Fur fighters (2000/RUS/Repack)

Fur fighters (2000/RUS/Repack)

Дата выхода игры: 23 августа 2000
Стиль: Аркада, экшн от третьего личика
Разраб: Bizarre Creations
Издатель: Acclaim
Локализация: Фаргус

Тип издания: Пиратка
Интерфейс: Российский
Версия игры: 1.0
Активация: Не требуется
Объем: 481 MB

Описание:
Fur Fighters - игра от разрабов серии игр Project Gotham Racing, Geometry Wars, Blur и иных нашумевших хитов. Меховые Кулаки, это элитное подразделение животных, сделанное для борьбы с различного рода лиходеями, получает свое 1-ое задание!Страшный тиран Генерал Виго завладел в плен обитателей волшебной страны и рвется к власти над миром. 6 смелых героев берутся наказать зарвавшегося негодяя. Звериный спецназ выходит на тропу войны!
В одном сказочно-плюшевом государстве на берегу моря жили-были 6 дружных семей рядышком. И было всё у их превосходно, их дети приятельствовали и игрались совместно, а предки занимались своими взрослыми делами и все были счастливы. Пока на горизонте не возник авианосец, с которого налетела всякая бронетехника, здесь пустили усыпляющий газ... В общем, украли у 5 пар родителей деток, а у малюсенького дракончика - маму. И решили тогда четыре папы, одна мать-одиночка и покинутый ребятёнок, что лиходеям это с рук не сойдёт, и раскрылась ужасная скрыта - родители-то ранее состояли в элитном(плюшевом)спецотряде Fur Fighters, и террорюга, что брал их деток в заложники, скоро лишится всей собственной плюшевой набивки самым травматическим образом.

Запросы к системе:
Процессор: Pentium II / AMD Athlon 700 МГц
Память: 256 Мбайт
Видеокарта: 32 Мбайт
Твердый диск: 700 Мбайт

Возможности RePack
Новейший стиль - прикольный платформер с суровыми пушками!
Захватывающий cюжет!
6 крутых воинов!
Наиболее 30 уровней борьбы со Злобном!
Сетевая игра до 16 игроков через Веб либо LAN!
12 мультиплеерных уровней + 1 бонус-уровень!
Наиболее 20 видов орудия в меховых лапах суперменов!








cкачать Fur fighters(2000/RUS/Repack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало:
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Fur fighters (2000/RUS/Repack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Fur fighters (2000/RUS/Repack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Fur fighters (2000/RUS/Repack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Fur fighters (2000/RUS/Repack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Fur fighters (2000/RUS/Repack) , используя поиск.