Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Professional 10.1.11.0

Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Professional 10.1.11.0

Извлечение ценной инфы, хранящейся в резервных копиях BlackBerry. Elcomsoft Blackberry обозревателя резервных копий дозволяет профессионалам по компьютерной экспертизе изучить содержание телефонов BlackBerry с поддержкою извлечения, анализа, печати либо экспортирования данных бэкапов BlackBerry, сделанных средством BlackBerry DesktopПрограммное обеспечение.

Способности и превосходства:
- Извлечение главной инфы из бэкапов BlackBerry
- Поддержка бэкапов, сделанных средством BlackBerry Desktop Software(как PC, так и Mac)
- Анализ, печать и экспортирование данных
- Поддержка множества способов экспортирования данных и множетсва форматов, включая PDF и HTML
- Выведение данных в форматах RTF /DOC /PDF /HTML с гиперактивным содержаниемдля наиболее комфортной навигации
- Доп способности шифрования и инсталляции ограничений для данных, сохраненных в формате PDF
- Поддержка зашифрованных бэкапов *
- Удачный и кастомизируемый интерфейс на различных языках
- Поддержка данных на различных языках
- Обработка в пакетном режиме и интерфейс командной строчки

Информация, хранящаяся в бэкапах BlackBerry
Резервные копии BlackBerryсодержат главную информацию, хранящуюся в телефоне. Пользовательские данные, такие как электронная почта, СМС и ММС, история просмотра Веб-страниц и кэш, записи звонков, рисунки и фото, контакты, календари, встречи и иные данные хранятся в бэкапах BlackBerry. Доступ к инфы, имеющейся в резервных копиях BlackBerry может иметь великое значение для экспертных следователей, профессионалов по компьютерно-судебной криминалистике и представителей муниципальных органов.

Elcomsoft Blackberry обозревателя резервных копий предоставляет профессионалам компьютерной экспертизы и экспертного расследования, также представителям правоохранительных органов прыткий и удачный доступ к содержимому телефонов BlackBerry. Для приватных клиентов доступна наиболее обычная и экономичная версия программы.

Единый метод получения доступа к пользовательским данным в телефонах BlackBerry
Elcomsoft Blackberry обозревателя резервных копийиспользует единый вероятный метод получения доступа к инфы, хранящейся в устройствах BlackBerry. Телефоны BlackBerry чрезвычайно превосходно защищены, потому прямой доступ к хранящейся в их инфы фактически невероятен. Но информацию мoжнo сохранить в резервной копии с поддержкою BlackBerry Desktop Software. Фактически все юзеры часто творят бэкапы собственных телефонов. В случае ежели нет свежего бэкапа, профессионалы компьютерной экспертизы могут создать таковой бэкап в PC либо Mac приналичии устройства BlackBerry. Иного метода получения доступа к данным, хранащимся в телефонах BlackBerry, нет.

Резервные копии, защищенные паролем
Программа Blackberry обозревателя резервных копий может получить доступ к инфы, хранящейся в зашифрованных бэкапах, ежели начальный пароль известен либо восстановлен с поддержкою Elcomsoft Phone Password Breaker. Elcomsoft Phone Password Breaker дозволяет профессионалам компьютерно-техническойэкспертизы получить доступ к зашифрованной инфы, хранящейся в телефонах BlackBerry методом возобновления начального текстового(незашифрованного)пароля.

Комфортные способности экспортирования
Информацию, содержащуюся в бэкапах BlackBerry мoжнo экспортировать в разные комфортные для юзеров форматы, включая PDF и HTML. Форматы DOC, RTF, PDF и HTML создаются с гиперактивным содержанием. Данные могут быть также экспортированы вPDF, HTML, CHM, RTF, HLP, TXT, DOC, MDB, XLS, CSV либо файлы. Не считая того, PDF документы быть зашифрованы либо ограничены в доступе.
Приобретенные и отправленные известия BlackBerry могут экспортироваться в набор документов EML, которые в свою очередь мoжнo скопировать(перетащить)в Microsoft Outlook для наиболее комфортного доступа. Наиболее того, известия мoжнo экспортировать в многостраничный документ формата TIFF либо DCX. Контакты мoжнo конвертировать в формат VCF(визитную карточку), электронныесообщения в MSG(Outlook), а календарь событий в формат VCS(VCALENDAR).

