VanDyke SecureFX 7.0.1 Build 374 x86/x64



SecureFX - Высокозащищенный FTP клиент с широкими способностями функции конфигурации и протоколов передачи. Программа включает в себя приборы командной строчки со скриптами для защищенной обработки множества данных по протоколу Secure Shell(SSH). Также программа поддерживает режим докачки и возобновления связи в случае ее обрыва. Имется поддержка функции перетаскивания для прыткого и легкого перетаскивания файлов из окнапрограммы на десктоп или обратно. Также данная программа дозволяет создавать синхронизацию локальных и удаленных папок и файлов. Имеет обычный интерфейс, также проста в использовании и в то же время программа дает сильные автоматизированные способности безопасной передачи файлов.

Ключевые способности:
»Поддержка SSH2
»Авторизация юзера в интерактивном режиме, через общественные ключи(RSA, DSA)
»Расширенная поддержка для X.509" горячих кнопок "
»Поддержка SSH2 SFTP, FTP поверх SSH2 и FTP через SSL(TLS)
»Возможность работать через командную строчку
»Поддержка великого числа FTP серверов под управлением MVS, VMS, NT, Unix и т.д.
»Синхронизация локальной и удаленной директории
»Все соединения размещаются в одном окне
»Поддержка режима докачки

Дополнительныевозможности:
• Усиление синхронизации:
»Синхронизация базы данных - Поддержка записи, редактирования и исполнения событий синхронизации, обеспечивая синхронизацией бессчетных страниц
»Внедрение данных из активных сессий для пуска событий синхронизации выборочным маршрутом, веско уменьшая время события.
• Функции управления сессиями:
»Диалоговое окно соединения поддерживает поиск для определенных сессий иликаталога сессий - по имени сессии, хоста, папки или ключевиков в описании.
»Сохранение имени юзера и пароля с поддержкою авторизации интерактивного режима, ускоряя процесс входа в систему.
• Функции навигации:
»Новое контекстное меню поддерживает навигацию, переадресацию на семейный каталог, корневой каталог, и текущую папку в Explorer(лишь для локальной сессии).


SecureFX обеспечивает наиболее прыткую,простые методы, чтоб сохранить ваши сайты синхронизированы с синхронизацию баз данных и возможность применения активных сессий для синхронизации операций. Усовершенствования сессии управления включают в себя возможность поиска сессий, хосты, папки или ключевики из Connect диалог. Logon является обтекаемый, дозволяя имя юзера и пароль, чтоб спастись с клавиатурой интерактивные аутентификации. Элементы контекстного меню дозволит вам передвигаться назад, вперед, в родительскую папку, в семейней папке, в корневой папке, итекущей папки в Проводнике. SecureFX Вашему развивается передачи файла необходимо с одним прибавлением, которое дозволяет избирать меж SFTP через зашифрованный SSH2 соединение или FTP через SSL(TLS)для безопасной передачи, или обычный FTP для незащищенных трансфертов. Она имеет обычный Explorer-подобный интерфейс, так что просто в освоении и использовании, предлагая сильные способности автоматизации для автоматической, безопасной передачи файлов.


КлючВозможности:
• Перетаскивание: SecureFX дозволяет перетаскивать(или копировать и вставлять)файлы с Windows Explorer, на десктопе, также иных прибавлений(к примеру, WinZip), что дозволяет передавать файлы наиболее просто.
• Интеграция с SecureCRT: SecureFX и SecureCRT может поделиться глобальные характеристики, характеристики сеанса, а база данных ключа хоста потому вам необходимо лишь для исполнения таковых операций, как инсталляция прибавлений по умолчанию, функции сессий или принятие ключа хоста сервера один разов. SecureCRT и SecureFX сможете поделиться паролями и фраз в то время как или прибавление или утилиту Активатор работает, и как SecureCRT и SecureFX сессий показываются в меню Activator. Запустите прибавление или с клавиши на панели приборов и указать сессию для подключения. Сочетанные инсталляции доступна, который устанавливается как клиентов, так и их библиотек DLL в той же папке, что делает ее обычный в инсталляции SecureCRT и SecureFX и держать их в синхронизации.
• Multi-передачу файлов: Поддержка возобновления прерванной нескольких передачи файлов. Все другие файлы в передаче перечня завершено после сломанной возобновления соединения.
• Синхронизация: Выберите локальной и удаленной папки, выбрать загружать, закачивать, и зеркало вариантов, то великолепным выбором файла мелодии в окне синхронизации. Чтоб сэкономить время функции, прыткая синхронизация и синхронизация разговоров предоставляют возможность применять пути из активных сессий для синхронизации операций. Несколько страниц просто держать синхронизированы с синхронизировать базу данных, которая поддерживает сохранение, редактирование и синхронизация исполнения операций. Прыткая синхронизация зеркала с удаления автоматом устраняет файлы или папки, которые не являются на источник в пункт назначения, что дозволяет точно подходить источника и назначения. Это также подтверждается в SFXCL.
• File разрешения приборы: Поддержка для конфигурации разрешений на несколько файлов сразу. При подключении к VShell ® для Windows, версия 2.2 или выше, диалоговое окно параметров для удаленного файла или папки есть вкладка Сохранность, который дозволяет ACL разрешений для просмотра.
• FIPS 140-2 помощи: Когда административного возможность работать в "FIPS режим" установлено, SecureFX употребляет FIPS 140-2 проверенную криптографическую библиотеку и лишь дозволяет FIPS утвержденных алгоритмов.



OC: WinAll
Интерфейс: Британский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VanDyke SecureFX 7.0.1 Build 374 x86/x64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VanDyke SecureFX 7.0.1 Build 374 x86/x64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VanDyke SecureFX 7.0.1 Build 374 x86/x64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VanDyke SecureFX 7.0.1 Build 374 x86/x64 торент.