /cкачать Second Copy 8.1.0.12 Beta
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Second Copy 8.1.0.12 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Second Copy 8.1.0.12 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Second Copy 8.1.0.12 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Second Copy 8.1.0.12 Beta торент.