Playboy: The Mansion — Золотое издание (2007/RUS)

Playboy: The Mansion - Золотое издание (2007/RUS)

Подлинное имя игры: Playboy: The Mansion - Золотое Издание
Стиль | Стиль: Strategy(Manage/Busin. / Real-time)/ 3D / For Adults
Язык Интерфейса: российский
Дата релиза: 2007
Разраб: Cyberlore Studios и Groove Games
Издатель: ARUSH Entertainment
Тип издания: Лицензия
Активация: Не требуется
Платформа: PC
Объем файла: 1,6 GB

Описание:
Playboy: The Mansion - Золотое Издание содержит Playboy The Mansion и добавление Playboy The Mansion Private Party. Тут у тебя будет великолепный дом, шумовые вечеринки, роскошные девушки и империя Playboy. Кроме всего этого вы получите море наслаждения!

Возможности игры:
Издавайте журнальчик Playboy. Правьте персоналом и проводите фотосессии, чтоб сделать горячие снимки на обложку либо разворот.
Влейтесь в империю Playboy. Перевоплотился в чрезвычайно главную особу и водите жизнь без ограничений и запретов.
Следуйте духу Playboy. Закатывайте гулкие вечеринки и налаживайте дела со знаменитостями, чтоб добыть для журнальчика эксклюзивный материал.
Новейшие костюмчики и анимации женщин.
Новейшие вечеринки: Сон в летнюю ночь, День рождения Хефа, Женщина Года, …
Фейерверки!
Новенькая сюжетная кампания!

Cистемные требования:
Операционная система Windows XP|| Vista ||Win 7
Процессор Pentium IV 1.0 Ghz
Оперативная память 256 Мб
Место на твердом диске 2 Гб
Видеокарта 256 MB

Инсталляция:
1. Собрать по очереди диск 1 и диск 2
2. Установить игру
3. Для пуска игры диск 1 обязан быть смонтирован
4. Играться!








cкачать Playboy: The Mansion - Золотое издание(2007/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Playboy: The Mansion - Золотое издание (2007/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Playboy: The Mansion - Золотое издание (2007/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Playboy: The Mansion - Золотое издание (2007/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Playboy: The Mansion - Золотое издание (2007/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Playboy: The Mansion - Золотое издание (2007/RUS) , используя поиск.