Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst)

Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst)


Информация о Игре
Имя: Torchlight II
Жанры: RPG(Rogue /действий)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский /Британский /Германский /Польский
Язык озвучки: Русский( Видеоролики)/Британский
Дата выхода: 201 169. Разраб: Runic Games
Издатель: Runic Games
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 131 Gb(+3% для возобновления)

Описание: Принципиальное продолжение приглянувшейся игрокам и критикам игры Torchlight, в каком прославившие оригинал возможности смешиваются с обмысленными и занимательными нововведениями.

Некогда герои Torchlight выручили мир от старого и могущественного существа Ордрака(Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и употреблял ее, чтоб нарушить баланс 6 частей. Вам довелось стать очевидцем разрушительного события страшного артефакта

Сейчас вы обязаны найти лиходея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного городка гномов. А потом вам предстоит углубиться в подземное королевство, куда тыщи лет не ступала нога смертного и откуда угрожает обрушиться на мир диковинное доселе страшащее Злобно

Возможности игры:
• Создайте неповторимого во всех отношениях героя либо героиню, выбрав один из 4 новейших классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по собственному вкусу.
• По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при всем этом они могут «подарить» некие свои заслуги и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
• Свободно странствуйте по широким землям; исследуйте городка; сражайтесь деньком и ночкой при хоть какой погоде, которая, как знаменито, непостоянна Вообщем, как и всё в мире Torchlight II. Навещая места, где посещали до этого, вы заметите много конфигураций, произошедших за ваше неимение.
• Желаете завести верного четвероногого друга?В Torchlight II обеспеченный выбор питомцев, которые владеют различными полезными возможностями. К примеру, подопечного мoжнo отправить в город реализовать добычу, а самому передохнуть и Да!Порыбачить!
• Играйтесь с приятелями по Вебу. Новенькая система организации многопользовательского режима дозволит вам найти единомышленников, слиться с ними в смелое братство и отправиться на поиски приключений совместно.
• В Torchlight II представлена новенькая версия игрового редактора подожгли. Творите собственные модификации и доп мат-лы для мира Torchlight II, делитесь ними с приятелями и используйте сообща.

Cистемные требования:
• ОС: Windows XP с пакетом обновления 3/Vista/Windows 7222222 169. • Процессор: совместимый с x86 с частотой 14 ГГц либо лучше
• Оперативная память: 1 ГБ
• Твердый диск: 12 ГБ вольного места(информация может поменяться)
• Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти.
• DirectX ®: 9.0c
Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst)

Возможности RePacka:
• Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
• Релиз включает официальный саундтрек и буклет к нему, которые мoжнo не закачивать
• Время инсталляции ~ 5 мин.
• Версия игры:
1.24.5.8. • RePack от R.G.Catalyst



[img]http://firepic.org/?v=2.2012-11-11_bmanbcky5c7f.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-11-11_icz6eqnb8qeu.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-11-11_mb6o1fqdg5fi.jpg[/img]



cкачать игру - Torchlight II * v.1.24.5.8 RLD *(2012/RUS/MULTI4/RePack по RGCatalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Torchlight II *v.1.24.5.8 RLD* (2012/RUS/MULTI4/RePack by R.G.Catalyst) , используя поиск.