Mac Blu-ray Player 2.8.4.1201

Mac Blu-ray Player 2.8.4.1201

Blu-ray плеер - Это лучший, всемирно знаменитый Blu-ray-плеер, который просто и на высочайшей скорости проигрывает все медиа форматы. С поддержкою неповторимой технологической инновации AirX, Blu-Ray плеер может просто проигрывать хоть какое Blu-Ray видео на iPhone /IPad /IPod Touch. Выдающаяся возможность расшифровки и обычный интуитивно понятный интерфейс дозволят вам получить истиннее наслаждение от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

- 1-ый Blu-ray плеер, который поддерживает Mac и PC системы
Mac Blu-Ray Player - 1-ый в мире Blu-Ray плеер для Mac, являющийся неповторимым прибором для преображения видео, который поддерживает Mac и PC системы. На этом кончается история о том, что Mac не может проигрывать Blu-Ray диски. Это сильно. Mac Blu-ray плеер способен поддерживать все аксессуары Mac, включая не совсем лишь MacBook Pro, воздух, Mac Mini, но также IMAC и Mac Pro. Таковым образом, с доступными приборами текущие Mac юзеры могут наслаждаться своими любимыми Blu-Ray фильмами на собственных устройствах Mac.
- Безукоризненная поддержка Blu-Ray дешифрования и способен устранять AACS, BD + без каких-то ограничений.
С продвинутым Blu-Ray декодированием и действием обработки, Mac Blu-Ray плеер может удачно снять охрану с хоть какого Blu-Ray, также с DVD-дисков. Mac Blu-Ray плеер может прочесть коммерческие Blu-Ray диски, выпущенные в разных регионах, также удалит BD + и AACS шифрование с заключительных Blu-Ray кинофильмов. Он дозволяет юзерам загружать коммерческие Blu-Ray, как с самого диска, так и из папки. Не считая того, Mac Blu-ray плеер способен воссоздавать DVD-диски. Он поддерживает DVD декодирование и DVD меню.
- Выдающаяся всепригодная производительность и поддержка всех медиа-форматов.
Mac Blu-Ray плеер является всепригодным медиа-плеером, который может проигрывать не совсем лишь киноленты, видео и audio, но ещё воссоздавать музыку и просматривать фото. Более того, Mac Blu-ray плеер поддерживает все имеющиеся на нынешний день медиа-форматы включая, Blu-Ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4 MPEG, RMVB, MP3 WMA, AAC, AC3 и иные. Желая в плеере есть множество кодеков и разработка аппаратного ускорения, трудящаяся в фоновом режиме, мы попытались сохранить интерфейс довольно обычным для юзеров с хоть каким уровнем компьютерной грамотности.
- Поддержка воссоздания Blu-Ray либо DVD кинофильмов в формате ISO-образа
Mac Blu-ray плеер воссоздаёт не совсем лишь Blu-Ray либо DVD, но и их ISO-файлы. Ежели у Вас на компе есть кинофильм в формате ISO, то откройте Mac Blu-Ray плеер и нажмите на клавишу «Отрыть файл». В интерфейсе покажется всплывающее окно. Сейчас Вы сможете выбрать файл, который желали поглядеть и начать воссоздание напрямую. Это просто понять и сделать. Невзирая на набор кодеков и технологию аппаратного ускорения, работающую в фоновом режиме, мы попытались представить более обычный и удачный интерфейс для юзеров.

Платформа: Windows ® XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: REG / взломать EXE-
Объем: 399 MB

cкачать /cкачать Mac Blu-ray плеер 2.8.4.1201
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Mac Blu-ray Player 2.8.4.1201 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Mac Blu-ray Player 2.8.4.1201. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Mac Blu-ray Player 2.8.4.1201 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Mac Blu-ray Player 2.8.4.1201 торент.