ActiveState Komodo IDE v7.1.3.74661 for Windows/Linux/MacOSX

ActiveState Komodo IDE v7.1.3.74661 for Windows/Linux/MacOSX

ActiveState Komodo - Программа для разработки программного обеспечения на динамических языках программирования, существующая в версиях среды разработкипрограммного обеспечения(Komodo IDE)и текстового редактора(Komodo Edit)и издаваемая канадской компанией ActiveState.

Komodo IDE поддерживает языки Perl, PHP, Python, Ruby, Tcl на операционных платформах Linux, Mac OS X и Windows. Komodo Edit поддерживает, также, языки javascript, CSS3 HTML5 XML и XSLT.

По утверждению ActiveState, Komodo - Этоединственная унифицированная IDE для языков с открытым начальным кодом(Perl, Python, PHP, Tcl, XML и XSLT), которая дозволяет редактировать, отлаживать проблемы и тестировать прибавления в единичной рабочей среде. Komodo поддерживает также и иные языки программирования, включая Ruby, и javascript. Это одно из самых трудных прибавлений для платформ Linux и Windows, сделанных когда-либо на базе Mozilla.

Код разумнее и прытче с Komodo IDE, заслугами проф среда разработки для динамических языков и открытых технологий.

Возможности

Отыскать Выделение: Komodo сейчас подчеркивает отыскать /поиск совпадений в буфер. Проверьте скринкаст.
Гиперссылки: Удерживая кнопку Ctrl(Cmd ключ на Mac)и переместите мышь вокруг, и Комодо будет подчеркивать занимательно(interactable)пт под курсором мыши. Узнайте больше тут.
Прыткий Open: прыткий открытый диалог обеспечивает прыткий и обычный метод для разрабов получить доступ к своим файлам. Используйте диалоговое окно для просмотра и фильтрации файлов в текущем каталоге, файлы в текущем проекте, в заключительнее время открытия /закрытия файлов, также возможность переключения текущего открытого файла.
Наиболее Платформы: Мы добавили поддержку для новейшей платформы: Linux/x86_64!
Лучше локализации: улучшена локализация Komodo сейчас это вероятно.
Бессчетные исправления ошибка и иные маленькие улучшения.

Все языках:
Динамические экспертизы язык для Perl, PHP, Python, Ruby, и Tcl, также javascript, CSS, HTML, XML и и шаблон языках, как RHTML, Template-Toolkit, HTML-Smarty и Django.

ОС: WinAll. Linux, MacOSX
Язык: Британский


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ActiveState Komodo IDE v7.1.3.74661 for Windows/Linux/MacOSX была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ActiveState Komodo IDE v7.1.3.74661 for Windows/Linux/MacOSX. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ActiveState Komodo IDE v7.1.3.74661 for Windows/Linux/MacOSX нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ActiveState Komodo IDE v7.1.3.74661 for Windows/Linux/MacOSX торент.