Извлечение нужной инфы хранится в резервных копиях BlackBerry. Elcomsoft Blackberry обозревателя резервных копий дозволяет судебно-медицинскими профессионалами исследования содержания устройств BlackBerry методом извлечения, анализа, печати либо экспорта содержание BlackBerry резервного копирования делается с поддержкою программного обеспечения BlackBerry Desktop.

Возможности и превосходства:
- Извлечение нужной инфы доступна в резервных копиях BlackBerry
- Поддерживаются резервные копии, сделанные с поддержкою ПК и Mac версии BlackBerry Desktop Software
- Дозволяет анализа, печати и экспорта инфы
- Поддерживает разные варианты экспорта и форматов, включая PDF и HTML
- Гиперссылки Оглавление в формате RTF /DOC /PDF /HTML экспорта для упрощения навигации
- Доп ограничения шифрования и доступа к PDF экспорте
- Поддержка зашифрованных резервных копий *
- Высоко настраиваемый наружный вид и
- Многоязычный интерфейс юзера и полная интернациональная поддержка
- Пакетная обработка и командной строчки

Инфы, хранящейся в резервных копиях BlackBerry
BlackBerry резервные копии содержат главную информацию, хранящиеся в устройстве. Данные юзера, такие как электронная почта, SMS и MMS известиями, просмотр веб-страниц истории и кэша, журнальчики вызовов, фото и фото, контактов, календарей, встречи и иную информацию, организатор хранятся в резервных копиях BlackBerry. Доступ к инфы, хранящейся в резервных копиях BlackBerry может иметь главное значение для расследования, и пользуется великим спросом судебно-клиентов.

Elcomsoft Blackberry обозревателя резервных копий дает судебно-медицинскими профессионалами, следователей и органов гос власти прыткий и обычный метод доступа ко всей инфы, содержащейся в резервных копиях BlackBerry. Упрощенной, доступной версия доступна для коммерческих клиентов.

Единый метод получить доступ юзеров к данным в BlackBerries
Elcomsoft Blackberry обозревателя резервных копий употребляет единственно вероятный метод доступа к инфы, хранящейся в устройствах BlackBerry. BlackBerry устройства обеспечивается чрезвычайно превосходно, делая прямой доступ к инфы, хранящейся в их фактически невероятно, а быть может и речи. Тем не наименее, эта информация быть может подкреплены в файл с поддержкою BlackBerry Desktop Software. Большая часть юзеров часто творить резервные копии собственных телефонов. Ежели нет свежей резервной копии имеющихся, судебно-медицинских профессионалов может исполнять резервное копирование инфы на ПК с устройством BlackBerry на руках. Существует никакой иной метод доступа к данным, хранящимся в телефонах BlackBerry.

Защищенных паролем резервных копиях
Blackberry обозревателя резервных копий может получить доступ к зашифрованной инфы, хранящейся в охрану паролем резервные копии, ежели уникальный пароль известен либо восстановлен с Elcomsoft Password выключателя телефон. Elcomsoft Phone Password Breaker предоставляет судебно доступ к оберегаемой инфы, хранящейся в устройствах BlackBerry, восстанавливая уникальные текстовые пароль.

Эластичная Экспорт характеристики
Мoжнo экспортировать информацию из резервных копий BlackBerry в разные человеческие читаемым форматов, включая PDF и HTML. DOC, RTF, PDF и HTML файлы, сделанные с ссылкой Содержание. Данные мoжнo экспортировать в PDF, HTML, CHM, RTF, HLP, TXT, DOC, MDB, XLS, CSV либо файле. PDF файлы могут быть надежно зашифрованы либо доступ к которой ограничен в качестве функции.

Известия, отправленные и приобретенные с BlackBerry могут быть экспортированы в серии EML файлы, которые, в свою очередь, быть может перетащить в Microsoft Live Mail либо Outlook Express для прыткого доступа. Не считая того, известия могут быть экспортированы в многостраничный TIFF либо DCX изображений. Контакты могут быть преобразованы в VCF(визитную карточку), известий электронной почты в MSG(Outlook), и календарь событий VCS(VCALENDAR)форматы.

Информация о програмке
Имя: Elcomsoft Blackberry резервного копирования Explorer Professional
Версия: 10.1.11.0
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный(в т.ч. российский)
Лечение: поочередный йоту
Объем: 12.5 Mb

cкачать /cкачать Elcomsoft Blackberry резервного копирования Explorer Professional 10.1.11.0:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Professional 10.1.11.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Professional 10.1.11.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Professional 10.1.11.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Professional 10.1.11.0 торент.