ControlMyNikon 4.0.0.119


ControlMyNikon - Программное обеспечение для дистанционного управления опциями большинства цифровых зеркальных фотокамер Nikon. Камераможет быть подключена к компу через USB-кабель, по проводной либо беспроводной сети при поддержки беспроводного передатчика. При всем этом исполняется поддержка передовых способностей фотокамеры, таковых как LiveView, системы Picture Control и Viewer, которые предоставляют возможность подготовительного просмотра и выбора изображений до их передачи на комп. Также поддерживается эксклюзивное ПО Nikon по обработке и просмотру изображений.

[spoiler=Главные возможности:]
• Дистанционное управление большинством опций цифровой зеркальной фотокамеры с компа(включая управление режимом экспозиции, выдержкой и диафрагмой).
• Управление по проводной либо беспроводной сети с внедрением беспроводного передатчика.
• Прямой перенос изображений с фотокамеры на комп и управление всеми действиями от съемки до сохраненияизображений.
• Усовершенствованная функция просмотра обеспечивает отображение уменьшенных изображений фотоснимков, сохраненых на компе.
• Изображения в буфере фотокамеры могут быть доказаны либо удалены до передачи на комп с поддержкою экрана подготовительного просмотра либо операций с уменьшенными изображениями.
• Поддерживается режим LiveView(Hand-Held и Tripod), при котором детектор фотокамеры обеспечивает подготовительный просмотр в настоящем временичерез объектив. Благодаря режиму LiveView исполняется одновременная подстройка трюка и /или срабатывание затвора, совместно с доказательством о съемке изображения на экране компа. В режиме Tripod поддерживается возможность дистанционного выбора требуемой точки автофокусировки.
• Поддерживается система режимов управления снимками, дозволяющая избирать и настраивать характеристики изображения на компе, творить пользовательские кривые(сведения о изменении тональности)и беречь их на фотокамере.

Поддерживаемые фотокамеры:
- Поддержка серии D3 D700 D300S, D300 и D7000 для проводного подключения(также проводного и беспроводного подключения с поддержкою беспроводного передатчика WT-4);
- Поддержка проводного подключения фотокамеры D200(также проводного и беспроводного подключения с поддержкою доп беспроводного передатчика WT-3);
- Поддержка проводного подключения фотокамер D2Hs, D2X, D2Xs(также беспроводного подключения с поддержкою беспроводного передатчика WT-2);
- Поддержка лишь проводного подключения фотокамер D100 D2H, D40 D40x, D50 D60 D70 D70s, D80 D90 и D5000.
- Фотокамеры серии D1 не распознаются ОС Windows 7 Vista либо Windows XP с пакетом обновления SP3.

ControlMyNikon это привязывать прибавления для Nikon DSLR, которое поставляется с великим комплектом функций. Ежели вы в портрет, макро, продукт, пейзаж, либо интервальной съемки HDR фото, ControlMyNikon покрывали Вас.

[spoiler=Here are some key features of "ControlMyNikon":]
· Настройка характеристик камеры через легкий в использовании интерфейс на мониторе компа, но не крошечные ЖК-дисплее камеры.
· С поддержкою клавиатуры, мыши либо глас, команда камеры для захвата изображений. Камера передает изображение на комп, на котором вы сможете просмотреть ее на экране монитора. ControlMyNikon поставляется с интегрированным просмотрщик изображений, который показывает гистограмму изображения так, чтоб созидать, есть ли выдувается подсветки либо тени.
· Держать камеру в руках, стрелять, и у приобретенного изображения показываются на мониторе компа на иных поглядеть. Больше не пробую показать иным, что вы лишь что снятый на что крошечный экран камеры LCD!
· Сантим.. Онлайн-дисплей View камеры на мониторе компа. Это хорошая возможность для рассмотрения состава и необыкновенно для макросъемки. Представьте, что вы в состоянии созидать снимаемое изображение полного экрана на мониторе компа, а потом прирастить в последующем, чтоб обеспечить вам, что образцовый фокус для трека-четкое изображение. Автоматизированная фокус стеки включен!
· Беречь отснятое изображение файлы сходу на ваш комп и автоматом копировать их в иную папку в виде архива. Нет больше подключении карты памяти либо отдельных сессий передачи изображения!
· Сохранить опции камеры в виде профиля. К примеру, вы сможете иметь отдельные профили для «Макро» и «Портрет». Просто загрузите профиль и опции камеры регулируется автоматом.
· Мы упомянули, голосовое управление?Просто настройте определения речи Windows, надел наушники с микрофоном и командовать камеры для захвата изображений. Это громадная экономия времени, ежели у вас нет ассистента для регулировки освещения либо композиции.
· Timelapses - Внедрение передовых интервалометр, чтоб создать серию интервальной съемки фото и видеоклипов. Вы даже сможете установить время начала и окончания и цепи его с вилки функции.
· HDR - Используйте полнофункциональные брекетинг функции для съемки последовательности HDR. Вы сможете даже цепь интервалометр в брекетинга для творения HDR Timelapse последовательности!
· Обычный белоснежный калибровки баланса. Используйте всякую белоснежную либо сероватую карту, чтоб убедиться, что ваш цветовой баланс постоянно верно.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-BRD
Объем: 1310 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ControlMyNikon 4.0.0.119 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ControlMyNikon 4.0.0.119. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ControlMyNikon 4.0.0.119 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ControlMyNikon 4.0.0.119 торент.