PC Tools Spyware Doctor + Антивирус 9.1.0.2898


PC Tools Spyware Doctor + Антивирус 9.1.0.2898
Сочетание антивируса PC Tools с поведенческим анализом и антишпиона Spyware Doctor обеспечивает сильную и прыткую охрану от вирусов и шпионских программ
PC Tools Spyware Doctor с антивирусом обеспечивает сильную и простую охрану от опасных вирусов и шпионских программ.
Наряду с антивирусным и антишпионским сканером, новенькая систем извещения о мошеннических деяниях в вебе, оберегать вас от схем, сделанных киберпреступниками с внедрением заголовков заключительных новостей, знаменитых веселительных тем и другие
Решение употребляет общепризнанные технологии и изготовлено для ежедневного применения, чтоб обеспечить сильный, но легкий, прыткий и обычный метод охраны главной собственной инфы от вирусов и шпионского ПО.

Главные способности PC Tools Spyware Doctor + Антивирус
Главная охрана
• Антивирус и антишпион
Оберегает от знаменитых вирусов, интернет-червей, троянских программ и иных угроз, включая охрану от шпионского и маркетингового ПО, ботов, кейлоггеров и иных вредных программ.

• Файловый экран
Отслеживает и перекрывает все знаменитые вредные программы в режиме настоящего времени.

Расширенная охрана
• Проактивная охрана с поведенческим анализом
Встроенный инструмент ThreatFire перекрывает новейшие опасности прытче, чем традиционные способы сигнатурного обнаружения.

Охрана собственных данных
• Веб-защита
Перекрывает доступ к потенциально опасным и фишинговым веб-сайтам, также предотвращает вредные загрузки через веб-браузер, IM-клиенты и электронную почту.

• Охрана веб-браузера
Останавливает веб-атаки, включая пробы фишинга, мошеннические схемы запугивания и незначительные загрузки.

• Панель приборов Browser Defender
Предостерегает о небезопасных и фишинговых веб-сайтах и показывает рейтинг сохранности веб-сайтов в результатах поиска.

Охрана электронной почты
• Почтовый экран
Оберегает комп от программ-шпионов и вирусов, присылаемых и отправляемых по электронной почте.

Доп функции
• Игровой режим
Предотвращает прерывания при использовании компа в полноэкранном режиме.

• Техно поддержка
Включает систему круглосуточной 24/7 онлайн-поддержки.

• Интеллектуальные обновления Smart Updates
Нередкие автоматические обновления вирусных сигнатур и программных модулей, чтоб вы постоянно были защищены от новейших угроз.

Версия: 9.1.0.2898
Обновлено: 2012-11-07
Windows,: 8/7 /Vista /XP 32 | 64-разрядный
Интерфейс: Британский
Объем: 4 MB(онлайн - установщик)
Исцеление: Патч

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PC Tools Spyware Doctor + Антивирус 9.1.0.2898 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PC Tools Spyware Doctor + Антивирус 9.1.0.2898. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PC Tools Spyware Doctor + Антивирус 9.1.0.2898 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PC Tools Spyware Doctor + Антивирус 9.1.0.2898 торент.