RimArts Becky! Internet Mail 2.62.00


Becky!Internet Mail - Это почтовая программа японского производства с адаптацией под русские "дороги" в виде полной помощи русскихкодировок(не считая, природно, фактически всех иных), с умением не совсем лишь демонстрировать, но и творить HTML-письма, с возможностью приема почты по POP3 и IMAP4 протоколам, с шаблонами и макросами для автоматизации работы с почтой, с возможностью творения нескольких профилей для 1-го почтового ящика, со способностью подсказывать о событиях и автоматом отправлять в назначенный срок пожелания юбилярам, с поддержкой плагинов.

Способности программы:
»Творение нескольких почтовых ящиков и профилей для каждого ящика
»Поддержка POP3 IMAP4 SMTP(с поддержкой SSL)
»Невозможно малогабаритный объем программы
»Возможность просмотра и чтения HTML почты безиспользования Бекки
»Творение и внедрение шаблонов для написания писем
»Сильный менеджер фильтров
»Менеджер перечня почтовых ящиков
»Внедрение плагинов для расширения способностей
»Поиск в известиях по ключевикам с возможностью сохранения

[spoiler=English] Becky!является функциональный клиент электронной почты практикуется на ОС Windows и Веб.
С момента собственного рождения в 1996 году, мы непрерывно улучшая ее функции прослушивания обратной связи юзеров, и она стала одной из самых удачных условно электронной почты товаров. Becky!Internet Mail это почтовый клиент, который восоздает несколько почтовых ящиков. Вы отыщите много необыкновенностей, которые, как ожидается, для электронной почты Веба программное обеспечение, и некие из их будет выходить за рамки ваших ожиданий. Она имеет фактически все функции, которые необходимы для почтового клиента не имеет ничего, что полезны лишь для рекламной шумихи. Ее без излишеств удобство обширно поддерживается не совсем лишь отдельных юзеров, но и больших компаний и школ, необыкновенно в Стране восходящего солнца.

Возможности:
• Вы сможете создать не совсем лишь несколько почтовых ящиков, но и создать несколько профилей для каждого почтового ящика. Это будет сделать чрезвычайно эластичным управление почтовым ящиком для тех, кто имеет много учетных записей электронной почты.
• Он поддерживает протоколы POP3 IMAP4 SMTP(с либо без SSL).
• Для его необыкновенностей, объем программы является невозможно малогабаритными. Он разработан с превосходными ветхими C + + и оптимизирован для Windows, которая обещает прыткое реагирование в каждом нюансе.
• Вы сможете просматривать и писать HTML почте в течение Becky!с поддержкою встроенного компонента Microsoft IE.
• полезно "Template" функция дозволяет творить шаблоны для фиксированных собственной ежедневной работе, что будет невозможно сэкономит ваше время.
• дружественный "Напоминание" дозволяет доставлять известия от вас, чтоб вы в запланированные сроки.
• Сильная система фильтрации менеджер дозволяет творить чрезвычайно эластичные верховодила фильтрации, которые могут содержать фактически безграничное и /или критерий и разных фильтрации событий. Вы также сможете живо сделать верховодила фильтрации методом перетаскивания и падение с ключевыми Alt.
• «Перечни рассылки Manager" может править фактически всеми рассылки на которые вы подписаны в одном окне.
• Его "Plug-в интерфейс" дозволяет третьим личикам творить сильные доп программы.
• Вы сможете принести ваши Becky!в вашей памяти USB с поддержкою "синхронизация с портативными медиа" функциональность. Вы сможете подключить в вашей памяти USB на любом компе Windows, и она есть!Это фактически не оставляет следов на целевой комп, так что она образцово подходит для интернет-кафе.
• Его "Запрос" необыкновенность поиск строк в любые папки, и этот запрос Итог быть может сохранен в виде папки.
• Неповторимая "Агенты" функция может править не срочные работы, как "Need ответ в Xdays", "Ожидай ответ", и т.д. Вы сможете пренебрегать о тех делах и сосредоточиться на главной работе.

Поддерживаемые ОС: Windows95/98/Me/NT4.0/2000/XP/Vista/Windows7

Конфигурации: Ver.2.61.01 -> Ver.2.62(2012/9/4):
- "Формат = потекли» известие будет отображаться верно.
- "X-MSMail-Приоритет" заголовок будет опущен, когда ценность установлен из-за недопустить мусора высочайший балл по SpamAssassins.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 3.15 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа RimArts Becky! Internet Mail 2.62.00 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью RimArts Becky! Internet Mail 2.62.00. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации RimArts Becky! Internet Mail 2.62.00 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать RimArts Becky! Internet Mail 2.62.00 торент.