Hiren’s BootCD Pro 2.1

Hiren's BootCD Pro 2.1

Hiren в BootCD Pro - Неподменный инструмент, используемый почти всеми компьютерными техниками и системными админами. На одном загрузочном CD собраны 10-ки самых знаменитых программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с твердым диском, его возобновления и диагностики,утилиты диагностики всех узлов компа, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, также почти все иные.

Hiren BootCD на устраняет от необходимости держать под рукою 10-ки и 10-ки дисков с необходимыми в каждодневной работе програмками. Но, к раскаянию, из-за того что фактически все программы, собранные на Hiren BootCD творца являются платными и сделаны разными производителями, данный диск оказывается вне закона и его распространение ииспользование является нарушением законов различных государств о авторских правах и иных, непозволяющих свободно распространять эти программы. С иной стороны, я не слышал ни о одной более-менее равнозначной законной кандидатуре этому диску. Ведь ежели посчитать, сколько же может стоить сходственный диск, будь он издаваем официально, его стоимость наверное превысила бы не одну сотку баксов, ежели не сказать больше. Мoжнo только гадать, сколько еще новейших версий этого неповторимого диска покажется всети, пока все компании-разработчики программ, собранных на Hiren BootCD в договорятся меж собой и выпустят, в конце концов, официальный диск, который сумеет стать благородной легальной кандидатурой Hiren BootCD творца. При всем этом не заключительную роль в этом будет играться окончательная стоимость этого диска для потребителя.

Отличия Hiren `ы BootCD Pro от уникальной версии:
• Использован патч клавиатуры
• Переделана структура и запускное меню, сболее комфортным автораном и русскими описаниями программ.
• Из под DOS-оболочки удалены программы, не представляющие энтузиазма, обветшавшие или дублирующие иных.
• Из под WIN-оболочки удалены обветшавшие и малопригодные программы, включая антивирус MCafee(заменен на Dr.Web CureIt и AVZ).
• Некие программы изменены на наиболее новейшие версии и русифицированы.
• Также добавлено много иных программ, представляющих полезность, или сменяющих аналогичныена наиболее многофункциональные.
• Удалены продукты Acronis, нет смысла занимать место ветхими(восьмыми)версиями этих программ, т.к. ветхая версия Acronis True Image банально может не понять образы сделанные новенькими версиями Акрониса
• Сейчас стало удобнее обновлять файлы Dr.Web CureIt, Ad-Aware и AVZ.

Это унифицированная версия, начиная с данной версии будет дополнительно файл "boot_F.zip" в папке "ГБЦД", прописав который за место "boot.zip" в файле "menu.lst" мoжнo применять сборку с флешки.

Редакция 21(18.08.12)
Это тестовая сборка. Через 30 дней выйдет релиз ежели вы напишете свои пожелания /предложения в Гостевой на сайте.
Решено преобразить состав заполнения тем, что добавлен мини-дистрибутив CDlinux 0.9.7.1 на базе Slackware 1337 с ядром 3.2.11.
В CDlinux мною добавлены твики, софт, русификация MC и Firefox, антивирус COMODO и удалены излишние языки.
Также тестово добавлен Kaspersky Virus Removal Tool 11(KVRTool)взамен девятой версии, т.к. новенькая версия занимает в два раза меньше места(базы).
Еще в данной экспериментальной версии добавлена новенькая версия CureIt 70 что будет наиболее отлично управляться с опасностями.
Плюс обновлен загрузчик grub4dos-0.4.5b-2011-12-30(файл "GRLDR")с поддержкой кирилицы(файл menu.lst в шифровке cp866)
Ну и конфигурации коснулилсь DOS-части, был взят Конечный BootCD 5.1.1 базировавшийся на NetWare Boot Disk 3.4 который в свою очередь базируется на FreeDOS.
Что-то удалено(сеть), почти все обновлено, добавлено, переписано, исправлено, включая поддержку CP866 и переключение раскладки на российский(L_Shift /R_Shift)
И самое основное, вы сможете кастомизировать сборку, прибавляйте /удаляйте программы как в DOS-части, так и в Win-оболочке!
Мною была написана новенькая оболочка для программ под Win-частью. Все предложения жду в Гостевой на сайте.
Напомню, что, непременно(!)Прочесть файл "hirens_info.txt" в каком описаны главные моменты по вышеприведеным прибавлениям.

Добавлено под DOS-оболочкой:
- CDlinux 0.9.7.1(российский или британский)( в стартовом меню загрузчика)
- Offline Windows Password & Registry Editor для NT/Vista/7/2008 вер. 2011-05-11(в стартовом меню загрузчика)
- Kryptos Logic: Kon-Boot(в стартовом меню загрузчика)
- Ultimate BootCD на базе вер. 5(в стартовом меню загрузчика)
- Partition Wizard 75(в стартовом меню загрузчика)
- Fix "NTLDR Is Missing"(в стартовом меню загрузчика)
- Оборудование Detection Tool 0.5.0(в стартовом меню загрузчика)

Удалено под Win-оболочкой:
- Kaspersky Virus Removal Tool 9222222 169. - Reg Cleaner 43

Добавлено под Win-оболочкой:
- GImageX(рус)
- InSSIDer 2.1.1.13

Обновлено под Win-оболочкой:
- Kaspersky Virus Removal Tool 11.0.0.1245(рус)
- CureIt 70(рус)( в меню пуска оставлен режим SafeMode для CureIt 6.0)
- AVZ 4.39(рус)
- Обновлены базы CureIt, AVZ, KVRTool, Malwarebytes
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Hiren's BootCD Pro 2.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Hiren's BootCD Pro 2.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Hiren's BootCD Pro 2.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Hiren's BootCD Pro 2.1 торент.