Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация о Игре
Имя: Тесты Эволюции. Gold Edition
Жанры: Arcade /Racing(Motorcycles)/3D /Компиляция
Интерфейс: Российский /Британский /Multi11
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2013222222 149. Разраб: RedLynx
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 174 GB(+5% для возобновления)

Описание: Тесты эволюция: Золотое Издание отмечает триумфальное возвращение франшизы Тесты на платформу PC. Серия игр испытаний, известная франшиза компании RedLynx, в первый раз завлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Моментальный фуррор на самостоятельной платформе привел к последующей репутации на Xbox, но игроки на PC с тех пор настойчиво требовали продолжения испытаний. Тесты эволюция: Gold Edition - ответ на их ожидания.

Возможности игры:
• Тесты эволюция: Gold Edition содержит весь контент необычного блокбастера для XBLA Тесты Эволюции.
• Вы отыщите все одиночные треки и тесты навыков из Тесты HD - другими словами, издание содержит две игры, ни одна из которых не выходила ранее для ПК.
• Игра оптимизирована и расширена для платформы PC. Все функции прошлых игры, включая игровой редактор, возможность передавать треки и всемирные таблицы фаворитов, будут интегрированы в игру хорошим для новейшей платформы образом.
• Не считая того, вас ожидают: Сетевая игра, Редактор треков, Гонки под крышей и под открытым небом, Возможность изменять байк и ездока.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows Vista, Windows 7222222 149. • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0 с поддержкой DirectX 10.0
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0
• Свободное место на твердом диске: 3 ГБ

Возможности RePacka:
• Версия игры - 1.02
• Ничего не вырезано /перекодировано
• RePack от R.G.Механики

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-01_kn07yv830azf.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-01_j0p8pt3kvqgn.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-01_m7b84b8ep8ae.jpg[/img]



cкачать игру - Тесты Эволюции. Gold Edition(2013/RUS/ENG/RePack от RGМеханики)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Trials Evolution. Gold Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) , используя поиск.