Maxprog Web Dumper 3.3.4

Maxprog Web Dumper 3.3.4

Web Dumper - Программа для сохранения на твердый диск целых страничек и последующего их просмотра в оффлайне. Web Dumper бережёт скачанные сайты винчестер, оставляя при всем этом нетронутой структуру директорий сайта. Данная программа автоматом закачивает не совсем лишь HTML-странички, но и изображения, звуки, клипы. Работа с програмкой Web Dumper не вызывает сложностей, интерфейс продуман и понятен. В данной версии увеличена скорость работы программы и улучшено быстродействие. Не считая этого, статистика соединений сейчас не удаляется после загрузки.

Web Dumper - Ежели вы просматриваете веб-сайт с вашего браузера, и вы решите, что вы желали бы сделать его копию на твердом диске, вы обязаны вручную сохранить каждую страничку либо поглядеть его совместно с интегрированные изображения, звуки и так дальше. Это быть может чрезвычайно длинный и утомительный процесс, и во почти всех вариантах это больше заморочек, чем оно того стоит. Это не обязано быть так, но, как Web Dumper делает весь этот процесс чрезвычайно прытким и легким.

С поддержкою Web Dumper вы сможете cкачать все веб-сайты с сети Веб, и сохранить их на ваш твердый диск для последующего автономного просмотра. Скачано веб-сайтов, сохраненные на твердом диске с их структура каталогов нетронутыми. Web Dumper автоматом загружает HTML-документов совместно с их интегрированные изображения, звуки, видео и так дальше пока она экранирует их отыскивать любые закрытые ссылки на иные документы.

Web Dumper дозволяет выбрать, какие типы файлов вы желаете быть сброшены меж наиболее чем 60 доступных обычных типов, уровень папки глубины, как ссылки обязаны быть обработаны и ежели он обязан второй раз связать свою HTML документов для автономного просмотра.

Главные свойства Web Dumper:
- Обнаруживает и применять ваш язык, ежели доступно:
- Multi-нить с определяемыми юзером тайм-аут.
- Высочайшая скорость загрузки с полосой пропускания селектора.
- Smart определяемых мотора паука в том числе через веб-сайты.
- Включить /Исключить фильтры с наиболее чем 60 обычных MIME типы файлов.
- Дублировать файл базы данных и дублируются отказ.
- Ссылки проводника с определенными уровнем глубины.
- Re-Link документы локально для автономного просмотра.
- Доборная поддержка загрузки.
- Полная ошибка HTTP и ссылку проверки и обработки.
- Детализированный мониторинг загрузки файла.
- Поддержка аутентификации для защищенных паролем страничек.
- Прокси-сервер помощи.

Что новейшего в Web Dumper 3.3.4:

[Fix]Несколько исправлений, связанных с Chunked обработки кодировки передачи.
[Fix]Несколько исправлений, относящихся к списку обращения.
[Fix]Улучшена обработка сервер кэшированных страничек.
[Fix]Несколько исправлений Lion Mountain.

Активация: находится
Язык Интерфейса: Multilanguage /Российский
Платформа /ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Объем: 3.37 MB

cкачать Maxprog Web Dumper 3.3.4
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Maxprog Web Dumper 3.3.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Maxprog Web Dumper 3.3.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Maxprog Web Dumper 3.3.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Maxprog Web Dumper 3.3.4 торент.