Capture One Pro 7.0 (2012/ENG)

Capture One Pro 7.0 (2012/ENG)

Capture One Pro один из самых сильных проф конверторов цифровых фото в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда идущих в ногу со временем фотокамер. Программа дозволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF(RGB /CMYK)и JPG форматы, корректировать баланс белоснежного, отлично обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные гулы.

В состав новейшей версии включены доработанные средства угнетения цифровых гулов, также приборы, обеспечивающие щепетильную прорисовку деталей на ясных и черных участках изображения. Благодаря поддержке OpenCL, прибавление Capture One Pro 7 употребляет ресурсы графического процессора для наиболее прыткого исполнения разных операций и понижения перегрузки на центральный процессор. В конце концов, с поддержкою доп интерфейсных частей обладатели камер сумеют регулировать контрастность и насыщенность цвета отдельных фрагментов снимка.

Новое в Capture One Pro 7222222 103.
Построенный на лучшее сырье процессор обработки в мире, Capture One Pro 7 является проф выбором для обработки изображений. Это дает фотографам высочайшее быстродействие, точность приборы, нужные для творения классных вне коробки изображений от водящих высочайшего класса камер. С прыткий и интуитивно понятный рабочий процесс, он быть может настроен, чтоб подходить неповторимым требованиям проекта.

Наиболее 1OO новейших функций в Capture One Pro 7 поддерживает вас с безграничными способностями для организации, настроить и показать свои работы. Идите с проф решением, чтоб посодействовать вам и вашей фото Excel.

- Качество изображения революции
- Улучшенные приборы опции
- Сильное управление цифровыми активами
- Моментальный захват привязанный
- Интеллектуальные корректировки
Регулируемые превью
OpenCL включена обработка
Ручная сортировка
Скоростное кэширование
Процесс доп форматов
Перетащите и падение пометки
Отразить
Сохранить ICC профиль по умолчанию
И почти все иное

Запросы к системе:
Запросы к системе:
Intel ® Core ® 2 Duo либо лучше
4 Гб оперативной памяти
10 Гб вольного места на твердом диске
Откалиброванный цветной монитор с 1280 x 80024 бит при 96dpi верховодящей экрана
Mac OS X 10.8.210.7.510.6.8 либо наиболее поздней

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-11-07_c3iz59p5s3z1.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-11-07_tk6lq4wfy7e5.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-11-07_035mdp7xf1wu.jpg[/img]


Дата: 2012
Имя программы: Capture One Pro
Версия программы: 7 Build 63129
Адресок официального сайта: www.phaseone.com
Тип издания: MacOS X программное обеспечение
Интерфейс: Eng
Исцеление: Не требуется
Объем: 30782 Мб(добавлено 5% для возобновления)

cкачать Capture One Pro 7.0(2012/ENG)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Capture One Pro 7.0 (2012/ENG) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Capture One Pro 7.0 (2012/ENG). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Capture One Pro 7.0 (2012/ENG) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Capture One Pro 7.0 (2012/ENG) торент.